Не запускается калильный двигатель

Ваня=
Alx1m1k:

а радиатор что из себя представлять будет?

Рубашка охлаждения (радиатор) будет охлаждать двигатель отдавая тепло в обдуваемый воздух

Alx1m1k
Ваня=:

Рубашка охлаждения (радиатор) будет охлаждать двигатель отдавая тепло в обдуваемый воздух

интересная фраза…или отбирать тепло от двигателя наружу.а эскиз или чертёж можно в студию?

ЕВГЕНИЙ-ARM
Alx1m1k:

там же гильза с водяными проточками(или я ошибаюсь?)

Почти в каждой теме вы имеете место присутствия и возникает вопрос - а стоит ?
Вы тут про что пишите ?
Покажите мне хоть один мотор с тем о чем написали.
Вообще в теме этого мотора , для раздачи советов?

Alx1m1k
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Вы тут про что пишите ?

я спрашиваю…мне тоже интересно Евгений-как и вам…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Мне не интересно так как я знаю про этот мотор в частности и тема прочитана от скуки так как в самом начале дали инфу что нужно этому мотору.
Топик стартер принципиально пошел по принципу угробить мотор и тем более он зачем то залез не в профильную ветку - какая связь между самолетами и автомоделями? .
Потому все кто мог помочь удалились - зачем тратить время впустую если не воспринимают что говорят.
-----------------------------
Ну а вы иногда способны удивить.
Нет моторов с проточкой в гильзе для водяного охлаждения , догадайтесь сами почему.
Мне встречались только Ены 60-х годов где гильза омывалась для охлаждения .
Но это какие года и какая тогда была техника …

И п.с. - я не удивлюсь что чудо заводит мотор шнурком за маховик ( кратковременно для судомоделистов нормальная практика) и раскручивая от души что не нормально.
А как охлаждает? .

александр52
Ваня=:

Рубашка охлаждения (радиатор) будет охлаждать двигатель отдавая тепло в обдуваемый воздух

набери тел +77013624406- это ваш местный аксакал моделизма - душевный парень поможет - сошлись на Цыганова из Нижнего Новгорода

7 years later
pilon310
Ваня=:

Нет возможности в городе купить топливо для калильных двигателей

Крайний случай -спирт