Norwel (двигатели Питерского пирометра)

klen_s
rrteam:

Мдя… чтот Новиков совсем расслабился.
Стыдно даж. 😦

А у вас в Питере, норвелы есть? А то я метнуть туда могу человека, он и привезет 074 если они там есть с запасными частями? Очень конструкция понравилась, за исключением крепления карба, но енто переделать 5 сек. Яб приобрел такой двигатель. Если есть , то просьба сообщить место их положения в славном городе Питер.

2_Steppen Wolf
Винта пока нет. обкатывать собираюсь на советском капроновом винте диаметром 175мм для 1,5 дизелей типа мк17. Винт к модели буден изготовлен позже. Куплю линеек грабовых в канцтоварах и склею их в пакет, из него вырежу то что мне нада.
На АР09 карбюратор немного другой но тип тотже - одна игла. Как работает? Мозг не парит при регулировке низких и высоких? Как приеместость?

pakhomov4
rrteam:

Мдя… чтот Новиков совсем расслабился.
Стыдно даж. 😦

Не-е-е 😁 Это не Валерик, это несуны собирать не умеют 😁 Мне тут давеча тритарабанили десяток, в полиэтилен закатаных… Взял по 25 р. за штуку 😛 Клиент был страшно доволен! А я их все раздарил 😃

paradox

реализация их в россии запрещена не была- мы их продавали в полный рост по гуманным ценам, но в остатках только 2.5см3 и выше.

klen_s
paradox:

реализация их в россии запрещена не была- мы их продавали в полный рост по гуманным ценам, но в остатках только 2.5см3 и выше.

А в чем причина остановки производства? Фирма Норвел нашла китайскогог производителя?

pakhomov4
klen_s:

А в чем причина остановки производства? Фирма Норвел нашла китайскогог производителя?

Продали землю, на которой расположено производство 😦 А это почти центр города…

paradox
pakhomov4:

Продали землю, на которой расположено производство 😦  А это почти центр города…

вот и верь после этого воплям президента о поддержке отечественного производителя 😠