Господне воинство

Вячеслав_Старухин

Сегодня в “МК” - статья про исламскую сваху.
В этой глупейшей статье татар и их религию выставили не знаю даже кем.
Как минимум дикарями или идиотами:
mk.ru/…/506749-tatarskoe-schaste-byil-byi-milyiy.h…

Мусульманская сваха Маися Абдуловна: “Провинциальные мусульманские женихи со всей России ко мне в Подмосковье, в Балашиху, где я живу, приезжают за вторыми женами. Из Пензы, например, недавно был. “Хочу, говорит, вторую жену, потому что имею на это возможность”.

Новая мода в мусульманских семьяхобеспеченные кавалеры теперь отправляются за сужеными в столицу и область.

Разумные “девушки Прасковьи” вполне способны пережить тот факт, что у их суженого будет не одна официальная любимая. В провинции к этому пока относятся дико.
А мужчины желают многообразия…

…Татарский вечер знакомств, приуроченный к одному из многочисленных мусульманских праздников, в пафосном ресторане в центре Москвы.
Свечи, обязательная национальная кухня — беляши-перемячи и медовая пахлава, только безалкогольные напитки, как того требует ислам. Поэтому за шампанским “для облегчения гендерного диалога” потенциальные женихи бегают в бар отдельно.

Вот смотри, за соседним столиком, не там, где общий, а как бы совсем отдельно, пьет чай настоящий олигарх, татарин, ни разу женат не был, 47 лет. Пять лет с ним уже маюсь. Безумно, говорит, хочет жениться, но не можем подобрать пару.
Рамиль (назовем его так) действительно легко откликается на предложение поговорить и переходит со своим чаем за мой столик.
— Очень хочу жениться, — как-то сразу раскрывается он. — Но не на ком, прямо измучился весь даже.
У меня раздвоенность сознания. С молодых лет мне нравились русские девчонки, а родители, понятно, свою кровь требовали, наследников. И всех светленьких славянок, кого я приводил, отшивали. Сейчас я сам понимаю, что они были правы.
Что для продолжения рода нужны чистокровные дети.
Но татарки ни в какую мне не нравятся, и ничего поделать я с собой не могу.

— А мужчины каких невест хотят?

— С мужчинами как раз гораздо проще, — раскрывается сваха. — Он приходит и говорит: чтоб не старше 20, чтоб читала Фирдоуси, чтоб знала в совершенстве английский, не хотела работать, зато с удовольствием занималась домом и детьми…

Европеизированные татары, пьющие водку, закусывающие свининой и сами, как им выгодно, толкующие Коран, патриархальным традициям не верны.

— Шесть пар создалось, все чинно-благородно, уж как у них дальше будет, не знаю, а я свое предназначение выполнила, я теперь планирую стать свахой интернациональной, буду заниматься всеми — и евреями, и русскими, и туркменами, — довольна и Маися. — Очень большая потребность у обеспеченных одиноких дам в таджиках как любовниках — невероятно красивые парни встречаются, стройные, мускулистые…

настоящая татарская сваха, как мы знаем, жениться заставит.

А одинокий олигарх так и размешивал свой пустой чай ложечкой по чашечке.

Вячеслав_Старухин

мусульманские женихи … приезжают за вторыми женами … в столицу и область.

Разумные “девушки Прасковьи” вполне способны пережить тот факт, что у их суженого будет не одна официальная любимая

Хотел рассказать об этом жене, но она долго слушать не стала, сказала, что её это не интересно.
И добавила:“Пусть приезжают, ищут дур!” 😈

avtandil
Андрей_Михайлов:

Оказывается, христианским духовенством не приветствуются …шахматы…

Еще бы! Игра в шахматы это тренировка мозга, развитие логического мышленья!
Оно им надо!😉

6wings

Да ну, какой-то диакон… Его личное мнение вообще ничего не означает. Мало ли всяких чудков на свете…

pionegger
6wings:

Да ну, какой-то диакон…

Кураев не какой-то, это один из главных, официальных, тележников за веру в РПЦ МП то, что он говорит можно считать позицией РПЦ МП.

avtandil
6wings:

Его личное мнение вообще ничего не означает. Мало ли всяких чудков на свете…

Жириновский при дворе Кураев при РПЦ. Эти являются рупорами, оглашая(порой несколько комично или с первого взгляда весьма глупо) желаемое, а дальше как карты лягут:)

And
6wings:

Интересно… Не знал

А Вы почитайте Новую Газету и др. источники подобного толка, чем живет, какой информацией питается Автандил у себя там в Грузии, еще более интересные факты для себя откроете.
Только сначала рекомендую всеж МК, затем постепенное прослушивание Эха Москвы, и лишь потом следует ссылаться на НГ. В особых случаях можно все это похереть и слушать только радио свобода. Только не переусердствуйте😁.
А то подкину еще пару источников, от которых голова пойдет просто кругом.😁

Вячеслав_Старухин

Боже, тандем храни

… «Молитва за президента России».

Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам своим Димитрию и Владимиру изъяти их от врагов видимых и невидимых…

… представители РПЦ от молитвы отрекаются, мол, это сделала какая-то светская тусовка, мол, из РПЦ никто не имел к этому отношения.

Саша

Как относиться к РПЦ после установки памятника "Вождям Белого движения и Казачьим атаманам"на территории храма Всех Святых и Всехсвятского приходского кладбища у ст. метро “Сокол”?

pionegger

Да так же, как и раньше.
У них и Николай “Просравший империю” в святых числится.

Саша

Николай империю пр…л,а здесь памятник воинам СС.

Вячеслав_Старухин
Саша:

Вождям Белого движения и Казачьим атаманам"на территории храма Всех Святых и Всехсвятского приходского кладбища у ст. метро “Сокол”?

Архиепископ Бронницкий Тихон лично совершил панихиду по атаманам Петру Краснову, Андрею Шкуро, Тимофею Доманову и всем 80-ти тысячам казаков и членам их семей, насильственно выданным англо-американцами на расправу НКВД в мае-июне 1945 года в Австрийском городе Лиенц и других местах.

В этот день во время молебна возле некрополя «Примирения народов» по стойке смирно стояли казаки с Дона, Урала, Кубани, Терека и Оренбурга.

Эти казаки были приглашены на церемонию тогдашним атаманом Союза Казачьих Войск России и зарубежья (СКВРЗ) Валерием Камшиловым, представителем «Отдельного корпуса казаков Столицы» Леонидом Ламмом и есаулом Валерием Кондрашевым – командиром «2-й Московской Казачьей команды по охране объектов Московской Патриархии».

Вот так:

Инициативная группа москвичей под руководством юриста Ильи Крамника выступила с требованием снести памятник, который расположен на территории храма Всех Святых (район Сокол). По мнению возмущенных горожан, монумент, который называется “Вождям Белого движения и казачьим атаманам”, есть не что иное, как памятник союзникам гитлеровской Германии, которые были впоследствии признаны судом военными преступниками. Впрочем, лидеры общественной организации, установившей памятник еще в 1998 году, заявляют, что он стоял и стоять будет. А инициаторов сноса они называют “коммунистами, действующими в интересах коммерсантов, претендующих на церковную землю”.

На памятнике среди фамилий руководителей Белого движения упомянуты имена атаманов Султана Клыч-Гирея, Краснова, Доманова и Шкуро - они сотрудничали с Гитлером и были казнены как военные преступники. В тексте на памятнике упомянуты и казаки 15-го кавалерийского корпуса. Однако, как отмечает Крамник, на памятнике не указано, что корпус входил в состав вермахта, а позже, с декабря 1944 года, в состав СС, участвовал в военных преступлениях на территории СССР, Югославии и других стран. И его командир - группенфюрер СС фон Паннвиц (указанный на памятнике) тоже был казнен как военный преступник.

SAN
Саша:

Как относиться к РПЦ после установки памятника “Вождям Белого движения и Казачьим атаманам”

Щас прибегут воцерквлённые и всё объяснят\оправдают.

Хотя, там поста никакого сейчас нет? кто в курсе?

Вячеслав_Старухин

Пост какой-то есть.
Воцерквлённые не прибегут, потому что, насколько я понимаю, памятник этот всё-таки стоит.
Хорошо, что про него почти никто не знает.

_________________________

Снова о господнем воинстве:

А вот так выглядит их будущее:

29 days later
blade

Реально круто!
А чего там внутри написано?
Что нибудь типа :" с помощью Божьей берём доминантный ген картошки и пересаживаем его в помидор"?
Интересно, пособие по сексуальной жизни в этой же редакции (типа Камасутры)- будет?
Вот бы глянуть…😍

6wings
Вячеслав_Старухин:

июль-август 2011 года

я тоже обмишурился - не заметил 😁