комплектующие от linearmotionbearings - качество?

4 months later
DADIAN
BAITMAKER:

Нашел тут одну точку в штатах, прикупился пробным товаром - как получу, и если получу, отпишу координаты тут!

Получил?

DADIAN
BAITMAKER:

Давно уже получил.

Александр, а можно ссылочку откуда брали, можно в личку, может я пропустил, и вы уже писали на форуме?

11 days later
BAITMAKER
ultima:

швп 1204 заказывал кто-нить? )

У кого? Если у нашего Китайца, то есть у него эти винты.

ultima

спросил у него - три винта 1204 283/308/148mm с гайками и с разделкой концов - 123 бакинских… эт нормально? по мне так как-то дорого…
Hello,
The best price to you:
RM1204-283/308/148mm with nuts and end machined as your drawings
123 usd
3pcs 5mm*6mm couplers
15 usd
Sub-total
138 usd
Air shipping door to door service to Changsha Hunan province
6 usd
Total
144 usd(910 usd RMB )
If you order large amount in the future, I will give you best discount.
Thanks
Chai

BAITMAKER

Нормальная цена абсолютно. Можно попросить округлить до 130 баксов, но вряд ли даст.

Ewgeny

Сакажите ему чтобы разделка была под BK/BF10, иначе будет разделано под 8мм (стандартная разделка). Или укажите свои размеры.

ultima

я указал 6mm с обоих концов, подсмотрел на пурелоджике. Соответственно хочу поставить на одну опору - FK06, по размерам всё сходится, вот только с допусками, чувствую, засада будет )

10 days later
flank

заказали у китайца 3 швп, он написал что выслал, но трека не дал
такое бывает?

mahno
flank:

но трека не дал такое бывает?

А вы просили прислать вам трек номер? Какой почтой отправили?

flank

трек не просил
почта видимо обычная за 47 уе

DmitryS

Напиши что волнуешся, что бы выслал трек.

flank

а за почту всегда трек дают им на почте? или только за отдельную плату?
а то обычно с других мест заказывал, всегда трек давали, а тут просто написали что выслали

vtoryh

А как его попросить чтобы по EMS выслал?
Тут вроде народ писал что он по EMS раньше высылал с доставкой до двери.
Отписал ему, он проигнорировал слово EMS и сделал мне предложение от которого я типа не могу отказаться с посылкой инвайта на пайпал.
При этом написал что доставка 25 рабочих дней и авиапочта.
А страховку можно запросить?

BAITMAKER
vtoryh:

проигнорировал слово EMS

Так напиши ему еще раз!!! Чай может подтормаживать малехо. Напрягай его! И попроси расписать в чем преимущество его предложения перед EMS. Може и вправду дешевле выйдет. Страховку будешь оплачивать дополнительно.

vtoryh

Ну вроде договорился о страховке.
На пайпале тоже указал в дополнительных указаниях продавцу о необходимости страховки.
Вобщем будем ждать. Всем спасибо. 😃

boldive

Ну вот наконец-то дешовый китай вылез на поверхность. Все подшипники на круглых напрявляющих уже надо менять. Хотя работало недолго и не сильно тяжело. В следующей версии буду делать только на рельсах.