JR X9303 - Основное обсуждение и вопросы

vadim555

Тоже приобрел 9503,заказывал The Barn Floor работают оперативно,отправка в день оплаты .В целом доволен.Единствено для шнурка надо приобрести приблуду,а то очень не удобно.

Форс

Вчера была в наличии на эсприте сегодня уже нет.Я заказал

jat_racer

Air mode 2 есть и сейчас, мне хели-2 нужна (

jat_racer
Форс:

А я Helli 2 заказал

Мои поздравления. Странно, что уведомление о наличии мне не прислали, либо просто не успели))) Хотя наша почта и таможня мне и так поднаср…ли.(Посылки вышедшие с интервалом 2 недели все встретятся на днях (5 посылок примерно на $700) Так что пока эти не получу, аппу не закажу.) Сорри за оффтоп, кипит

vadim555

_Олег_,про этот магазин узнал именно от тебя за что и спасибо,конечно сразу заказал, сделал на ней уже около 3 десятков полетов .Я с тобой согласен что щас у них нет в наличии,но БУДЕТ если интересно можеш глянуть EH975197178US,(заказывал MODE-2)

Олег#

странно мода 1 ни где нет (((

Вадим
а фотки можно
а то здесь обещали и не выложили

jat_racer

Только что на есприте заказал Х9503 heli mode 2, там еще есть в наличии, налетай-торопись…

Busurman

Подскажите плиз!
Конкретно.
Переделать с мод 1 на мод 2 проблемно? 9303.
Вроде слышал, что надо перемычку перепаивать? И ещё что-то. Есть инфа подробная?

jat_racer

По поводу переделки mode нигде пока не попадалось.

Сорри за тупой вопрос: какие приемники совметимы с Х9503. Как я понял любой 2.4ГГц DSM2. Планирую второй приобрести, но с меньшим числом каналов (6-7)

Bobrikin

любой спектрумовский, и джиэровский на 2.4

Busurman

Не подскажите, почему Просто девятки нет на офф сайте? В продаже и у людей видел.

SKR
jat_racer:

Мои поздравления. Странно, что уведомление о наличии мне не прислали, либо просто не успели))) Хотя наша почта и таможня мне и так поднаср…ли.(Посылки вышедшие с интервалом 2 недели все встретятся на днях (5 посылок примерно на $700) Так что пока эти не получу, аппу не закажу.) Сорри за оффтоп, кипит

У меня такое уже было, три посылки свалились на таможню в течении сутое, в сумме на 900. Всё проскочило, не дрефь.😁

Ozzz

Растолкуйте ни как не догоню.Вопрос по реализации 2х гнезд питания BATT1/BIND и BATT2/DATA.Рабочее напряжение по мануалу of 3.5 to 9 Volts.Акк-ор Lipo 7.4V.
LiFe-не рассматриваются.
1.Имеет-ли смысл подрубать 2 акка Lipo по 3.7V,один в Batt1,а другой 3.7V в Batt2?
2.Или так,Lipo 7.4v в Batt1,а в Batt2 индикатор борта?
3.Будут-ли проблемы по питанию серв при их 6Vмax?,при общем напряжении 7.4V.

Ozzz

Да,чета я загнался совсем.По другому спрошу:
BATT1 и BATT2 запараллелены ?
Разбирать не хочу приемник,а то после разбора появятся лишние элементы.‘тостером’ звоню вроде как параллельны,но закралось сомнение.

vladimka

Да именно так. Ответ получал с Горизонта.

20 days later
Олег#

подскажите
можно снять ппм сигнал
с одного разъёма из пяти
которые выходят на модуль…

Олег#

ответ уже подсказал коллега из .rcgroups

может кому пригодится