Господне воинство

Саша
hotcat2:

Почувствуйте разницу

Это не наши методы !!!
Храмы передвижные на Камазах , а вот от освидетельствования попики отказываются сидя за рулем не Калин.
И что они так …не патриотичны ?
Даже президент не …побрезговал .
А им все вражье подавай.

Hainov
VladGor:

Значит приготовив тысячу рублей я смогу принести в жертву человека (барана) рядом со школой?

Ну зачем лишние траты? Хватаете человека на улице, затаскиваете в какой-нибудь молитвенный дом какой-нибудь секты , и там спокойно, по закону, выпускаете ему кишки.

Артабан

Чубайс и Ленин о Достоевском
“Вы знаете, я перечитывал Достоевского в последние три месяца. И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку. Он, безусловно, гений, но его представления о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски”;
Итак, для внешних, так сказать на публику, Чубайс непримиримый противник большевиков? И ничто их не объединяет? Даже внутренне? Вот некоторые высказывания Ленина о Достоевском: «На эту дрянь у меня нет свободного времени». «Морализирующая блевотина», «Покаянное кликушество» (о «Преступлении и наказании»). «Пахучие произведения» (о «Братьях Карамазовых» и «Бесах»). «Явно реакционная гадость, подобная «Панургову стаду» Крестовского <…> Перечитал книгу и швырнул в сторону» (о «Бесах»). «Братьев Карамазовых» начал было читать, и бросил: от сцен в монастыре стошнило».ruskline.ru/…/pochemu_rossijskie_liberaly_nenavidy…

hotcat2:

Почувствуйте разницу
drugoi.livejournal.com/3783643.html

images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=действующий п… Разница огромная и не в пользу Кирилла!

VladGor:

Наши депутаты просят переименовать думу в палату №6

Законопроект № 161207-6 О внесении изменений в статью 16 Федерального закона
“О свободе совести и о религиозных объединениях” и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Путин понял,что это хрень и притормозил.

Питерский
Артабан:

Чубайс и Ленин о Достоевском

Чего тут о Чубайсе, давайте сразу уж о Березовском…

CINN
Андрей_Михайлов:

для усиления озверения внедряют?

Для направления в нужное русло.
Как и, в своё время, политруки/замполиты.

Артабан
Саша:

Храмы передвижные на Камазах

Суворов всегда возил в походы походный храм, который размещался в палатке, а Русские воины всегда молились перед битвой, что и сейчас очень многие делают, особенно те, кто воюет в горячих точках. Узнайте, много-ли атеистов среди тех, кто прошёл чеченские войны.

Питерский:

Чего тут о Чубайсе, давайте сразу уж о Березовском…

Березовский уже никто и зовут его никак, а чубайс госслужащий.

neroboat
VladGor:

"2.1 Молитвенный обряд, а также религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях.

Закон прикольный, программа по уменьшению колличества населения запускается уже без вуалировки…

Саша
Артабан:

Узнайте, много-ли атеистов среди тех, кто прошёл чеченские войны.

Среди моих знакомых 2 мусульманина и один язычник , остальные не верят ни во что. А у нас здесь почти все военные моего примерно возраста прошли обе Чечни .

Питерский
Артабан:

Березовский уже никто и зовут его никак, а чубайс госслужащий.

Чего коллеги, Чубайса боитесь? А ведь он действительно вашу тусовку разогнать может, рука у него не дрогнет…

Вячеслав_Старухин
Артабан:

Чубайс непримиримый противник большевиков

Чубайс - талантливый приспособленец, жулик, человек без всякой морали. Остап Бендер.
Он никогда не был противником большевиков.
Он всегда за себя лично.
lenta.ru/lib/14160313/full.htm

В 1977 году Чубайс окончил Ленинградский инженерно-экономический институт имени Тольятти (ЛИЭИ). Обучаясь в аспирантуре, работал в ЛИЭИ инженером, ассистентом [161], [207], [211]. В том же году Чубайс вступил в КПСС [211].

Питерский
Вячеслав_Старухин:

Чубайс - талантливый приспособленец, человек без всякой морали. Остап Бендер.

На Остапа Бендера Жириновский тянет. А Чубайс посерьезнее будет…

Вячеслав_Старухин
Артабан:

Суворов всегда возил в походы походный храм

Тогда было другое время.
Солдаты были несчастные тёмные люди, вот им и впаривали про бога.

Питерский:

А Чубайс посерьезнее будет…

Согласен.

VladGor
Питерский:

Т.е. скоро крестить можно будет с применением “спецсредств”?

Жаль закон плохо проработан, список разрешенных спец средств не приложен. Поэтому отправлен на доработку.
Войдут ли в список наручники, кресты для распятия и осиновые колья неясно.
С насильственными действиями тоже неясность, судя по закону для барана и для человека нет различия, значит можно рЭзать обоих.

Андрей_Михайлов
CINN:

Для направления в нужное русло.
Как и, в своё время, политруки/замполиты.

С замполитами все понятно. А вот в какое русло должен направлять агрессию военного христианский священник, если Христос заповедовал “не убий”?

futro77
Андрей_Михайлов:

С замполитами все понятно. А вот в какое русло должен направлять агрессию военного христианский священник, если Христос заповедовал “не убий”?

Подставь другую щёку

carbik
Андрей_Михайлов:

если Христос заповедовал “не убий”?

останови врага-убийцу любым доступным способом.

Вячеслав_Старухин:

Солдаты были несчастные тёмные люди

Заметное стремление всем людям из прошлого приписать тёмность.

Vitaliy70

люди вообще мало меняются
как были темные так и есть…(

Артабан:

Суворов всегда возил в походы походный храм, который размещался в палатке,

на войне главное чтобы СУВОРОВ был)
а уж что он там с собой возит вообще не важно

carbik
Vitaliy70:

как были темные так и есть

А я смотрю, что тут… ну прям светлый светлого светлее.

Питерский

“…Так, например, заместитель председателя Духовного управления мусульман Европейской части России (ДУМЕР) Фарид Асадуллин считает, что на территории светской школы никаких собраний верующих быть не должно, «Светская, общеобразовательная школа должна быть вне религии…”
Дал выдержку из этой ссылки. Получается, руководство мусульман значительно дальновиднее руководства православного…