Альтернатива медвепутам

blade
S_A:

Столыпиных не видно…Одни жулики.

Абрамович, Вексельберг и Фридман заработали больше всех на поглощении ТНК-ВР государственной “Роснефтью”
Особенно интресен вот такой момент “кражи сделки века” :“BP получит наличными от 17 млрд долларов…”
Это скока в вагонах?
Если учесть, что 1 млн.$ -весит 9кг если в 100$ купюрах (сам не вешал, в каком то дЮдективе прочитал 😦 )
И главное- почему?
Чтобы откатывать проще было?

newsru.com/finance/24oct2012/bexelberg.html

V_Alex
Андрей_Курылев:

Если не лениться, найдете все сами.

Не пойман - не вор.

Андрей_Курылев:

Конкретно что отразилось на моем учреждении, это как он сократил…, до сих пор плюемся от его “подарка”

SAN:

А новый губернатор исправил, конечно, эти ошибки?

Андрей_Курылев:

Нет, да мы и не просили…

Чудная логика, значит выходит что сократил правильно, еще и слюноотделение наладил…

Lazy:

Марш мешающих.
99% населения страны строем идёт в…Ибо мешает.

Только-только раскатаешь губу поговорить с Махатмой Ганди, а его опять забанили.
Дядя Вова, у вас щас одна дорога - на выборы у недилю. Не промахнитесь…

Алекс_Ю
V_Alex:

Только-только раскатаешь губу поговорить с Махатмой Ганди, а его опять забанили.

Кто то мешает? Сообщение то у Вас же осталось, так и раскатывайте свою губу дальше…или проше “констатировать факты” - предаваться любимому занятию?

V_Alex
Алекс_Ю:

Кто то мешает? Сообщение то у Вас же осталось, так и раскатывайте свою губу дальше…

Реинкарнация? 😃

Алекс_Ю
V_Alex:

Реинкарнация?

Хотите провести эксперимент по реинкарнации?😃

V_Alex

Я полагаю, что он уже успешно завершен 😃
Теперь ждем результатов клонирования …

Но я очень рад, что Вас выпустили с цугундера 😃 И в честь этого события просил-бы прокомментировать ситуацию с Ту-334 (ссылки есть в теме).
Еще очень интересно мнение об этом: bmpd.livejournal.com/265334.html

Алекс_Ю
V_Alex:

Теперь ждем результатов клонирования

Ну вот видите, а говорите - власть кругом виновата…Владимир, четко “констатируя все факты” деятельности клонированной оппозиции, сделал вывод, к чему приведет этот очередной эксперимент над Россией.

Возразить ему некому и нечем, хошь какую губу раскатывай…

V_Alex
Алекс_Ю:

… к чему приведет этот очередной эксперимент над Россией…

Эксперимент над населением действительно ведется:
www.lenta.ru/articles/2012/10/19/hungry/
www.lenta.ru/news/2012/10/22/bcbk/
Но это не дело рук оппозиции.

Алекс_Ю:

… Возразить ему некому и нечем, хошь какую губу раскатывай…

Ему сейчас самому предстоит участие в очередном эксперименте. В Украине в воскресенье выборы. Дай Бог им не повторить наши эксперименты.

Алекс_Ю
V_Alex:

Но я очень рад, что Вас выпустили с цугундера

не удержались? Это характеризует.

V_Alex:

И в честь этого события просил-бы прокомментировать ситуацию с Ту-334 (ссылки есть в теме). Еще очень интересно мнение об этом: bmpd.livejournal.com/265334.html

Шлифуйте свой “угол атаки”? Если Вы знаете как и почему исправить ситуацию с российским авиапромом, то предъявите свои знания и опыт на местах. Вас там ждут.

V_Alex:

Ему сейчас самому предстоит участие в очередном эксперименте.

Он уже ответил на этот вопрос. Внимательней надо быть.

V_Alex
Алекс_Ю:

не удержались? Это характеризует.

Александр, не скатывайтесь на бытовуху 😃 Вы - не партком.

Алекс_Ю
V_Alex:

Александр, не скатывайтесь на бытовуху Вы - не партком.

