Народный автомобиль Прохорова

blade
Forom:

нет на Полбина даже 20-ти этажных домов.

Ул.Полбина, д4 кв 157…
Чуть левее от выхода из метро (тогда его ещё не было) на противоположной стороне дороги.
Прямо на Т образном перекрёстке с Шоссейной- въезд во двор 😦
Может, с этажом что то и напутал- больше 10 лет прошло.

SAN
Вячеслав_Старухин:

А вы заметили, как последнее время исчезают сообщения с форума.

Давно заметили.
Как штатные модераторы появились, так и заметили.
Совпадение наверное 😇

Алекс_Ю
Вячеслав_Старухин:

А вы заметили

SAN:

Давно заметили.

Так там же говорят, девушки работают😒 Наверное, кто то что то некрасяво нацарапал😵

GROZZY
Вячеслав_Старухин:

исчезают сообщения

Мало того целые темы, вместе со связанными ссылками, например про “звонок в 8 часов”.
Мне честно говоря больше импонировало диктаторское единовластие Виталия.

Теперь про Ё-мобиль, услышал разговор двух тетенек в курилке, ключевое выражение было - “Тань, да пофик сколько он стоит, ты прикинь, ну как ты произнесешь - я купила…Ё-мобиль, фу гадость:)”

The_AGENT

мне вот вообще интересно - они сами разбираются в том что удаляют?)

Алекс_Ю
The_AGENT:

они сами разбираются в том что удаляют?

Кроме того, разбираются или нет, не мешало бы и информировать нас "а с чего это вдруг удалямс? " А я думал “что то с памятью моей стало…”

Forom
blade:

ЗЫ: извиняюсь за оффтоп, но меня- типа во вранье обвинили?

Нет, конечно. Просто живу в Печатниках, а про этот “небоскрёб” возле метро и забыл… 😉

27 days later
Евжений

Вчера открыли процедуру предзаказа на Ё-мобили.
Народ начал регистрироваться.

Маэстро
Вячеслав_Старухин:

Автомобиль очень понравился Горбачёву, который стал говорить, что СССР скоро будет задавать тон всему мировому автопрому.

Насколько я помню, Горбачеву понравилась не Панголина, а Лаура и Колеакри, построенные питерцами, что он и отметил на последнем съезде КПСС.
Кстати, как я понимаю, создатель Колеакри, присутствует на нашем Форуме. 😃rcopen.com/member47779

blade
Евжений:

Народ начал регистрироваться.

Главное-чтобы до драки не дошло, а то как начнут кричать “не больше двух Ё -в одни руки” 😃
Хрень это полная- нету ни товара ни завода (в июне только строить начнут?) А что интересно, строить то? Автозавод- строится под конкретное оборудование…
А как оно может быть, если нету машины? Или- китайцы уже всё сделали?
Да и цена 360000 мин- как то не радует своей народностью.
Может, это для другого какого народа 😢

Евжений
blade:

Хрень это полная- нету ни товара ни завода

Идет изучение предварительного спроса.

blade:

Да и цена 360000 мин- как то не радует своей народностью.

Если цена не изменится, а заявленные ТТХ будут выполнены в реале, то цена не так уж и велика.
По мне так машина не с мех. КПП и довезет куда угодно.
В этом вся фишка.
Небольшое авто с недорогим обслуживанием и содержанием.

blade
Евжений:

Идет изучение предварительного спроса.

Вообще, нормальные производители начинают не с “изучения спроса”, а с испытаний опытной партии.
А изучать спрос, не требуя с потенциального покупателя ни задатка ни даже- личных данных для контакта: шарлатанство чистой воды.
Какой спрос, если нельзя придти, посидеть, пощупать?
Вы туфли по картинке когда нибудь покупали?
А тут- от 12 до 20 тыс У.Е.- вприглядку ? 😂

Wishnu

всю тему не осилил, но как владелец тойоты примуса в 20ом кузове могу сказать, что если йо мобиль будет таким, как обещают, и качества приближенного к нынешним японцам (что конечно звучит как научная фантастика), то я буду в числе первых, кто купит себе эту машину. И 450 т.р. вполне хорошая цена

Вячеслав_Старухин
Wishnu:

если йо мобиль будет

Его вообще не будет 😈
Вероятность реального серийного производства ё-мобиля точно такая, как вероятность того, что ВАЗ вместо своей классики начнёт по той же цене выпускать Роллс-Ройсы.
Если только ё-мобиль не окажется убогой мотоколяской.

Вспоминается анекдот:

Вы умеете играть на скрипке?
Не знаю, не пробовал.

Вот и Прохоров не только не пробовал, но даже и не знает 😁

Маэстро
Вячеслав_Старухин:

Его вообще не будет.
Вероятность реального серийного производства ё-мобиля точно такая, как вероятность того, что ВАЗ вместо своей классики начнёт по той же цене выпускать Роллс-Ройсы.

Точно! Или выпустят, в лучшем случае, как Волгу 3111 в количестве 400 штук, собранных на коленке.

blade
Wishnu:

что конечно звучит как научная фантастика

На эту тему уже давным давно классик пИсал :"Не было ни гроша, да вдруг алтын "
По Приусу, да и Лексусу “h”- множество нареканий от владельцев, хотя Тойота- крупнейший и высокотехнологичнейший производитель.
То, что нахапавший денег нувориш, вдруг ни с того ни с сего- возьмёт, да и начнёт производить машины их уровня- это не фантазия, а параноидальный бред. 😦

Wishnu
blade:

По Приусу, да и Лексусу “h”- множество нареканий от владельцев

А есть хоть один автомобиль, на который нет нареканий? я таких не знаю

N-Man
blade:

Вообще, нормальные производители начинают не с “изучения спроса”, а с испытаний опытной партии.

Да ладно, Huyndai вон “Солярис”, не прошедший краш-тест, продает и не парится. Очередь стоит. Наш народ ничем уже не испугаешь. 😃