Обкатка двигателя

Gnom

Получил сегодня с башни новый O.S. FS-70 Supras ||.
В ближайшие выходные планирую его обкатать. Как следует из инструкции, к данному двигателю подходят следующие пропеллеры:
Warning:
Type Size (DxP)
Stunt planes 11x9-10, 12x7-8, 12.5x6
13x8, 14x7, 11x7(Scale models 3-blade)
FS-70S2

Вопрос в следующем: какой пропеллер лучше всего использовать для обкатки данного двигателя ? В данный момент у меня есть в наличии пропеллер фирмы АРС 13х6. Он подойдет ?
Заранее всем спасибо, с уважением…

NailMan
Gnom:

Получил сегодня с башни новый O.S. FS-70 Supras ||.
В ближайшие выходные планирую его обкатать. Как следует из инструкции, к данному двигателю подходят следующие пропеллеры:
Warning:
Type Size (DxP)
Stunt planes 11x9-10, 12x7-8, 12.5x6
13x8, 14x7, 11x7(Scale models 3-blade)
FS-70S2

Вопрос в следующем: какой пропеллер лучше всего использовать для обкатки данного двигателя ? В данный момент у меня есть в наличии пропеллер фирмы АРС 13х6. Он подойдет ?
Заранее всем спасибо, с уважением…

Вполне прокатит, даже полетать на нем можно 😃

ugh

Приветствую, Геннадий! Вопрос не по теме можно? А пришлось растомаживать, или миновала вас чаша сия?
С уважением, Герман

Gnom
ugh:

Приветствую, Геннадий! Вопрос не по теме можно? А пришлось растомаживать, или миновала вас чаша сия?
С уважением, Герман

Здравствуйте Герман. Пришлось конечно, на целых 25 лат с копейками влетел. Я первоначально хотел движок на www.espritmodel.com купить, но уних не оказалось именно этой модели. 😦

ugh

Ужас… Правда мне тоже пришлось JRку свою растомаживать с эсприта. “Попал” на 16Лс… Наша “добрая” таможня считает налог с суммы задекларированной стоимости товара + пересылка… Такие дела… А я уж обрадовался, что есть “тропинки”… 😃 Удачных полетов!