Альтернатива медвепутам

Андрей_Курылев
san_AA:

А нет такого полковника, ряженый…вернее не так, полковник может и есть где то, но писано не им…

Таких говнописем с псевдоаналитикой туева хуча, жаль только, что на всю эту галиматью ведутся НЕ глупые люди, раздавая спасибки.
Что ж этот полковник только наградные часы в ломбард носил, надо было весь иконостас снести… И чета другие полковники ничего такого не пишут и их целая армия. Или они в другой армии? Так кто ПРЕДАТЕЛЬ ??? И причем там евреи?
Вроде 21 век на дворе и все умные

Скажите пожалуйста господа оппозиционеры, Вы действительно верите, что эту …уйню написал “настоящий полковник”😁 а не какой нить дрочер интернетный- цитата из письма:

Именно поэтому самые отъявленные негодяи из ВАШЕГО правительства назначены ВАШИМИ помощниками и советниками. Нам, честным патриотам своей Родины – России, тяжело бороться с вашим преступным режимом
– за многие годы вы создали мощнейшую мафиозную структуру,
опутавшую своей паутиной всю страну, все сферы жизнедеятельности.
Самое обидное, что кроме кучки евреев, на которых у нас стало неприлично всё сваливать,
основу вашей ОПГ составляют бывшие ваши сослуживцы – генералы и офицеры КГБ и ФСБ.
Наши легендарные (по советским кинофильмам и книгам) «рыцари плаща и кинжала» легко и просто променяли идеалы Родины на денежные купюры с изображением президентов США.
Но, ни украденные у своего народа миллиарды, ни полученные от врагов 30 серебренников не принесут счастья ни вам,
ни вашим подручным, ни родным и близким всех последующих поколений потомков предателей и воров.
Думаю ваши западные хозяева довольны вашей подрывной работой.
Но все эти потуги тщетны.
Святая Русь выстоит, как бывало не раз в её великой и трагичной истории.
Воспрянет духом, возродится из пепла, скинет с себя жидо-масонское ярмо рабства.
И наступит час расплаты для всех предателей нашей многострадальной Родины.
Поэтому лучший выход для предателя, заслуживающего смертной казни, бежать на Запад пока не поздно.
Так будет лучше для всех:
и мы, Русичи, не возьмём страшный грех убийства на душу,
и все ваши подельники потянутся вслед журавлиным клином, очищая нашу Святую Землю.
Иначе лучшее, что вас всех ждёт, это направление Магадана.
А худшее, с учётом того, что вы ведёте ВОЙНУ с Россией – наказание по законам ВОЕННОГО времени…

Господа,товарищи,граждане, ну голову то хоть включайте когда подобные вещи пОстите, она ведь не только что бы в неё есть😁

С уважением ко всем присутствующим, член партии Единая Россия, Андрей Курылев.

papaAlex
Hainov:

Своих мыслей нет, сказать нечего

Я вам уже больше года говорю о том, о чём идёт речь в предложенном видео - это чтоб вы не говорили, что мол только я так думаю, и только потому, что свалил, прихватив с собой…, но вы на редкость упрямы… - вы стали отвечать не глянув, не послушав, не разобравшись. Нет времени - я вас с ответом-то не тороплю - лучше подождать, но получить ответ человека, осмыслившего ситуацию… Очень рекомендую всё-таки посмотреть - там хорошо разносят то, на выполнении чего, вы тут так настаиваете…

Hainov
Андрей_Курылев:

полковник может и есть где то, но писано не им…

Как я понял, по сути его письма вам нечего возразить, у вас только сомнения в авторстве? 😈

Андрей_Курылев
Hainov:

Как я понял, по сути его письма вам нечего возразить, у вас только сомнения в авторстве? 😈

Геннадий, я так и думал, что силою ума своего, Вы именно так все и поймете😁
Как сказке возразить, действительно не знаю:)

Hainov
Андрей_Курылев:

Как сказке возразить, действительно не знаю

Вы будете утверждать, что это неправда?

"уголовное дело (№144128) о махинациях и коррупции в особо крупных размерах членами Ленинградской ОПГ (организованной преступной группировки) под руководством Путина В.В.

убийства Л. Рохлина, В. Илюхина, А.Боровика, Г. Старовойтовой, К. Петрова…

кооператив «Озеро»…

окончательно уничтожены или находятся на грани уничтожения (на что вам требуется ещё 6 лет) экономика, промышленность, сельское хозяйство, образование, здравоохранение.

