Новый форум. Сбор оставшихся ошибок.

Vitaly

Исправлен расколбас с обложками альбомов.

Раньше почему-то часто попадались чужие фотки 😃 . Сейчас все левые обложки заменены на первую фотографию из альбома. У кого обложки были правильные - осталось без изменений.

boroda_de
Vitaly:

Исправлен расколбас с обложками альбомов.

Спасибо. Заработало.

rrteam

Пару недель назад обещали определиться с возрастом…
Пока даж не все модераторы его прописали…
Спасибо.

Vitaly

rcopen.com/forum/f49/topic126658/64

Заполнят со временем.

У модераторов можно кнопочкой жалобы на любом сообщении воспользоваться и написать что возраст не заполнен, я отдельно посмотрю.

Эдуард_из_Питера

Доброго вам!
Все почитал, не все мне ясно (не программист я).
Вот что непонятно: Раньше отправлял личное сообщение, ставил галку “отслеживать сообщение” и видел в “отслеживании” читали ли мое сообщение.
Сейчас ставлю галку “запрос уведомления о прочтении”, что по-моему и есть отслеживание, ибо другого нету. Так мне потом люди отвечают, а в “отслеживании сообщений” так и написано: непрочитано. Значит эта фишка не работает.

6wings

Раньше у VIP была возможность прикреплять аттачменты к сообщениям в личной переписке. Теперь такого не наблюдаю.
Плохо искал или фича аннулирована или я уже не VIP?

Vitaly

Хммм… что-то я сходу не нашел, как аттачи в личке регулируются. Может их и нет. Попробую поискать на днях, есть ли какой готовый мод для этого.

funtik26

жму на кнопку поиска вылетает форма поиска, а та строчка куда вводить искомое слово закрыто баннером магазина

Vitaly

На экран 800 пикселей в ширину не расчитывал. Как там layers поправить - пока не знаю.

Банерорезку, что ли, поставьте 😃

Vitaly

Заработала автосклейка

Так как тема не совсем тривиальная и в барахолке работает иначе, об ошибках прошу писать здесь:

rcopen.com/forum/f49/topic125586/15
rcopen.com/forum/f49/topic126724/6

Прошу не путать разные вопросы. В барахолке тестим отдельно, в прочих разделах отдельно.

6wings

не удается получить линк на конкретное сообщение ветки, нажимая на номер сообщения с решеткой (#) в правой части строки заголовка этого сообщения как это было на старом форуме. Под правой кнопкой мыши операция копирования этого линка тоже недоступна (используется ИЕ7). При наведении курсора на этот номер, в строке статуса (снизу) линк высвечивается.
У меня что-то не так или фича не работает?

Vitaly

Кликните левой кнопкой и потом скопируйте из строки браузера. Там обычные прямые ссылки, гораздо лучше чем на старом форуме. Жабаскрипт вообще отсутствует.

Если у вас в контекстном меню нет пункта копирования ссылки - это наверное не ко мне.

6wings

ок, это отлично и действительно гораздо удобнее, чем раньше.
В контекстном меню Cut и Copy у меня есть, но они, мерзавцы, почему-то неактивны (серые)

Кстати, может быть тем, кто читает по почтовой подписке, пригодится простая идея раскладывать Правилами (рулесами) по разным папкам то, что приходит с rcdesign.ru:
То, что имеет в сабжекте слово Раздел - в папку Моделизм -> Обновление разделов, а остальное - просто в папку Моделизм.

Мысль крайне простая, но позволяющая убрать путаницу, возникшую после смены софта форума.

SAN
6wings:

Под правой кнопкой мыши операция копирования этого линка тоже недоступна (используется ИЕ7).

У меня из-под ИЕ6 работает… (ВинХР)

aland
6wings:

В контекстном меню Cut и Copy у меня есть, но они, мерзавцы, почему-то неактивны (серые)

А Копировать ярлык активно?

Сергей_Хлупин

Раньше было в поиске (искать в этой теме), а теперь ищет во всём форуме, можно как раньше было ?

aland
Сергей_Хлупин:

Раньше было в поиске (искать в этой теме), а

И сейчас осталось

Сергей_Хлупин:

можно как раньше было ?

Можно глазами внимательнее поискать? Подсказка: Справа от кнопки Опции темы

Vitaly
Сергей_Хлупин:

Раньше было в поиске (искать в этой теме), а теперь ищет во всём форуме, можно как раньше было ?

Сергеич, я не вкурил. Справа от “опции темы” есть “поиск в теме”. Оно не работает?

aland

Работает, только что проверил. Он наверное не заметил

Vitaly

C автосклейкой и временем редактирования все путем? Я могу пометить это как успешно сделанное и выдать себе медаль? В обоих темах, на которые давал ссылки, ни вопросов ни комментариев.

SAN
Vitaly:

C автосклейкой и временем редактирования все путем? Я могу пометить это как успешно сделанное и выдать себе медаль?

Ага.
Только вот не пойму: когда появляется комментарий “последний раз редактировано в …”, когда - нет. Нафиг он вообще нужен?