виват, поколение next!

Karalexey
SAN:

Без сомнения.

Вот говорили, про глаза, про брёвна и солому.
Кому они мешают- не понять.
Закрой глаза- там видно только тьму…

Constantine
Karalexey:

Купите ТВ и побеждайте. Что мешает-то?
Оно никому ничего не должно, кроме кредиторов. Производит продукт потребления, продаёт рекламу… Что ещё оно кому должно? С какой стати? Может и Уоллмарт Вам тоже должен?

Снимите хороший семейный фильм. Ну хоть сценарий напишите… Не надо пропаганды, это уже было, не помогло. Может на Ваш пойдём? Пока не шибко получается у других…

спорить с вами не очень полезно, но тем не менее.
давайте тогда на ТВ в детских мультиках начнем рекламировать наркотики, сигареты, алкоголь, насилие над женщинами, показывать что слабого нужно уничтожать, показывать что слабый защиты не получит никогда.

не знаю насчет пропаганды - но сука по местному ТВ столько пропаганды…
и фильмов где офигенные чиста свои ребята, братва, ну да - ну гноила терпил, а тут чисто стала за правду, чоткие пацаны.
НЕТУ!
они тут себе не враги.
у них другой заскок правда, закрыли 7 каналов истории, открыли 5 - “сексуального воспитания” показывают трансвиститов, показывают как правильно делать минет, показывают извращенцев всяких ссущих и срущих на друг друга.

тоже - разложение общества, но тут хоть не пропагандируют шпану и криминал!
сколько на вашем ящике исторических каналов, сколько музыкальных, сколько всяких шоу типа переделка штук всяких с свалки в машины и последущее соревнование, сколько программ экспериментальной археологии (когда современники пытаются построить машины из древности). сколько top Gear-ов, сколько каналов фильмов, сколько постоянных новостных каналов.
я говорю про стандартное ТВ - которое ловится без всяких там тарелок, доп оплат, и прочего.

в конце концов - есть пропаганда, а есть воспитание!
оставь человека без воспитание и из него выростет животное!

EVIL

Всё в элементарном неуважении к другим людям. Хрен с ними с извращенцами. Кое-кто называет работников быдлом, людей которые зарабатывают им деньги, за счёт которых поднимают своё благосостояние. У этих людей наглухо отсутствуют элементарные знания по социальной психологии и нормам поведения в обществе. Для кое-кого среди нас, по-моему эти термины - матершинные слова, круто режущие по ушам. Отсюда начинается: работники козлы, работодатели ублюдки, директора сволочи… Может хватит? Мы же не дикари. Не в лесу живём, нам же с людьми общаться в конце концов. Тогда и закончатся вечные препирания “элиты” и “быдла”. Или я не прав? Надо изначально, с детского садика воспитывать в детях уважение к старшим и к сверстникам. Старшие тоже должны уважать младших, как свою смену. Если кто-то такой умный - помоги дураку, возись с ним, будь бесплатной нянькой… Мало ли, вдруг сам окажешься на его месте. А у нас модно сначала с головы до ног гавном облить, а потом пинка под зад - нечего тебе здесь делать, иди учись, дурак… К этому мы уже пришли. Не только на работе, но и в семье, в компаниях, на форумах… Это нормально?

Панкратов_Сергей

Налицо раздвоение личности - призываем Всех к одному, сами делаем другое.

Призываем - делаем.

Для кое-кого среди нас, по-моему эти термины - матершинные слова, круто режущие по ушам. Отсюда начинается: работники козлы, работодатели ублюдки, директора сволочи… Может хватит?

Теперь моя байка про козлофф и 3,14дора…сов.

Если кто-то такой умный - помоги дураку, возись с ним, будь бесплатной нянькой… Мало ли, вдруг сам окажешься на его месте. А у нас модно сначала с головы до ног гавном облить, а потом пинка под зад - нечего тебе здесь делать, иди учись, дурак…

В автозвуке, кроме установки магнитофонов, есть ещё установка акустики и пр. тонкости. Знаний, ясное дело ни у кого нет. Значит, придётся учить человека, а через 2 года, он набив себе клиентуру, приобретя какие-нибудь знания и навыки, уйдёт к себе в гараж и будет ещё один недоученный конкурент.

Хотя может и троль?
SAN - как по Вашему?
Интересно мнение.

Karalexey
Constantine:

давайте тогда на ТВ в детских мультиках начнем рекламировать наркотики, сигареты, алкоголь, насилие над женщинами, показывать что слабого нужно уничтожать, показывать что слабый защиты не получит никогда.

В энциклопедиях сиё называется словом экстримизм!

Constantine:

не знаю насчет пропаганды - но сука по местному ТВ столько пропаганды…
и фильмов где офигенные чиста свои ребята, братва, ну да - ну гноила терпил, а тут чисто стала за правду, чоткие пацаны.

Эту фразу я совсем не понял,- образования не хватает.

Constantine:

в конце концов - есть пропаганда, а есть воспитание!
оставь человека без воспитание и из него выростет животное!

Вот действительно не понимаю, у вас что телевизор ответственен за воспитание???
Я думал, что это лежит на родителях. А у телека кнопка есть.

Человек почти всегда находит оправдания своим действиям или бездействиям. Каковыми бы они не были.

