Альтернатива медвепутам

Артабан

Это - враги Отечества, которых митрополит Московский Филарет (Дроздов) благословил уничтожать. К тому всё и идёт: власть взялась за них всерьёз, и скоро часть из них будет сидеть, а часть сбежит заграницу, где будет влачить жалкое существование ruskline.ru/…/chto_huzhe_podlost_ili_glupost/

Vitaliy70
Артабан:

Это - враги Отечества, которых митрополит Московский Филарет (Дроздов) благословил уничтожать.

вот так надо
а мне тут втирают некоторые по недомыслию и добросердечию про равенство всех перед всеми
благословил уничтожать…а что удобно

но тут тонкость
они думают что уничтожать будут они
вот тут они ошибаются
уничтожать будут ИХ
под их же лозунгами
так было всегда
“к чему стадам дары свободы их нужно резать или стричь”

белоленточная сволочь на то и сволочь
она при любой власти будет жить лучше))

Панкратов_Сергей
Vitaliy70:

белоленточная сволочь на то и сволочь
она при любой власти будет жить лучше))

Нонче Пу вроде как на примирение с белоленточниками пошел - оказывается он теперь считает что никто в нашей стране не хочет революции, на Болотную ходили умные люди.
Так что “Одобряемс” пересматривайте и тут свои позиции, а не только про воровство и коррупцию.😃

Vitaliy70

первыми белоленточниками были декабристы)

холопы не будут бороться за права холопов
они мечтают быть господами

Артабан
Vitaliy70:

первыми белоленточниками были декабристы)

Масоны между прочим - сиречь сатанисты.
И как они закончили? По законам Российской империи!

Вячеслав_Старухин
Артабан:

Сообщение от Vitaliy70 первыми белоленточниками были декабристы) Масоны между прочим - сиречь сатанисты

Упёртые православные ничем не лучше разных там сатанистов и прочих.
Потому что ни бога, ни сатаны нет.

Karalexey
Артабан:

Это - враги Отечества, которых митрополит Московский Филарет (Дроздов) благословил уничтожать.

К 21 числу явно усиливается… 22 все опадет?

Roman611
Панкратов_Сергей:

Вы всеми не прикрывайтесь. Говорите прямо - я виноват, Роман Новиков. Что есть коррупция , что ее то покрывают, то начинают борьбу.
От Путина это не зависит - а зависит только от Вас.

Хотите сказать не разу недовали взяток!

В чатах только можете когото обвинять языком трепать Все виноваты Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев, опять Путин, кого следущего обвинять будем?

Vitaliy70
Артабан:

И как они закончили?

вспомните как закончил иисус иосифович
судимый между прочим
тоже устои расшатывал

Roman611:

Хотите сказать не разу недовали взяток!

я вам объясню
человек скотина жадная
давать ничего не любит
у него надо вымогать
тогда все нормально

Karalexey
Roman611:

кого следущего обвинять будем?

Романа Новикова. Вы ж сами сознались.😃

Roman611
Karalexey:

Романа Новикова. Вы ж сами сознались.😃

Всмысли сознался? Просто Я тоже с народа и такойже как Все не лучше не хуже Вас! А вот действовать пора хотябы с мелочей допустим сзаведущих садиков и директоров школ! Они тоже себя считают Народом а взятки любят.

Karalexey

Роман, речь о том, что если человек в нашей стране занимался хоть немного предпринимательством и еще не издох, то для него это

Roman611:

Хотите сказать не разу недовали взяток!

звучит почти как оскорбление, поскольку вымогают не за нарушения а за то, что мешать работать не будут.

SAN
Roman611:

А вот действовать пора хотябы с мелочей допустим сзаведущих садиков и директоров школ! Они тоже себя считают Народом а взятки любят.

Ну и не давайте.
Пикет у школы в день родительского собрания организуйте…

Roman611

Уважаемый Алексей Я Вас понимаю! 😃 но Причём здесь Президент РФ и Премьер Министр?

Karalexey
Roman611:

Причём здесь Президент РФ

К сожалению он и правда непричем. А по Конституции - Гарант.

Roman611:

Уважаемый

За это отдельное спасибо. Даж прослезился.

Hainov
Vitaliy70:

белоленточная сволочь на то и сволочь

Поаккуратнее, пожалуйста, с оценочными суждениями. А то Вы в сволочи разом сотни тысяч порядочных людей записали.

Хотя по сути сволочи - не те, кто пришел на Болотную по зову совести, а те, кого автобусами за денежку малую либо отгулы свозили на Поклонную. Ибо “сволочь” - от слова “сволакивать”. ru.wiktionary.org/wiki/сволочь

Vitaliy70
Hainov:

Поаккуратнее, пожалуйста, с оценочными суждениями.

я сам белоленточная сволочь
понимаете…
если вы позиционируете себя как сволочь
то вас нечем скомпрометировать…
попробуйте скомпрометировать сатану))))

Hainov
Vitaliy70:

я сам белоленточная сволочь
понимаете…

Нет, не понимаю… Я, к примеру, сам на митинги ходил, не за деньги, не за печеньки, и на автобусах меня никто не привозил. Следовательно, (в соответствии с семантикой) я не сволочь.

И мои друзья, ходившие вместе со мной, тоже не сволочи.

А вот знакомые, продавшиеся за 500 рублей и кричавшие на площади здравицы Самизнаетекому - те точно сволочи.

Vitaliy70
Hainov:

я не сволочь.

вы уязъвимы…
чтобы победить зло
надо стать еще большим злом
по другому не бывает
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать (с)

Hainov
Vitaliy70:

чтобы победить зло
надо стать еще большим злом

Это путь в никуда… Человек, способный на зло, никогда не победит зло. Ибо победив, он станет еще большим злом.