Бортовой подкал GDL V6.9

В_Сергей_В

Установил подкал на САИТО91 ,так холостые стали более устойчивые ,заводить стало проще,проводов под ногами меньше.Рекомендую всем.Алексею отдельное СПАСИБО.

AlexSolo

На Вашем моторе, если забогатить нижнюю иголку, можно добиться устойчивых холостых в районе 700-800 оборотов. При этом резкий подхват сохраняется и мотор не глохнет. Вся Саитка раскроется в истинной красе! Совсем другие ощущения!

6 months later
3 months later
11 days later
1 year later
AlexSolo

Ну что, братцы, тему подкалов можно закрывать? Стою на распутье, запускать следующую партию в производство или сворачивать эту тему? Что посоветуете?

ZAGUS

Клевая штука, еще зеленый V6.3 жив прада давно не летал уж позапретили везде вокруг.

SAN

А вариометров (типа как Слон когда-то делал) в вашем ассортименте или планах нет?

AlexSolo

Да вот в раздумьях, что бы для братьев-моделистов сделать. Но всё или китайцы уже сделали или ну очень узко, в плане спроса. Вариометр как раз из второго, как мне кажется. Хотя… Я с планерами не особо дружу. Может планеристов и больше, чем мне кажется.

SAN
AlexSolo:

или ну очень узко, в плане спроса. Вариометр как раз из второго, как мне кажется

Да правы вы, спортсменам с ними летать нельзя на соревнованиях
Нужен вариометр новичкам\хоббистам, а их сейчас совсем немного.
В последние годы в поле практически никто не подходит поинтересоваться полетами\моделями.

AlexSolo

Ну не так всё плохо с хобиистами. Посещаю несколько площадок регулярно. Народ есть. Конечно не столько, как раньше, но есть. Именно самолётчики. Но вот конкретно планеристов среди них, близко к нулю.