Запуск ДВС со стартера

romychs

😎 no comments… ибо пипи…ками мериться не собираюсь 😃

Steppen_Wolf
enakidos:

Да и катушка, с блочком коммутации обычной девятки любому инженеру покажется примитивом-может быть для вас это и сложно.

Да…
Допустим, катушка-примитив. И даже вибратор-примитив. Кому-то(хотя и не всем) даже коммутатор кажется примитивом. Так говорят ведь не об этом!
И дело даже не в весе и размере всей этой фигни-ее, в конце концов, можно и на земле оставлять. Типа подключил аварийное зажигание к искровой свече, завел, отключил и дальше летай на обычной.
Только вместо того, чтобы все это делать, проще купить стартер и научиться заводить двигатель и нормально его регулировать.
А вы хотите гланды удалять перрорально 😁

enakidos
Steppen_Wolf:

Да…
Допустим, катушка-примитив. И даже вибратор-примитив. Кому-то(хотя и не всем) даже коммутатор кажется примитивом. Так говорят ведь не об этом!
И дело даже не в весе и размере всей этой фигни-ее, в конце концов, можно и на земле оставлять. Типа подключил аварийное зажигание к искровой свече, завел, отключил и дальше летай на обычной.
Только вместо того, чтобы все это делать, проще купить стартер и научиться заводить двигатель и нормально его регулировать.
А вы хотите гланды удалять перрорально  😁

Ладно ,все вместе дружно убедили что можно со стартером и навыком с полтычка заводить. Правильно я всех понял? Буду пробовать со стартером, как наиграюсь и поимею опыт вернусь к этому разговору. Если был не прав признаюсь и покаюсь.

enakidos
romychs:

😎 no comments… ибо пипи…ками мериться не собираюсь 😃

Молодец, ибо из двух спорящих один дурак другой падлец.

pentajazz

видать плохие эти итальянские моторы.
😂 😂 😂
что касается образования, хе-хе
Вы это Вашему мотору расскажите…

pentajazz

помните фильм “Гений”,
там профессор не понимал, как с видеокамеры сигнал по радиоканалу идет…

BALAL

А я наблюдал, как одни деятели понятие “нормальноразомкнутые контакты” обозвали “профессорскими штучками”, хотя перед этим заявляли, что в электрике они разбираются!!! 😅

tlvct

Даааа enakidos , хоть бы не позорил тут наше учебное заведение… Читал и плакал, хау-ноу 😅 представляете что такое искровое зажигание? Знаете что надо для того чтоб работало оно? А знаете почему мотор называется калильным?
Предлагаю всёж изучить инструкцию по запуску, прочитать посты в форуме, на худой конец если човсем ничего непонятно залезть на сайт питерский- АСТЦ и прочитать инструкцию ещё раз. Более чем уверен - запуститься всё на раз, заработает, обкатается а потом и не вспомните про тот бред про искру 😈 😲
Кстати ещё вариант есть - найти на поле людей, которые покажут как и что делать с мотором чтоб не онанировать по часу для его запуска. Лучше один раз увидеть и “сделать как я” чем ругаться на всякие заграничные штучки диковинные 😃

enakidos

Очень отзывчивый у нас народ. Даже израиль и тот подключился поучить русских наивных пребят. Самое время на личности перейти от технических тем. Ребята не вы меня аттестовывали и не вам рассуждать о моих знаниях. Кто посмелей давай твои знания причешем. Да нет , шучу , далее технических интересов мои интересы не выходят в рамках форума. Ваши бесполезные стебания которые я прекратил лет в девятнадцать оставьте вашим близким знакомым. Стебайтесь без меня, может загляну как у вас тут диалог идет через месяцок. Авось переругаетесь друг с другом.

dimkorry
enakidos:

Очень отзывчивый у нас народ.

Дык баумяне же… 😛
вы бы у ноги стрелку забили, помахались, заодно бы пива попили…
Если не подкуешь своего итальянца, свисти, подмогнем…

P.S. кста, а куда нынче по специальности народ после школы идет? если не секрет конечно…

pentajazz
enakidos:

Очень отзывчивый у нас народ. Даже израиль и тот подключился поучить русских наивных пребят. Самое время на личности перейти от технических тем. Ребята не вы меня аттестовывали и не вам рассуждать о моих знаниях. Кто посмелей давай твои знания причешем. Да нет , шучу , далее технических интересов мои интересы не выходят в рамках форума. Ваши бесполезные стебания которые я прекратил лет в девятнадцать оставьте вашим близким знакомым. Стебайтесь без меня, может загляну как у вас тут диалог идет через месяцок. Авось переругаетесь друг с другом.

как сказал персонаж одного фильма:“скромнее надо быть, и люди к тебе потянутся…”

Power

МОДЕРАТОР
Постарайтесь быть не скромнее, а безусловно взаимно вежливы.
Ни к чему флейм не по существу.