Видимо действительно со мной спорить не полезно…

Панкратов_Сергей:

Налицо раздвоение личности - призываем Всех к одному, сами делаем другое.

Согласен с Вами. Призыв к приличиям неприличными словами.

Вячеслав_Старухин
Karalexey:

самый читаемый говнотопик.

Не тронь говнотопик, он и не воняет 😅.

Предлагаю далее оставить эту тему исключительно её автору и его немногочисленным единомышленникам.

Karalexey
Вячеслав_Старухин:

Не тронь говнотопик, он и не воняет 😅.

Предлагаю далее оставить эту тему исключительно её автору и его немногочисленным единомышленникам.

Приятно, что Вы опять здесь отметились. Значит читаете и тема Вам интересна.
Спасибо за поддержку, Вячеслав.

GAGARIN

ща чет на научные книжки потянул читаю про великую октябрьскую. вот там тож самое под разными флагами хорошие люди а договорится принципиально не могут. тема о том же и ведение дискуссии(кидание говном друг в друга) схоже. слава богу не стреляем. но принять точку зрения противника - никогда

EVIL
Панкратов_Сергей:

Налицо раздвоение личности…

Хотя может и троль?

Нету у меня никакого раздвоения личности:). Злой я. Просто всё зае… простите надоело. Особенно бороться с безнадёжными:(.

Короткая справка: Тролль - это мифическое инфернальное существо, питающееся человеческой плотью:). В отличие от вампира, тролль съедает жертву полностью:o.

no_name

Читая эту ветку заметил одну закономерность.
Больше всего пишут как надо воспитывать, какими должны быть фильмы, какие должны быть отношения между работодателями и работниками как раз те, кто по возросту попадает в родетелей того самого поколения некст.

Karalexey
Vitaly:

Уже да.

Троллинг есть провоцирование и оскорбление. Вроде никого не провоцировал, а лишь поддавался на провокации. Первым на личности старался не переходить, лишь отвечал в той же манере, в коей провоцировали меня, отстаивая своё мнение. Которое кстати, не считаю бесспорным и незыблимым. Как к примеру мнение о возрасте администратора, изменёно благодаря здешней дискуссии.
Объяснений никаких не жду, потому как согласно Правилам их давать никто не обязан.

Alexm12

Создание этой темы вами, Karalexey, как работодателем и есть провокация 😃

SAN
Karalexey:

Вроде никого не провоцировал

Бывает, что целью троллинга становится как раз попытка привлечь внимание к своей персоне … Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом,…

Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий».
«Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил.
«Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил.

Википедия (чуть подредактировал)

EVIL

Ага, опять ставка на интернет-извращения и нанотехнологии…

Vitaly

to Karalexey:

Когда люди получают предупреждение за рекламу, они с удивлением обнаруживают, что модераторов не интересуют их представления, что является рекламой, а что не является. С троллингом примерно также.

Если вы намеки “дать отдохнуть от вас разделу” воспринимаете как желание с вами пообщаться или о чем-то поспорить - это впоследствии будут ваши личные сложности. И учтите, что после первой месячной блокировки за троллинг, все последующие начинают выдаваться быстро и по любому поводу.

Alexm12

Это что? Ветка закроется? Я б еще поругал современную молодежь (и работодателей). Как там “имплои” и “имплоеры”?

Karalexey
Vitaly:

Если вы намеки “дать отдохнуть от вас разделу”

Искренне считал, что дать отдохнуть и покинуть сильно отличаются. Намёков там никаких не было.
Можете не банить меня, я сам уйду, месяцев на шесть. Ничего не случится ни со мной, ни с Вашим ресурсом от этой разлуки.
Каждый волен понимать троллинг так, как он или его друзья считают правильным.
Да, я безусловно придирался к словам моих оппонентов. Однако всегда старался не переходить на личности первым. Придирался, причём иногда гораздо сильнее, чем один из моих недавних соперников, со своей НЕ решаемой задачей “про голубей”.
Почему не решаемой, да потому, что для родителей дети родившиеся с разницей в 15 минут всегда делятся на старшего и младшего, хотя возраст у них одинаковый.
Жизнь всегда богаче наших вымыслов…
Я лишь это старался показать своим оппонентам.
Как и то, что я купил права жене, для того, чтоб иметь возможность не нарушая закон учить её водить автомобиль.

Ну да ладно…

За сим прощаюсь до ноября, как минимум.
С уважением Карасёв Алексей.

GAGARIN

походу мы ща сделали огромную козу сотрудникам одного из салонов=( алексей , было интересно почитать вас =) без издевок. мнение человека кардинально другого склада уважаю. сначала попался на вашу поначку , а потом просто забил. но было интересно

SAN
Karalexey:

я купил права жене, для того, чтоб иметь возможность не нарушая закон учить её водить автомобиль.

О-фи-геть!
“А покупал ты её (их) по каким законам?!..”
Кавказская пленница, (вопрос риторический - можно не отвечать)

За сим прощаюсь до ноября, как минимум.

Спасибо, обнадёжили…

BALAL
SAN:

“А покупал ты её (их) по каким законам?!..”

А если результат одинаков - зачем платить больше?
…Когда получил права, с удивлением получил вопрос - “с какого раза сдал?” - ответ - "С первого"вызвал ответное удивление, типа, это необычно…
Хотя, среди знакомых спрашивавшего…