В мирное время разгромлены Вооружённые силы, МВД, ВПК…
Стали полностью коррумпированы практически все государственные органы,
все силовые структуры, судебная система…

Половина компаний, заводов, банков и т.п. принадлежат вашим личным близким друзьям, половина – иностранцам.
При этом большинство из них не платит налоги в бюджет, т.к. зарегистрированы в оффшорах.
С финансами ещё хуже – колоссальные суммы вложены по вашим личным указаниям в различные фонды и ценные бумаги в США и Западной Европе.

И деньги из бюджета вагонами продолжают уходить на Кавказ…

абсолютно все высшие государственные чинуши назначены на свои должности ЛИЧНО вами,
и вы были прекрасно осведомлены при этом, что мебельный торгаш Сердюков никогда не служил в Армии,
неудавшийся школьный учитель физики Нургалиев ничего не соображает в «ментовской» работе.
Как никаких представлений о сельском хозяйстве не имеет бухгалтер Скрынник, а бухгалтер Голикова – о здравоохранении. И таких дилетантов вы назначили 90 % правительства!

Поэтому и процветает в верхах кумовство,

уничтожены большинство и готовятся к уничтожению оставшиеся военные вузы."

И т.д. …

Саша

Даже живность возмущенна уже😁
news.rambler.ru/16029503/
Через неделю,прилетять с повинной,и раскажут,что это грузия придумала

юзеф
Саша:

Даже живность возмущенна уже

Птицы жгут… 😃
А вот наша власть жгет вообще неподецки!
www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/10/22…
Пропупутинцы, к ответу, так должно быть или все же кто-то лажается? !!!

Hainov
юзеф:

Птицы жгут…

Вороны подкуплены госдепом!😈

Андрей_Курылев
Hainov:

Вы будете утверждать, что это неправда?
"уголовное дело (№144128) о махинациях и коррупции в особо крупных размерах членами Ленинградской ОПГ (организованной преступной группировки) под руководством Путина В.В.

Ясен пень, КЛЕВЕТА Видите ли Геннадий, я привык верить ушам, глазам и документам (настоящим), чего и Вам желаю:)

san_AA
Андрей_Курылев:

Ясен пень, КЛЕВЕТА Видите ли Геннадий, я привык верить ушам, глазам и документам (настоящим), чего и Вам желаю:)

Дык “оно” и защитило себя со всех сторон законами, чтобы могли только лизоблюдить.😃

High_lander

Все кто не верит в Шандакова, можети зайти на его страничку в одноклассниках, я признаться тоже подумал что ряженный. Ан нет куча фоток о прохождении службы. Так что г. Курылев клевета у вас:(

san_AA

А этим членам партии Единая Россия, только дай погорлопанить, да порасказывать для чего другим голова нужна.😁

Hainov
Андрей_Курылев:

Ясен пень, КЛЕВЕТА

Ну раз вы отрицаете очевидное всем, в чем даже ваши лидеры вынуждены признаться - с вами не о чем дискутировать.

Андрей_Курылев
san_AA:

Дык “оно” и защитило себя со всех сторон законами, чтобы могли только лизоблюдить.😃

Да неужели?
Эту статью специЯльно отменяли перед выборами, чтобы оппозиция всласть могла ни3.14здиться и ей бы за это ничего не было. Сейчас опять за “базар” надо держать ответ, наверно это правильно? Как Вы думаете?
А то вдруг у нас Хаинов перекрашенный и на самом деле он тайный агент ЕДРО, специяльно тут самый активный, заводной, оппозиционный,подбивает всех, воду мутит…а, Геннадий?😁 Или это неправда? 😎

Мне вот всегда было интересно, что такого реально оппозиционного сделано, кроме писанины сюда, несогласными с большинством тутошнеми завсегатаями?
Ну там например знаменами махали,крысу чиновника за руку поймали,гайцу не дали в лапу и т. д.и т. п. ЧТО?

Val-ksd
Андрей_Курылев:

я привык верить ушам, глазам и документам (настоящим)

Скажите а как вы можете объяснить что на подобного рода “клевету” львиная доля комментариев, приходится никак не в пользу тех кого пытаются оклеветать.Ни здесь, ни на куче других форумов,интернет площадках, да и в жизни в упор не вижу этих 65%.Даже здесь, вы и ещё пару тройку человек поддерживают нынешнюю власть,против как минимум 15-20.

Андрей_Курылев
Hainov:

Ну раз вы отрицаете очевидное всем, в чем даже ваши лидеры вынуждены признаться - с вами не о чем дискутировать.

Геннадий, как то Вы быстро сдулись,я так не играю:)😁

Андрей_Курылев
Val-ksd:

Скажите а как вы можете объяснить что на подобного рода “клевету” львиная доля комментариев, приходится никак не в пользу тех кого пытаются оклеветать.Ни здесь, ни на куче других форумов,интернет площадках, да и в жизни в упор не вижу этих 65%.Даже здесь, вы и ещё пару тройку человек поддерживают нынешнюю власть,против как минимум 15-20.

