Десять лет назад Ельцин Б.Н. обратился к народу.

Андрей_Зазулин

Мало того -переписать , так еще и героические черты отдельным подонкам приписать… Этак мы скоро и Горбачева новым Мессией назовем и памятник ему поставим …На развалинах Великой Страны …

Хейль

У нас одному из когорты гениальных политиков памятник поставили и площадь перед ДК Кирова его именем назвали)

Андрей_Зазулин

Великая Страна с непредсказуемым прошлым … Тьфу , гадство ! Вспомнил три составляющих успеха в Советской Армии : "Наказывать невиновных , награждать неучаствовавших , докладывать первым ! " …

Андрей_Зазулин

Да ничего особенного не случилось . Депрессия .Думается чего-то мы здесь все в прошлой жизни накосорезили . По крупняку . Раз Бог привел в России родиться и жить . Да еще в эпоху перемен . ( Хотя разве в нашей стране бывали другие эпохи ? ) Этакое всемирное Чистилище …Жил бы правильно в прошлой жизни - сейчас бы в Стокгольме селедочку пивком запивал , и в х… ус бы не дул …

Русинов_Сергей
Андрей_Зазулин:

Жил бы правильно в прошлой жизни - сейчас бы в Стокгольме селедочку пивком запивал , и в х… ус бы не дул …

Ээээ… Кто мешает??? 😉
Московсий квадрат стоит больше английского… 😃

Sterx

www.youtube.com/watch?v=eUsDHMuslag

От взлета до паденья дистанция – блик.
Кто стал сегодня пылью, вчера был велик.
Изменчива фактура, капризна стезя,
Во власть приходят не тормозя.

Red_cat
Хейль:

Огромная благодарность Вам за ссылку. Отличный фильм, посмотрел с удовольствием. Некоторые моменты были доселе мне неизвестны. Еще раз благодарю.

rrteam
Sterx:

YouTube- Алиса Власть

От взлета до паденья дистанция – блик.
Кто стал сегодня тенью, вчера был велик.
Изменчива фактура, капризна стезя,
Во власть приходят не тормозя.

Хотя как музыка и не торкнуло… есть лучше… 😃

Хейль
Русинов_Сергей:

Ээээ… Кто мешает??? 😉
Московсий квадрат стоит больше английского… 😃

А черный дороже московского…

[QUOTE=Red_cat;1652709Отличный фильм, посмотрел с удовольствием.

А я с омерзением((

А сайт вообще отличный. При трепетном отношении к… инфаркт можно получить в три секунды). И суть демократии прозрачна совершенно. Видны масштабы!, а не отдельные фактики и фактишки))

Андрей_Зазулин

" …Кто мешает , кто мешает …" Любовь к Родине мешает . Ну не могу я больше 2 недель в загранке жить . Ностальгия заедает .

Karalexey
Андрей_Зазулин:

" …Кто мешает , кто мешает …"

Я тож давно задумывался перевестись, однако есть опасения при пересадке повредить корневую систему. И тогда уже не там не здесь не приживешьсь. Останется тольго ХЕРбарий.😃

Red_cat

Что-то затихать стала тема.

Хейль:

А я с омерзением((

А что, позвольте спросить, вызвало омерзение? То, что доктор математики в суровые 90-е не стоял в очереди за водочкой дабы залить рыльце, а на свой страх и риск пустился своим умом зарабатывать деньги?
Так может расстрелять его нужно было еще тогда?

Андрей_Зазулин

Когда начинает разрушаться плотина , первую струйку можно заткнуть пальцем . И срочно отремонтировать гидротехническое сооружение в соответствии с проектной документацией . Через час , если этого не сделать , там будет хлестать струя в руку , а через сутки плотина обрушится и всех нахер смоет . Расстрелять было необходимо . Архиважно было расстрелять . Отдельно взятую кучку баламутов и отщепенцев . Публично , причем . С трансляцией в прямом эфире . Потери личного состава в Стране составили бы 50-100 человек . Не миллионы . Спросите , что я такой кровожадный ? А именно так в Великом Китае , стране с многовековой историей потребления наркотиков , избавились от наркомании . В масштабах страны . Если бы в составе ГКЧП была хоть одна Личность , по масштабу равная Сталину , Петру Первому или Екатерине Великой , жить бы нам сейчас в другой стране ! А так - все как обычно …Гора родила мышь …

Lazy

Коллега Зазулин…А не поехать ли вам в Питер, а? 😃
Стрелять - не гуманно. Путч, культ личности и так далее…Гуманно - это так стадо завернуть, что бы оно само подохло, а перед смерью - поблагодарило.

And
Lazy:

Гуманно - это так стадо завернуть, что бы оно само подохло, а перед смерью - поблагодарило.

А кого Вы называете “стадом”? Надеюсь что не себя - несомненно, стоящего над “этим стадом”, пренебрегающим им и слегка злорадствующим:).?

Андрей_Зазулин

Стадо - это мы . Прискорбно , но факт . Те , кто не стадо , либо коренным образом изменили свою жизнь в своей стране , либо уехали в другую и там построили свою новую жизнь . К первым принадлежит Михаил Прохоров , ко вторым Наталья Водянова ( назвал первые фамилии , что в голову пришли)… А мы ( и я в том числе) , будем брюзжать на форумах , брызгать липкой ядовитой слюной и сходиться в братоубийственных схватках с такими же бедолагами . Так проходит жизнь …

And
Андрей_Зазулин:

Стадо - это мы . Прискорбно , но факт . Те , кто не стадо , либо коренным образом изменили свою жизнь в своей стране , либо уехали в другую и там построили свою новую жизнь . К первым принадлежит Михаил Прохоров , ко вторым Наталья Водянова ( назвал первые фамилии , что в голову пришли)… А мы ( и я в том числе) , будем брюзжать на форумах , брызгать липкой ядовитой слюной и сходиться в братоубийственных схватках с такими же бедолагами . Так проходит жизнь …

Да и наплевать нам на всех уехавших. У нас здесь есть свое хобби, корни (как кто-то здесь заметил), друзья и единомышленники - а это дорогого стоит. Пускай завидуют 😃.