Господне воинство

neroboat
Пашеч:

да и в принципе “надзора” за собственным творением - весьма эфемерно.

Вам ваши дети в принципе не интересны? Вы за ними не наблюдаете, да и Ваши модельные творения вам не интересны?

boroda_de
neroboat:

Вам ваши дети в принципе не интересны?

Вы своих детей заставляете себе молиться и регулярно убиваете некоторых? Или топите почти всех разом?
Вы спаяли себе магнитофон, который без остановки поёт вам осанну?

Hainov
boroda_de:

Вы своих детей заставляет себе молиться и регулярно убиваете некоторых?

+100500!

neroboat
boroda_de:

ы своих детей заставляете себе молиться

Так как я их пока обеспечиваю, они у меня просят многие вещи

boroda_de:

регулярно убиваете некоторых?

наказание они тоже получают и потом что значит что именно Бог некоторых убивает и топит, а люди сами себя не убивают и не топят. А вы про потоп? Да да, Тараса Бульбу припомните, да топит почти всех сразу, ради будущих нормальных поколений …

Free_Fly
neroboat:

А вы про потоп? Да да, Тараса Бульбу припомните

Будьте добры, раскройте роль Тараса Бульбы в истории про потоп. Желательно по-подробней. Я думаю, многим будет интересно.

boroda_de
neroboat:

А вы про потоп?

да, в вашей книге про доброго еврея, который вас создал и такое есть.
Тарас Бульба тоже художественный персонаж, как, кстати и Герасим.
Интересный аспект: Герасим, как символ милосердного бога.

Пашеч
neroboat:

Вам ваши дети в принципе не интересны? Вы за ними не наблюдаете, да и Ваши модельные творения вам не интересны?

Я, как раз, и говорил - что существование данного надзора, как это преподносится к религиях - отсутствует!!! Именно, так же, по приведенным примерам.

neroboat
Пашеч:

как это преподносится к религиях - отсутствует!!!

А как это в религиях преподносится и в каких?

boroda_de:

который вас создал

И Вас тоже…

boroda_de:

Вы спаяли себе магнитофон, который без остановки поёт вам осанну?

Что в библии и про магнитофоны есть места?

Alexander_T
6wings:

Бульба утоп? Интересно.

Не, под поезд бросился.

SAN
6wings:

Бульба утоп? Интересно.

Его Герасим утопил.

6wings
Alexander_T:

Не, под поезд бросился

да ладно… Это был не Бульба:

CrazyElk
neroboat:

Есть доказательства несостоятельности ТЭ

Вы УвереннЫ?
Я вот сумлеваюсь. Особенно в части ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Это я по тому сумлеваюсь что СОВРЕМЕННАЯ теория эволюции ушла от исходной Дарвиновской модели приблизительно также далеко как современная генетика от менделевской модели наследования признаков или современная квантовая механика от ньютоновской.

Исходные модели что у Дарвина, что у Менеделя, что у Ньютона по состоянию на сегодняшний день имеют вагон и маленькую тележку дефектов и много чего не обьясняют или обьясняют неверно. Они безусловно существенно “неверны” с точки зрения современная ТеорииЭволюции и Генетики. НО. Но их неверность сродни “неверности” Ньютоновой механики в сравнении с квантовой механикокой скажем в ее изложении “стандартной моделью”. “Стандартная модель” хоть и обьявляет существенно неверной нютонову механику в массе аспектов но тем не менее последнюю не отрицает начисто.

К Нютоновой механике как и к генетике Менделя и ТЭ Дарвина можно привести массу претензий и фактов котрые они не обьясняютЬ. Но все это не значит что современная механика, генетика и ТЭ столь же несостоятельны в обьяснении этих вопросв или полностью и безоговорочно отрицают базовые идеии своих “исторических предков”.

Для того чтобы рассуждать о несостоятельности СОВРЕМЕННОЙ ТеорииЭволюции (а не того исходного обрывка что дают в школе в качестве исторической ретроспективы) надо совсем совсем немножко ее знать. Ровно также как и рассуждая о заблуждениях генетиков -надо знать современную генетику. Вот МнУ пытался разобратся. В достаточном для обоснованной критике обьеме - НИАСИЛИЛ. Уж больно мудренные оне нынче, не чета Дарвиновской, Менделевской, Ньютоновской.

А вы УВЕРЕННЫ что разбираетсь в современной Теории Эволюции, Генетике, Механике? Чтобы также уверенно как разбираетесь в них заявлять - Есть доказательства несостоятельности.

Alexander_T
6wings:

да ладно… Это был не Бульба:

Бондарчук вроде лысый, а тут волосы длинные. Парик чтоль надел?

6wings

мы ж. вроде, не о Бондарчуке, а о Бульбе?

Alexander_T
6wings:

мы ж. вроде, не о Бондарчуке, а о Бульбе?

Так на фотке в подписи про Бульбу ни слова. Там написано, что это Ф.Бондарчук.

6wings
Alexander_T:

Там написано, что это Ф.Бондарчук.

“на заборе знаешь что написано? - А там дрова лежат!”
На самом деле это такой Бульба.

Alexander_T
6wings:

“на заборе знаешь что написано? - А там дрова лежат!”
На самом деле это такой Бульба.

Подумал…согласен - точно ОН! Вот ведь до чего его толерантность довела!

6wings
Alexander_T:

Вот ведь до чего его толерантность довела!

и не говори - кругом одни педики.

boroda_de
neroboat:

библии и про магнитофоны есть места?

Кто вам поёт неустанно хвалу? Тоже дети?

neroboat:

И Вас тоже…

Ошибаетесь, первых людей создал одноглазый Один (Водан). А потом появились евреи, Ктулху и макаронный монстр. 😁

Alexander_T
6wings:

и не говори - кругом одни педики.

Это всё Навальный виноват! Знающие люди по центральному интернету говорят, что он и жену свою беременную бросил!