Десять лет назад Ельцин Б.Н. обратился к народу.

Karalexey
Lazy:

А то щаз окажется, что российская страна Украина

Г-н Худяков, Вы с маниакальной настырностью пытаетесь запихнуть Украину в Россию, а потом это же и пытаетесь вменить мне в вину.
Вам не я первый и не один показываю явные прокиворечия в ваших высказываниях и желчь к другим, типа " плебсам".

Вам никакая политэкономия не поможет. Только чистка, координальная чистка от желчи. У Вас её просто переизбыток.

Lazy
Red_cat:

Да пожалуйста! Пусть будет по Вашему и ридна ненька Украина обрела самостийность как вторичный эффект личной выгоды Кучмы.

Дорогой инопланетянин. 😁
КРАВЧУК.
КРАВЧУК был первым президентом Украины.

Karalexey:

и желчь к другим, типа " плебсам".

К кому вы себя относите - исключительно ваше личное дело…

Red_cat

Это что-то меняет в степени значимости событий? Личная выгода одного отдельно взятого выродка и обретение независимости достаточно большим по территории и населению государством?

Lazy

Ни одна дискуссия на исторические темы ничего не меняет в самой истории. Но было бы приятно, если бы участники дискуссии знали главных героев обсуждаемого цирка. Иначе возникает подозрение в том, что они не до конца понимают, о чём идёт речь… 😃

Red_cat

В обсуждаемом контексте абсолютно конгруэнтно как обозвать действующих лиц. Вы вот вообще пользуетесь сверх интеллигентными определениями - “твари, ублюдки, выродки, плебсы”, но мы ведь понимаем о ком идет речь. И оценка действий этих людей не меняется от этого.
Разницу между личностями Кравчука и Кучмы понимаю, слегка…
Но за рецензирование премного благодарен! *шаркает ножкой* 😒

Хейль

Даже не столько конгруэнтно, как аутентично)

Dimon11
Lazy:

Дорогой инопланетянин. 😁
КРАВЧУК.
КРАВЧУК был первым президентом Украины.

Да не удивляйтесь. В Украине, уже считают что независимость в борьбе с Е.Б.Н-ом добыл Ющенко!

blade
Dimon11:

Да не удивляйтесь.

Самое грустное во всём этом- что и мы, и украинцы и белорусы- в общем то все бывшие си-си-си-пишники (кроме может, прибалтов)- в результате этих “загогулин” оказались в ещё большей ж…пе, чем жили 😊
Таков ,если не вдаваться в мелочи, итог 20 летних “реформ” 😃

Lazy

Нельзя позволять, что бы кто то за тебя интерпретировал историю…Есть вполне определённые факты, касающиеся новейшей истории СССР и государств, появившихся после его развала. Большую часть этого вы должны помнить, потому что это часть вашей жизни. Как вы к этому относитесь, какое мнение имеет на этот счёт - дело личное. Но допускать попытки переписать то, чему я сам свидетель…

Андрей_Зазулин

Мало того -переписать , так еще и героические черты отдельным подонкам приписать… Этак мы скоро и Горбачева новым Мессией назовем и памятник ему поставим …На развалинах Великой Страны …

Хейль

У нас одному из когорты гениальных политиков памятник поставили и площадь перед ДК Кирова его именем назвали)

Андрей_Зазулин

Великая Страна с непредсказуемым прошлым … Тьфу , гадство ! Вспомнил три составляющих успеха в Советской Армии : "Наказывать невиновных , награждать неучаствовавших , докладывать первым ! " …

Андрей_Зазулин

Да ничего особенного не случилось . Депрессия .Думается чего-то мы здесь все в прошлой жизни накосорезили . По крупняку . Раз Бог привел в России родиться и жить . Да еще в эпоху перемен . ( Хотя разве в нашей стране бывали другие эпохи ? ) Этакое всемирное Чистилище …Жил бы правильно в прошлой жизни - сейчас бы в Стокгольме селедочку пивком запивал , и в х… ус бы не дул …

Русинов_Сергей
Андрей_Зазулин:

Жил бы правильно в прошлой жизни - сейчас бы в Стокгольме селедочку пивком запивал , и в х… ус бы не дул …

Ээээ… Кто мешает??? 😉
Московсий квадрат стоит больше английского… 😃

Sterx

www.youtube.com/watch?v=eUsDHMuslag

От взлета до паденья дистанция – блик.
Кто стал сегодня пылью, вчера был велик.
Изменчива фактура, капризна стезя,
Во власть приходят не тормозя.

Red_cat
Хейль:

Огромная благодарность Вам за ссылку. Отличный фильм, посмотрел с удовольствием. Некоторые моменты были доселе мне неизвестны. Еще раз благодарю.

rrteam
Sterx:

YouTube- Алиса Власть

От взлета до паденья дистанция – блик.
Кто стал сегодня тенью, вчера был велик.
Изменчива фактура, капризна стезя,
Во власть приходят не тормозя.

Хотя как музыка и не торкнуло… есть лучше… 😃

Хейль
Русинов_Сергей:

Ээээ… Кто мешает??? 😉
Московсий квадрат стоит больше английского… 😃

А черный дороже московского…

[QUOTE=Red_cat;1652709Отличный фильм, посмотрел с удовольствием.

А я с омерзением((

А сайт вообще отличный. При трепетном отношении к… инфаркт можно получить в три секунды). И суть демократии прозрачна совершенно. Видны масштабы!, а не отдельные фактики и фактишки))

Андрей_Зазулин

" …Кто мешает , кто мешает …" Любовь к Родине мешает . Ну не могу я больше 2 недель в загранке жить . Ностальгия заедает .