Перенимаю Ваш замечательный опыт - “я, всего лишь, констатирую факты”. Забыли?

SAN
Алекс_Ю:

Он уже ответил на этот вопрос. Внимательней надо быть

Да, надо быть внимательней: ответа на “этот вопрос” - нет.

Алекс_Ю
V_Alex:

Вы - не партком.

Не имел чести. Такого опыта как у Вас - у меня нет.😃

V_Alex
Алекс_Ю:

Перенимаю Ваш замечательный опыт - “я, всего лишь, констатирую факты”. Забыли?

Не нужно выдавать за факты свои домыслы. Если-бы я выразил радость по поводу Вашей отправки на цугундер - это был-бы факт. Я-же выразил свою радость по поводу Вашего возвращения. Это тоже факт.
Иногда Вы бываете интересным оппонентом, но видимо за время отсидки у Вас накопилось. Жаль - и это тоже факт 😃

Алекс_Ю
V_Alex:

за время отсидки

Не зарекайтесь.

V_Alex:

Я-же выразил свою радость по поводу Вашего возвращения.

Я Вам в личку отпишу. Разрешите, на этом сию бесполезную дискурсию закончить.

aleeex

Видится так - нет идеальных партий и правителей (и никогда не будет), но чтобы возвести систему в рамки добропорядочных человеческих законов необходимо все нынешние партии полностью искоренить и создать например 4 под названиями 1,2,3 и 4 (левые, правые и боковые) ну и конечно же 5ая не согласные! Четко определить направления и задачи каждой из партий, чтоб не бездельничали! Направления партий не меняются, лишь незначительно меняются пути реализаций в связи с осовремениванием мира и РФ. Всем необходимо будет быть приписанным к партии-интересы кот. он разделяет, с возможностью (по желанию), если интересы меняются – переприписываться к др. партии. Определить категории самодостаточных граждан в рамках от и до. Бедных-“подтягивать”, сверх богатых не подпускать-в мире итак много интересного-чем они смогут заняться. Депутатов выбирать в рамках от и до как присяжных путем случайного выбора сроком на 3 года, по типу армейской системы-каждые пол года набор. За год депутата учат работать коллеги с предыдущих наборов-следующие 2 года он усердно работает для народа и страны-без каких либо привилегий, получая средний доход. По истечению срока 3года-анализ его деятельности, спец. Комиссией например. Дальше вердикт-если усердно хорошо работал-то премия, если нет то по закону, как следует наказать. Ну и борьбу начинать следует конечно же с коррупции и взяточничества! И естественно с себя!

V_Alex
Алекс_Ю:

Я Вам в личку отпишу.

Вот это действительно “характеризует”.
Я тоже предлагаю перевести обсуждение в более конструктивную плоскость. Вы - спец по авиапрому. Я задал два конкретных вопроса. Ответьте, плиз. Напоминаю - когда подобный вопрос задали Вы, я ответил.

Алекс_Ю
V_Alex:

Я задал два конкретных вопроса. Ответьте, плиз. Напоминаю - когда подобный вопрос задали Вы, я ответил.

V_Alex:

И в честь этого события просил-бы прокомментировать ситуацию с Ту-334 (ссылки есть в теме). Еще очень интересно мнение об этом: bmpd.livejournal.com/265334.html

Для того, что бы ответить, нужно досконально изучить оба проекта. Иначе, это смотриться просто непрофессионально. Делать это ради удовлетворения Вашего мимолетного любопытства - желания нет.
Что касается, Вашего ответа, в свое время, по поводу разработанного Вами летающего измерителя угла атаки, так я рад за Вас.

Hainov
V_Alex:

Реинкарнация?

Не, дежурство… 😈 Вчера был Курылев дежурный, позавчера Папа.😁

Алекс_Ю:

Если Вы знаете как и почему исправить ситуацию с российским авиапромом, то предъявите свои знания и опыт на местах. Вас там ждут.

Аппендицит анальгином не вылечишь…

blade

😵

blade:

Если учесть, что 1 млн.$ -весит 9кг если в 100$

Посчитал: 153 тонны денег получилось 😃?
Может, нолик где неправильно поставил?
Это ж - 8 полных контейнеров…😵