Вопрос по ASP-шной паре

Ясон

Если режимы работы не поменялись ищите место утечки. Чудес не бывает. А следов утечки может не быть по причине сдува их потоком от винта.
P.S.
У меня 46 ASP на 180мл отлетывает 12-13 минут при пилотаже средней активности и еще остается запас топлива на пару минут для посадки.

Aleksandr_Panchenko

Винт потяжелее и посмотреть, чтобы из под регулировочной иглы капли не лезли. Глушитель прежний?

Wladimir_Th

Глушитель штатный. Есть винт 10/4, хотя он тяжеловат для этого мотора. Раньше пробовал его, но результаты не удовлетворили, потому и летал на 9/5. Хотя попробовать можно.

1 month later
4eef

Небольшая радость сегодняшнего дня 😃

Получил сегодня по почте 😃 Достать было нелегко, но оно того стоило. Качество полученных запчастей значительно выше тех, что стоят у меня сейчас в моторе. На глаз видны явные отличия в виде почти что полированной, зеркальной поверхности и поршня, и гильзы. Нет таких чудовищных рисок, как на предыдущей, всё гладенько и красиво. Видно, что здесь халтуры нет.

Alx1m1k
4eef:

Достать было нелегко, но оно того стоило.

Это что значит?и у них дефицит?

4eef

Я брал не у китайцев. Слачайно осенило зайти на техноспорт, нажать на кнопочку “купить” под иконкой пары, а там по мылу завязался длинный диалог. В последствии, эта пара пропутешествовала туда-сюда-обратно через границу три раза 😃 Короче, я приобрёл её через двух, или трёх посредников. Может даже больше, точной цифры не знаю.