Конечно Вы не увидите 65 %, если будете путать Интернет и Жизнь. Интернет это пока в первую очередь Инструмент и очень хороший, особенно для хреновых целей :)и до Реальной Жизни ему еще ой как далеко.

Саша:

dokonline.com/…/11040-delo-putina-144128-2010.html
Уголовное дело №144128 которое вёл бывший старший следователь по особо важным делам ГУВД Санкт-Петербурга Андрей Зыков.

А где дело то??? Какой то мужик рассказывает по бумажке про Чемберлена, графа Толстого… Может там решение Суда есть? Или Вы по делу судите? То есть, если есть дело, зачит участники в нем заведомо подонки и негодяи, так что ли? Или все таки после “дела” должен быть Суд и осужденные? Мантию судьи с себя снимете, легше ходить будет:)

Val-ksd
Андрей_Курылев:

Какой то мужик рассказывает

Андрей_Курылев:

А нет такого полковника, ряженый…вернее не так, полковник может и есть где то, но писано не им…

Клевета, всё клевета

SlonSpb:

Подобные неудобства людям следует воспринимать с верноподданической радостью, и соответствующее воспитание нужно прививать своим детям с пеленок.

😁

Панкратов_Сергей
Андрей_Курылев:

Мне вот всегда было интересно, что такого реально оппозиционного сделано, кроме писанины сюда, несогласными с большинством тутошнеми завсегатаями?
Ну там например знаменами махали,крысу чиновника за руку поймали,гайцу не дали в лапу и т. д.и т. п. ЧТО?

Андрей, Вы ситуацию хорошо знаете. И судиться Вам приходилось.
И мне приходилось. Бодаться с отделением УФМС , газовиками , участвовать в гражданских делах.
Так вот - Вы отлично понимаете - чтоб добиться чего либо по мало-мальскому делу - нужно потратить в нашей стране при наших законах, круговой поруке, коррупции - громадное количество времени.
И даже при небольшом бизнесе чтоб отстаивать свои законные интересы - не хватит и 50 часов в сутки .
Ни один здравомыслящий после хотя бы одной попытки - не будет тратить на это время. Его и так не хватает для текущих и неотложных дел.
Потому и не будет перемен без смены существующей власти , поддерживающую коррупцию и круговую поруку на власть , которая с этим будет бороться.

Андрей_Курылев:

Конечно Вы не увидите 65 %, если будете путать Интернет и Жизнь. Интернет это пока в первую очередь Инструмент и очень хороший, особенно для хреновых целей и до Реальной Жизни ему еще ой как далеко.

Поменяйте слово " интернет" на “телевидение” .😃 Именно там постоянное присутствие направляющей и руководящей.

Андрей_Курылев
High_lander:

Все кто не верит в Шандакова, можети зайти на его страничку в одноклассниках, я признаться тоже подумал что ряженный. Ан нет куча фоток о прохождении службы. Так что г. Курылев клевета у вас:(

Здорово, присутствие в одноклассниках стало доказательством Личности Человека. Мля, выброшу пачпорт, открою страничку в одноклассниках😁
Да, и в чем конкретно моя клевета? Если можно,дословно приведите…

Панкратов_Сергей:

Андрей, Вы ситуацию хорошо знаете. И судиться Вам приходилось.
И мне приходилось. Бодаться с отделением УФМС , газовиками , участвовать в гражданских делах.
Так вот - Вы отлично понимаете - чтоб добиться чего либо по мало-мальскому делу - нужно потратить в нашей стране при наших законах, круговой поруке, коррупции - громадное количество времени.
И даже при моем небольшом бизнесе чтоб отстаивать свои законные интересы - не хватит и 50 часов в сутки .
Ни один здравомыслящий после хотя бы одной попытки - не будет тратить на это время. Его не хватает и так для текущих неотложных дел.
Потому и стоит кардинальная задача - смены существующей власти , поддерживающую коррупцию и круговую поруку на власть , которая с этим будет бороться.
Поменяйте слово " интернет" на “телевидение” .😃
Абсолютно точно написано.

Сменой Власти Вы ничего не добъетесь, только переменами и только изнутри.
То что через суды не боретесь, эт зря.
Правда там есть и её можно и нужно добиваться. Конечно же, на что Вы потратите свое время, на отстаивание Своих Прав или изливание Бессильной Злобы в Интернете, это Ваше личное дело, только хотим то мы все одного и того же, лучшей доли, лучшей жизни, справедливости,правды и т. п. Вопрос только кто и как к этому идет, кто то брызгая революционной желчью и слюнями на сограждан, а кто планомерно и методично невзирая…😃