Помогите пожалуйста НУБу с азами техологии

Baloo
Aleksandr1974:

ну как-бы отличается от исходного

Как бы я это не просто так написал 😉

Baloo:

Технология определяется оборудованием. Поэтому я с вами солидарен: в случае ТС пуансон будет более удобен

9 days later
Brik

Спасибо всем за пояснения, осваиваю!))

Juergen18
Brik:

Вот сейчас вообще ничего не понял…)))

хотите быстро и качественно вникнуть - слушайте только что говорят Lazy и Lunatik… а ещё меня… нужна помощь, пишите в личку… Ещё, обратитесь к Юджину, он совсем рядом от вас в Находке, покажет расскажет и поможет - это для Вас самый простой, дешовый и быстрый вариант! Аирляйнера не слушайте, сорри дядя Миша, у тебя в видеох много бреда, да и отец тебе это говорил не раз…
ссылка на дядю Женю rcopen.com/member34591

9 days later
Jonny116
Aleksandr1974:

ну-ну… следы фрезы легче и быстрее убрать с болвана или из матрицы ?

не кидайтесь фрезой на обработанную поверхность…кол-во бреда на дизайне уже превзошло контагтиг…

Airliner-rc:

Приемлемого качества не получить почти на 100% уверен

количество бреда на дизайне уже на порядок превзошло аналогичную ситуацию в контагте…год не был тут… а адепты абсурда до сих пор все на месте…

Airliner-rc

у двух крайних спикеров походу зимняя депрессия глубокая 😃 😃

1 month later
Tungus

Всем привет! Еще один вопрос к знатокам. Изготовил болван и снял с него матрицу. При изготовлении матрицы использовал Ижевский разделительный воск и Ижевский же PVA. При нанесении пва на слой разделительного воска сталкиваюсь с тем, что спирт не ложится ровным слоем а скатывается как вода на очень гладкой или жирной поверхности. Не могу сейчас хоть ты тресни нанести на матрицу этот самый ПВА. собирается в капельки и дорожки такие выпуклые. на матрице они так и отпечатались местами. делаю все по инструкции. там черным по русски написано" Нанести губкой тонкий слой не втирая и ждать когда образуется и высохнет тонкая пленка" пробовал и губкой и кистью и тряпочкой… не пойму. может это так и должно быть??

Tungus

Всем спасибо)))) Миникраскопульт с дюзой 0.8 и малой подачей решили задачу)