Тема для размышлений

AUS16

Вот тут www.yaplakal.com/forum2/topic236489.html почитал и посмотрел картинку.
Сам источник вряд ли позволяет относится к данной инфе серьезно, но кто знает может так оно все и есть? Какие будут мнения коллеги?

J_MoToR

см. стр. 14
автор Штирлиц
Автор конечно чухню спорол, но поражает флуд на 13 страницах.
Чо так много параноиков-то? Я вауе.
Тема тупая - шпала.
P.S. но, почитать мона - чиста поржать с коментов 😃

new225

Даже если и тот самый ужасный чип - ну и работает - что толку - каждый носит с собой сотовый, а по нему намного больше о хозяине модно узнать… Я бы больше переживал за кредитки чипованые…
зы… Мало драмматизма…😃

GAGARIN

надо постовым ридеры дать а на чипы кредитную линию открыь. прошел - докопались - паспортом провел со счета 300 р списалось. всем удобней

Петруччо

Ну-ну:) Вы, живя в рАссеи, ещё не смирились с тем чот мы все под колпаком давным-давно???

Если вечерм кому не лень будет, выйдете на перекресток, любой, желательно в спальном районе где 2 однополоски пересекаются с 4мя столбами светофоров. Подойдите к столбу и на уровне головы обнаружитье… 4 камеры!😲 ,т. е. 16 камер на перекресток. Ну понятно, что они в основном используются для контроля и мониторинга движения. А сколько таких камер висит не только в столбах, а где-то ещё? Про прослушку и маячки во всяких общественных местах я вообще молчу!

А если пааспорт пугает - отстрым, желательно новым ещё не юзанным скальпелем пройтись пару раз по чипу с тыльной стороны фото, чтоб незаметно было и всего делов-то:P

GAGARIN

чип сей к глонассу имхо имеет отношение как мартышка к венере милосской. питалово где чтоб сигнал излучать? тока для ридеров.

Петруччо

+1 или спутники ГЛОНАСа делать по несколько мегаватт))

GAGARIN

угу и источник питания обычная ТэЦ а так как спутник геостационарный - питалово подавать по проводам=)

Петруччо

я думаю что весь этот кипишь в паспорте - не более чем простой чип, сод. ФИО, возраст, год выпуска гуманоида ну и там судим/не судим 😃

J_MoToR

Да пройдитесь по ссылкам выше и почитайте - конечно, полное фуфло… но, смешнее вы тут уже не напишете…