Sanwa RD8000 от Pilotage?

maloii

Если вы использовали стандартный приёмник то да, дальность там смешная. у меня метров 100 отлетает и начинает судорожно подёргиватся. Перешел на приёмпник с 2 преобразованием от мультиплекс и всё стало супер, ихний PCM не пробовал, всеравно кварцев на неё не найдёш 😁. кстати приёмник всего 2500 стоит, 7 каналов и синтезаторный. К любой аппаратуре в режиме PPM подходит и очень надёжен, проверил на личном опыте. И будьте внимательны с приёмником от пилотажа за 900р (вроди 7 каналов), его даже на 50 метров не хватает 😁. И что главное я понял, эта чёртова дальность зависит от помех, если рядом есть линия электро передач то хана 😁.

nixxx
maloii:

Перешел на приёмпник с 2 преобразованием от мультиплекс и всё стало супер, ихний PCM не пробовал, всеравно кварцев на неё не найдёш 😁. кстати приёмник всего 2500 стоит, 7 каналов и синтезаторный.

И с двойным, да ещё и синтезаторный? За 2500? Этож где же Вам так повезло?

www.hobbyforyou.ru/catalog/457-73.html
www.hobbyforyou.ru/catalog/457-8800.html

Тут, или за 2500, или с двойным, одновременно не выходит 😃))

maloii
nixxx:

И с двойным, да ещё и синтезаторный? За 2500? Этож где же Вам так повезло?

www.hobbyforyou.ru/catalog/457-73.html
www.hobbyforyou.ru/catalog/457-8800.html

Тут, или за 2500, или с двойным, одновременно не выходит 😃))

там походу очепятка у меня по первой ссылке, приду домой точно напишу что за модель но то что он 2 преобразование это точно!

maloii
nixxx:

mpx.speedkom.net/hp/produkte/artikel_detail.jsp?lf…

Выходит, что одинарный всё-таки…

Действительно соглашусь, пришол проверил и впрямь одинарное. Но тем немение я на нём летаю и ниодной помехи не учуял, может из за того что там какойто хитрый способ распознавания. А в магазине клялись что двойное 😦 , а я лох не перепроверил.

pentajazz

летаю на санве года 4, или больше… и вокруг их полно. RD6000 & RD8000. НИКОГДА не слышал о таком.
приемники есть 5 каналов (1 преобразование) и несколько штук 6-8 каналов (двойное и РСМ).
у вас скорее всего брак.
а дальность проверять - обязательно.

maloii
pentajazz:

летаю на санве года 4, или больше… и вокруг их полно. RD6000 & RD8000. НИКОГДА не слышал о таком.
приемники есть 5 каналов (1 преобразование) и несколько штук 6-8 каналов (двойное и РСМ).
у вас скорее всего брак.
а дальность проверять - обязательно.

Ну насчёт брака незнаю, мы с другом купили одинаковые аппаратуры, но с разницей в пол года. Он раньще, у него уже 2 проводочка от ручек отвалилась, и такие же лаги с помехами. У меня просто помехи, проводочки пока живы. Летаем мы конечно очень много, каждые выходные и летом когда темнело поздно то часто ходили летать, так же каждый день по часа 2-4 за симами седим. Такую нагрузку проводки не выдерживают у санвы 😁. Так же при всём чесном народе на дне рождения пилотажа поумал не хилую помеху, чуть не упал.

pentajazz

ну, если так - то я для сима купил VG400, пихнул в него старый пак акков, без кварца, хватает очень на долго, наслаждаюсь.
а 8 канальный пульт только на полеты.

и чего ж так, по 2-4 часа за симами КАЖДЫЙ день, и еще не ЧМ? 😃

maloii
pentajazz:

и чего ж так, по 2-4 часа за симами КАЖДЫЙ день, и еще не ЧМ? 😃

Не ещё не ЧМ. Я предпочитаю летать на том пульте на котором летаю в реале, просто беру чужой пульт и понимаю что уже не то.

dmitryu

У VG400 конструкция ручек, кстати, другая - проводочки не отвалятся.