Через 5-10 лет Россия будет отброшена в каменный век?

V_Alex

Вот моя последняя “кровать”, практически триплан. Три несущих плоскости (конвейеры) и четыре мотора (из них два сзади - вентиляторы на испарителе). “Размах” около пяти метров - это самый мелкий экземпляр. Как говорится, найдите десять отличий от дирижабля 😃 .Есть экземпляры покрупнее раза в четыре. Их по всей России штук тридцать работает. Щас эту тему кетайцы плавно перехватывают 😦 .

24 days later
paradox
Шифт:

А почему кстати IL-96 так мало построили и мало летает? Самолет то вроде хороший? Не ужто дороже и топливопрожорливее боингов и эирбасов своего поколения? Я думал он в европу не проходит по шуму по этому так мало их а он оказывается проходит

а потому что господин Уринсон в свое время получил от боинга 2 миллиона долларов…

Wit
V_Alex:

Вот моя последняя “кровать”, практически триплан.

эээ… а можно для не особо умных объяснить, это чиво? 😃
оччч похоже на то, на чём у меня на родине лук сушили 😃

V_Alex

Точна 😁 . Если эту систему горячим воздухом продувать, то на лентах можно лук сушить, если холодным, то пельмени морозить (это основное назначение) .

foxfly
Wit:

эээ… а можно для не особо умных объяснить, это чиво? 😃
оччч похоже на то, на чём у меня на родине лук сушили 😃

Нет!
Это НЕбольшой андронный коллайдер, построенный российскими учеными, вдохновленными трудами ВВП и ДАМ, а также- последними (историческими) решениями съезда ЕР .
На основе нанотехнологий!
Из сельской сноповязалки 😃
P.S.
Чуть главное не забыл: в ознаменование исторической победы на польскими интервентами в 1612 году!