О вреде новшеств

Novice1

Скажу о наболевшем,уже замечал это в других ветках,по этому выражаю мнение общественности.
После модернизации форума сроки редактирования уменьшились до одного часа,крайне неудобно,т.к. мысли приходят долго,ситуация меняется.

Vitaly

Ссылки на общественность имеют столько же смысла, сколько ссылки на президента или господа бога. Учитесь говорить за себя и отучайтесь говорить за других.

Что касается сроков редактирования - никаких весомых аргументов “против” я не увидел.

dmitryu

Особенно интересно смотреть, как меняются некоторые посты по мере поступления ответов, в результате чего первоначальный смысл поста может быть сильно изменён, и подключившиеся позже просто не поймут, из-за чего сыр-бор 😈

Novice1

Вот вот,я сейчас бы отредактировал написанное мной выше,а уже не могу 😃

Ну ладно,спорить не хочу,просто предложение увеличить хотя бы часов до трёх,в конце концов на глобальную ситуацию это никак не повлияет,так что не на чём не настаиваю.

Слепой_Пью
Novice1:

Вот вот,я сейчас бы отредактировал написанное мной выше,а уже не могу 😃

И не надо. Лучше сначала подумать, а только потом писать. А то возникает возможность достаточно незаметно взять свои слова обратно, например удалить очевидный (остальным) бред…

Novice1

Не подумл,виноват.Вообще по вопросам организации форума обычно стараюсь не писать.