С чем и чем соединяют гайку?

Jerald

Интересная вещь. Из всей моей группы один только я, похоже, нечаянно собрался заняться “станкостроением”, да и то, больше как хобби. Остальные, диплом в зубы, и, кто продавцом-консультантом, кто менегером,…

Адепт:

А что за завод?

В смысле, где находится?

Адепт
Jerald:

В смысле, где находится?

Нет, мне достаточно названия.

Jerald

Думаеш, через Гугль и Яндекс найдёшь? Фонарь! Мы тоже искали! Нет у ихнего завода сайта своего! Это для них область ещё более высоких технологий! 😦 Хотя, может, какой-нибудь из исполнительных директоров и набрался ума разуму, попробую узнать.

Адепт
Jerald:

Думаеш, через Гугль и Яндекс найдёшь? Фонарь! Мы тоже искали! Нет у ихнего завода сайта своего! Это для них область ещё более высоких технологий! 😦

Нет, это просто праздный интерес. Почти каждый приличный заводишко должен иметь маломальско соответствующую оснастку и оборудование. Например даже такой эрзац-завод как “Рембыттехника” на Глубочице, и то имеет возможности слепить детальки на сторону, по вполне приемлимым для населения ценам, на вполне законных договорных основаниях. Сам успешно пользовался их услугами. Но, это было давно и неправда. Правда, у всех есть свой потолок, но корпус узла гайки ШВП вполне большинство потянет.