Господне воинство

Андрей_Михайлов
Vitaliy70:

будем ждать поимки кощуников)

Ага, “Полиция ведет поиск преступников”. Наверное уже идет тотальный опрос местного населения всеми силами столичного МВД, подключили ФСБ, РВСН со спутниками слежения. Другие преступления подождут, тут же ж Отечество ж в опасности ж буквально.

carbik

Изобретение века - невидимая бесшумная пила, заставляющая бесшумно падать то, что ею спилено. Никто никого не видел и не слышал. Такие “чудеса” на мысли наталкивают.

SAN
carbik:

Изобретение века - невидимая бесшумная пила, заставляющая бесшумно падать то, что ею спилено.

Это - “рука господня”
😉

Видать ему церковь и её дела тоже надоели.

SAN

Ну другие и другие.
Телепаты на другом форуме.
Нет предмета для обсуждения.

carbik

Монополисты на способность думать обязаны думать вперёд меня.

Андрей_Михайлов:

“на расправу РПЦ над беззащитными русскими девочками из Pussy Riot”

Ну чи-и-и-исто русскими. Мне бы такую защиту, когда под судом был, как этим “беззащитным”.

soddim
Андрей_Михайлов:

Не думаю. Скоре, нормальная реакция молодых и горячих активистов со взглядами противополжными гундяевщине с ее “православным воинством”. Действие рождает противодействие. Пока они, в отличие от их оппонентов, на людей не нападают, только деревяшки пилят.

А че бы им не спилить полумесяц с мечети -сколько секунд они прожили?

carbik

Да хоть бы в синагоге чё-нить спилить. На пожизненное потянет.
Ни что не ново. “Неверующие” (типа Фомы что-ли?) активисты этой ветки тоже мусульман обходят за 3 версты.
И будут обходить.

Karalexey

Вот теперь как дети-то поумнеют. Смысл жизни найдут.
Круче любого Сократа будут.
И главное бесплатно в школе и обязательно…
Как я все это время жил? без смысла…
Да что я. Как страна жила?

Андрей_Михайлов
soddim:

А че бы им не спилить полумесяц с мечети -сколько секунд они прожили?

Пока в тюрьму сажают за пляски не в мечети, а в ХХС, пилить будут кресты.

SAN
carbik:

“Неверующие” (типа Фомы что-ли?) активисты этой ветки тоже мусульман обходят за 3 версты. И будут обходить.

Что-то я не видел православных активистов в оцеплении на мусульманских праздниках.
Обходят?
И казаки обходят стороной места, где баранов режут.

carbik

А я на форуме выпады не устраиваю.

foxfly
Андрей_Михайлов:

Надувное православие…

У них- и "кричалки " есть 😃
Интересно, текст- залитован в ГПУ?

Hainov
V_Alex:

И ведь восстановит…

Кто бы сомневался. Ведь Всевышний им исправно платит контрибуцию.

alien131314
Vitaliy70:

будем ждать поимки кощуников)

ждите. Вообще, это меня умиляет. Когда христиане называют языческое священное место “капищем”, языческих ( т.е. тех, которые не христианские ) богов “идолами погаными”, жгут, разрушают - это можно и нормально. Когда то же самое делают им - начинается айяйяй. И слово - то какое придумали - кощунники ( с двумя н, кстати, пишется ). надо же…
Вообще, зомбирование людей через язык и то, как это делают христиане - это отдельная, очень интересная тема. Я ни в коем случае не симпатизирую язычникам, и не призываю что - либо разрушать. Просто должны применяться одинаковые стандарты. Ко всем. Если что - даже ваш Кураев признает и открыто утверждает - в древнем Риме христиан начали преследовать во многом потому, что христиане занимались тем, что сейчас называется “разжиганием религиозной розни”.

neroboat
alien131314:

даже ваш Кураев признает и открыто утверждает

Это очевидец тех событий?

SAN

ВЫ видели что-то другое?
😁

alien131314
neroboat:

Это очевидец тех событий?

Конечно! Посмотрите - сейчас христиане творят то же самое! Для разнообразия откройте вашу библию, что ли. Дико смешно, когда христиане начинают отрицать очевидные вещи))).
впрочем, у вас, уважаемый - совершенно стандартный подход: я не пытаюсь понять, что было на самом деле - я сам для себя все решил, те факты, которые мне нравятся, я буду принимать, а если что не нравится, то буду включать дурачка: а вы это сами видели? а вы это точно знаете? а наука этого еще не доказала, и т.п.
В отличии от вас, мне интересно, что происходит на самом деле и выводы я делаю, только достаточно ознакомившись с аргументами всех сторон. А не одной.