Что, за станок?

yrok39

Это планшетный плоттер с режущий фрезой - как альтернатива лазерной резке?
С удавольствием взял бы такой😒
Подскажите,кто знает, какая фирма и что за модель?

Al-Ni-S

Попробуй в Бронко обратиться, мы аналогичными занимаемся, но тащить с Новосибирска к вам будет не разумно.

yrok39
ruh2100:

реклама?!

какая на… реклама!!! я не могу определить точные его данные,что б хоть поисковиком в инете найти!!!

Baha
ruh2100:

реклама?!

Да реклама. За последние сутки в нескольких постах, выставлена ссылка на этот станок с вопросом, которое не имеет отношение к конкретному станку.
Продавец этих станков и раньше баловался таким способом рекламы на этом форуме. Может заказов нет, помогите бедолаге заработать на бутылку шампанского перед новым годом.

yrok39:

Подскажите,кто знает, какая фирма и что за модель?

где взял фотку, там и спроси.

yrok39

Да задолбали вы этой рекламой!!! Больные на голову все ею что ли!!!
Вот здесь я брал эту фотку rcopen.com/forum/f78/topic263962 !!! Там спрашивал,молчат как рыба об лёд! А я такой уже давно ищу!!!Те что находятся поиском за 30000 баков мне не надо!!!

Baha:

За последние сутки в нескольких постах, выставлена ссылка на этот станок

Так ГДЕ ЭТА ССЫЛКА???!!!

Baha:

Да реклама. За последние сутки в нескольких постах, выставлена ссылка на этот станок с вопросом, которое не имеет отношение к конкретному станку.

😁Хе! Только щас дошло! Я вот найти для дела, такой станок не могу,а Вы,уважаемый,видать отслеживаете подобные сообщения… Наверно какой-то интерес, в плане рекламы имеете,а ?😃

dima70

Так и спросили бы у автора фото там в теме 😃 что у него за станок
_http://www.cutmaster.ru/machine/show/stanok-chpu-cm-1500/_ не?

да, интересно. сначала спросили здесь, а потом там, нестыковочка

yrok39

ВСЁ !!! Получил конкретный ответ из другой ветке в личку:) !!!

dima70:

да, интересно. сначала спросили здесь, а потом там, нестыковочка

Я там сначало в личку писал,а уж потом,когда не получил ответа, задал вопрос на форуме в той теме - лишь бы хоть какнибудь,кто нибудь ответил!!!.

А эту тему можно закрывать! Или вобще лучше удалить, что б больных на голову и неровно дышащих к рекламе, не нервировать😁

dima70

Да, вот здесь такое интересное отношение к станкам cutmaster и их автору.

ruh2100

Отношение ровное, как к этому станку, так и автору. Ничего особенного, станок хобби класса, для непродолжительной работы, для моделистов самое то, бальзу пилить, фанеру.

Baha
dima70:

Да, вот здесь такое интересное отношение к станкам cutmaster и их автору.

Не надо передергивать, не к автору и станкам, а методу продвижения и продаж станка. Станок как станок ничем не хуже или лучше других.

Сергей_Покачалов
yrok39:

Это планшетный плоттер с режущий фрезой - как альтернатива лазерной резке?
С удавольствием взял бы такой😒
Подскажите,кто знает, какая фирма и что за модель?

ЕСЛИ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ПРИЕЗЖАЙ, ПОКАЖУ В " ЖИВОМ " ВИДЕ.
Куцигина 32.Предварительно позвони 89525467098.
С. Покачалов