Поиск поставщика стекло ткани Aeroglass.

3DSMax

Ну, у каждого свои возможности. Как финансовые, так и технологические.

ivkompoZit

Тряпки строинжиниринга дрянь редкостная, особенно когда они их заботливо складывают, что потом не знаешь как ее уложить. Как выше писал Михаил, лучше потратить дополнительно рублей 500-700 и купить нормальной ткани, предназначенной для формовки, правильного плетения, плотности, на нужном замасливателе, что улучшит качество, сделать приятной работу и поможет достичь лучших результатов, да метр в 3 раза дороже, но ее не километрами использовать.

По теме: из дешевых стоит брать БауТекс, но они не делают меньше 120гр., а ее у того же Хавела купить можно. (не реклама!!!)

AsMan
VicFF:

Сейчас то к чему это все?!

К тому что оно есть в наличии:-) А с учетом того что я почти полный нуб в этом деле, думаю на потренироваться сойдет.

Tungus

Почему-то никак не удаётся зарегистрироваться на Хавеле… Заполняю регистрационную форму, нажимаю"регистрация", сбрасывает все заполненые поля и всё. Может кто знает какую-то особенность при регистрации?

ivkompoZit

когда я с ними в феврале общался на выставке, они говорили, что лучше им звонить, есть русскоговорящие сотрудники. Попытаюсь найти визитку менеджера русскоговорящего, где-то с выставки затерялась.

Tungus

Спасибо! Только я не понял один момент. У них адрес Украинский. Они территориально на Украине чтоли находятся?? Тогда ну нафиг связываться не охота.

ivkompoZit

В Украине ближайший дилер, в Россию они поставляют напрямую, дилера так и не появилось (есть еще знаменитый Евгений, почему-то считающий себя таковым, но уж сильно он цену умножает)

Петруччо

Украинский дилер мне хохляцким по-белому написал что не отправляют в страну-агрессора *facepalm*

Lazy

Тряпочки золотые получатся…

Tungus

Может кто-то разумную альтернативу подскажет?)

veka
ivkompoZit:

когда я с ними в феврале общался на выставке, …

… выставку примерно лично защищал Martin Kanok ( kanokm@havel-composites.com) … см. Конкакты на Хавел сайте

veka

Lazy
Sci_Rosso:

Дорага аднака

Ну как дорого. 😃 Цены и Хавлов вполне себе гуманные, но…
Если брать 2 метра того, полметра сего, 200 грамм в бутылочке - то доставка получится как с той телушкой.

Sci_Rosso
Lazy:

Ну как дорого.

Звонить дорага 😃
А покупать да, там покупаю…

Петруччо

Берем скайп
Кладем на счет 10$ (ну 500р.-то вы найдете??)
Звоним со скайпа как по обычной IP-телефонии по несколько центов/минута
???
PROFIT!!!11

Lazy
Sci_Rosso:

А покупать да, там покупаю…

Ты же не покупаешь по 2 метра? 😃

Sci_Rosso
Lazy:

Ты же не покупаешь по 2 метра?

не, крайний раз брал по 20м 25г и 80г, 35м 50г…
Это уже не так мало…

3DSMax

Уважаемые коллеги, а мне стеклышко понравилось. Хоть и сложенное и помятое, но вполне себе адекватно. Вот тут я его пробовал: rcopen.com/forum/f37/topic474904/513

12 days later
Hellrider

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - может был у кого опыт закупки углеткани у китайцев на алибабе? Хотел на досуге шасси попробовать себе наделать, уж больно у них цены интересные.