Сорвал резьбу в глушителе...

Mikhail_Yunin

Ну дык- меняй сцепление- от нагрева распустилось.
Лучше - в сборе - но кулаки- АДНАЗНАЧНА
Проверь накладку.

sir

Дык сами кулачки нормально выглядят, вроде. Я поменял пока что только сам материал (как точно называется не знаю, кажется, ферродо) в колоколе. Вообщем, буду смотреть. Еще тут я почитал, что вибрации могут случатся, если движок чересчур богатый, а у меня так, наверное, и есть. Вообщем, нужно время, чтобы разобраться…

Mikhail_Yunin
sir:

Дык сами кулачки нормально выглядят, вроде.

Выглядят - обычно - отрабатывают по разному.
Иной раз - нахолостх цепляет -
в общем- это не слишком дорого - лучше заменить - у меня подобное было .

sir

Наверное, Вы правы, придется кулачки тоже менять.

9 days later
Stryak
sir:

По глупости сорвал резьбу (3 мм) в глушителе для вертолета. Можно просто гайку и гроверную шайбу поставить, но хочу восстановить резьбу. Не подскажите, какие средства можно использовать? Может быть, этим кто-то занимается в Москве?

если не доконца сорвал, то идешь в магазин покупаешь метчик прогонный 3мм и прогоняешь резьбу. если в ноль свернул, то идешь опять в магазин покупаешь первичный и прогонный метчики на 4мм и нарезаешь (только перед нарезкой первичный метчик не забудь смазать и по несколько раз прогоняй его)

sir

если не доконца сорвал, то идешь в магазин покупаешь метчик прогонный 3мм и прогоняешь резьбу. если в ноль свернул, то идешь опять в магазин покупаешь первичный и прогонный метчики на 4мм и нарезаешь (только перед нарезкой первичный метчик не забудь смазать и по несколько раз прогоняй его)

Свернул в ноль, но если прогонять 4 мм метчиком, то нужно и в двигателе нарезать резьбу на 4 мм, чего бы очень не хотелось… И что такое прогонный мечтик? У меня на метчиках написано 1, 2 , 3.