JR X9303 - Основное обсуждение и вопросы

Володимир
Wolf13:

www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_99/RC7023/ вот такой,показывал на 900

900 это довольно мало, вернее это нижний край. Если перекладывание происходило именно при 900 - то тебе надо в передатчике зайти в настройки хода канальных импульсов и увеличить проценты в сторону уменьшения длины импульса… Сейчас не подскажу в каком это меню…

Rula
Wolf13:

расходы трогал не в какую

Учитывая, что непонятно как у вас настроен дискретный канал - пробовали включить на пропорциональный канал (например на элероны)? При крайних положениях ручки тоже серва не перекладывается?

Wolf13

пробовал на все каналы, и нет не какой реакции

1 month later
Форс

Люди подскажите на 9303 в верталетной программе можно как нибуть серву на канале геар замедлить, ато в самалетной такое есть ? помогите очень нужно.

nds

всем привет я очень доволен jR но вот мне непонятно для чего на приемнике еще одна разетка один для дополнительного приемника а втогой нафига там и так 3 приемника и зачем второй разъем для батареи

ugh

О каком конкретно приемнике речь?

Форс

Скажите Герман по поводу замедления серв на 9303 не получится

ugh

К сожалению сам передатчик уже давно продал и перешел обратно на футабу, так что не могу проверить и ответить по замедлению каналов.
Но приемники и вч-модуль спектрумовски всё-еще использую на футабе…

Форс

Я вас понял, к сожалению я нашел на 9303 в самалетной программе эту функцию а на верталетной нет.

nds
ugh:

О каком конкретно приемнике речь?

о приёмнике R921 2.4 Ггц

ugh

921-ый умеет с двумя сателлитами работать, повышая надежность. А две разъема для питания - например в один идет питание борта, а во второй вставляется перемычка для привязки.
Про паралельное питание от двух батарей тоже писали что-то, но тут я не разбирался и врать не буду, может не про эту модель приемника.

ugh

Нет, добавили подсветку, например, и таймер теперь можно от стика газа запускать.

Форс

На 9303 таймер запускается и останавливается тумблером тренер ,а я по поводу серво спид на 95й наверняка его тоже нет в вертолетной программе.

ugh
Форс:

На 9303 таймер запускается и останавливается тумблером тренер

Вот и я о том-же. Ужасно было неудобно. Это одна из причин, почему продал 9303…

ugh

Где я про сервоспид что-то писал? Будьте внимательнее…

Артемка
ugh:

Вот и я о том-же. Ужасно было неудобно. Это одна из причин, почему продал 9303…

Страно, как то, в ЖР 9 2 у меня один из таймеров назначен и один по умолчанию стоит на тренерском тумблере…