Отличие Futaba T9CPS и T9CAP ?

Athlon

Подскажите в чём отличие Futaba T9CPS и T9CAP?? На оффициальном сайте футабы модели T9CPS вообще нет, а в hobbyforyou есть, причем разница в цене с T9CAP существенная. По описания на сайтах разницы не обнаружил, кроме цвета дисплея- T9CAP голубой, T9CPS зелёный. Могут еще приемниками разными комплектоваться, но это без разницы, я всё равно собрался переделывать на 2,4 Ггц. Модули появились для 9С - может уже кто пробовал??

blindman
Athlon:

Подскажите в чём отличие Futaba T9CPS и T9CAP?? На оффициальном сайте футабы модели T9CPS вообще нет, а в hobbyforyou есть, причем разница в цене с T9CAP существенная. По описания на сайтах разницы не обнаружил, кроме цвета дисплея- T9CAP голубой, T9CPS зелёный. Могут еще приемниками разными комплектоваться, но это без разницы, я всё равно собрался переделывать на 2,4 Ггц. Модули появились для 9С - может уже кто пробовал??

Подозреваю, что одна - самолётная, другая - вертолётная. Вертолётная отличается отсутствием трещётки на газюльке и переключатель какой то стоит на другой стороне. Может, ещё отличия есть. А цена, думаю, из-за комплектации отличается.

pionegger

Меня может глючить, но кажется 9CAP и 9CPS это старая и новая модели передатчиков.
9CPS ещё называется 9 Super и в ней больше наворотов типа микшеров и таймеров.
Вертолётная и самолётная версии различаются по буквам A(CAP(S)) и H(CHP(S)) в названии и малозаметной разницей в конструкции ручки газа.