какие приемники совместимы с JR X2720?

Denis-Fox

Купил Pilotage-6 Digital, кварц JR. работает. потребуется небольшая косметическая переделка приемника чтобы кварц влез.

Павел_Филиппов
Denis-Fox:

Купил Pilotage-6 Digital, кварц JR. работает. потребуется небольшая косметическая переделка приемника чтобы кварц влез.

А на дальность проверяли?

Denis-Fox

нет. как я в магазине проверю? ))) да и особая дальность не нужна. планируется использовать для метровой бальзовой электрички, по парку летать, так что дальность особая ни к чему.

как пойду летать - замерю, отпишусь))))

collapse
Denis-Fox:

нет. как я в магазине проверю? ))) да и особая дальность не нужна. планируется использовать для метровой бальзовой электрички, по парку летать, так что дальность особая ни к чему.

как пойду летать - замерю, отпишусь))))

Денис. Как будет возможность - купите JR-ский SPCM применик, не пожалейте денег.
Ситуаций с дрожанием машинок, подергиванием рулей - предостаточно. А тут сразу исключите из обвинения приемную электронику.
На “пилотаже” летать можно. Но на родном - 100% спокойствие…

Артемка

Да и на обчных не дорогих приемниках типа ИГВА дрожаней серв не замечено

collapse
Артемка:

Да и на обчных не дорогих приемниках типа ИГВА дрожаней серв не замечено

Я имею ввиду ситуации, когда происходит что-то не то. Часто виноват приемник, иногда косвенно, иногда напрямую…
Когда будет самолет стоимостью в 5 приемников - смысла экономить уже не будет…
ИГВЫ считаються вроде неплохими, хотя у самого не было…

Denis-Fox

самолет стоит 2500, приемник 1000, так что пока пропорция нормальная в сторону дешевого приемника)))) кстати колхозить не пришлось. просто снял пласстмаску с кварца и он зашел в приемник как родной.

но я конечно лох))) вчера минут 10 чесал репу почему ничего не работает, пока на ррм модуляцию не переключил передатчик))) и все заработало)))

Артемка

У меня другая ситуация планерок стоит 1200, борт под 8 тысяч.