Альтернатива медвепутам

Bozi_Higgs

Они скорее не розовые очки снимут , а наденут розовые трусы и розовую балаклаву и такой первоманс будет олицетворять их внутреннее содержание.

avtandil
Bozi_Higgs:

Напоминаю тема про медвепутов, а не пролядей

Точно, точно! Но среди медвепутов достаточно пролядей так что их просто стороной не обойти. Или вы считаете всех его поддерживающих ангелами 😈

Bozi_Higgs:

…первоманс…

Что у вас опять клава заедает😁

Bozi_Higgs

Автандил расскажите нам про свою Мишу магарию, а то как то его жевание галстука все понемногу забывают.

avtandil
Bozi_Higgs:

Автаедил разскажите нам про свою Мишу магарию, а то как то его жевание галстука все понемногу забывают.

Так вы приезжайте я вам и про мишу расскажу и галстук скормлю, сами все и узнаете и даже почувствуете. Презиков (подразумеваю не президентов) на свете много Одни качественнее другие помельче например как ваш. Но одно могу сказать точно ни за одного, нынешнего ли, прошлого или будущего задницу на немецкий знак рвать не буду в отличии от вас.

Андрей_Михайлов
Free_Fly:

Что неправда? То что вся поп-культура, все “творческие”, “художественные”, “арт” и прочие движения и группы, прежде всего предназначены для детей, подростков и молодёжи?

Да, именно это и неправда, поскольку среди перечисленного далеко не все направлено на детей.

Убеждения то какие? Курицу во влагалище запихать прилюдно, в универсаме?

Например, такое, что сращивание государства с церковью ни к чему хорошему не ведет.

Кстати, ни Алехина, ни Толоконникова не принимали участие в акции с курицей. Вы не знали?

Bozi_Higgs

Миша Магария, Ющенко Так, Навальный Да , кто следующий среди политических трупов?

avtandil
Bozi_Higgs:

Миша Магария, Ющенко Так, Навальный Да , кто следующий среди политических трупов?

Дите малое, возразить по теме нечего и пытаетесь меня достать? З****ь! Ваш горячо любимый и ногтя нашего политического трупа не стоит, так что угадайте сами с трех раз кто следующий😈

avtandil
Bozi_Higgs:

ВЫ бредите !

вам салфетки для чистки монитора прислать? 😈

Bozi_Higgs

Тема какая? Про трех аморальных дур в балаклавах или о великовозрастных , которые пытаются оправдать их действия, действия которые для психически нормального человека вообще дикость.

SAN
avtandil:

Дите малое, возразить по теме нечего и пытаетесь меня достать?

Автандил, зачем тролля кормите?

Bozi_Higgs

Ну параноикам, конечно лучше знать как кого кормить и что кому есть.

avtandil

У нас разные понятия о дикости
По мне вот это дико, в общественном месте на виду у всех и детей в том числе творить такие безобразия и всем смешно. Интересно сколько судья осудившый пусек дал бы им? грантированно могу сказать не более 15 суток

Free_Fly
Андрей_Михайлов:

не все направлено на детей

То есть пропаганда бл@дства и педерастии, если она не только для детей, это хорошо? Это “убеждения” и “борьба с РежЫмом?”

Андрей_Михайлов:

Например, такое, что сращивание государства с церковью ни к чему хорошему не ведет.

Тут навязывается другая дихотомия: Бл@ди и педерасты против сращивания церкви и государства. А вы, вместо вывода о недопустимости любых высказываний от л@дей и педерастов, делаете вывод о их противостоянию лично Путину. Логика - обалдеть…

Андрей_Михайлов:

не принимали участие в акции с курицей

И что? У меня возникает вопрос: “Почему не сидят остальные?” И именно об этом надо спрашивать Путина и Со.

SAN

Спросите.
Вот как будет очередной “телемост” с вождём, так и спросите.
😁
ЗЫ заодно уж и почему сердюков не сидит спросите.

avtandil
Free_Fly:

То есть пропаганда бл@дства и педерастии, если она не только для детей, это хорошо? Это “убеждения” и “борьба с РежЫмом?”

Денис ну зачем так злобно тролить?
Ведь не о пропаганде идет речь а о том чтобы не замечать их, быть толерантным и не бить морду при каждой встрече.
Хоть самому очень хочется порой им заехать в хлебало, понимаю что он больной и посему смотрю на это снисхадительно.
Но ведь мое снисходение или агрессия его по щучему велению не вылечит.

Free_Fly

Авто, посмотрите грузинское ТВ. Какой-нибудь концерт, или конкурс талантов. А потом российское, наш концерт, и Дом2 или как оно там, про каникулы в Мексике.
Вот когда это идёт с центральных каналов, когда в зале первые лица, я называю это поощрением л@дства со стороны властей. И ролик, который Вы выше выложили, он потому существует, что по телевизору целая куча внимания Толоконниковой, Маше Гессен (для интеллектуалов), и кто сегодня будет спать с Серёжей Зверевым. Нормальный человек это переварить не сможет, он пойдёт, лучше напьётся в хлам, а далее уже всё, как по Вашей ссылке. И власть это устраивает абсолютно.
Так что я не троллю, я просто худею с того, как в общем-то неглупые люди ведутся на тупой развод.

Bozi_Higgs
avtandil:

Денис ну зачем так злобно тролить?
Ведь не о пропаганде идет речь а о том чтобы не замечать их, быть толерантным и не бить морду при каждой встрече.
Хоть самому очень хочется порой им заехать в хлебало, понимаю что он больной и посему смотрю на это снисхадительно.
Но ведь мое снисходение или агрессия его по щучему велению не вылечит.

Политика умиротворения не всегда помогает.
А в этом конкретном случае, и громкий суд и общественный резонанс , показали будущее таких идиотских акций.
Поэтому последователей пока нет и возможно и не будет, что и к лучшему.

Free_Fly:

Авто, посмотрите грузинское ТВ. Какой-нибудь концерт, или конкурс талантов. А потом российское, наш концерт, и Дом2 или как оно там, про каникулы в Мексике.
Вот когда это идёт с центральных каналов, когда в зале первые лица, я называю это поощрением л@дства со стороны властей. И ролик, который Вы выше выложили, он потому существует, что по телевизору целая куча внимания Толоконниковой, Маше Гессен (для интеллектуалов), и кто сегодня будет спать с Серёжей Зверевым. Нормальный человек это переварить не сможет, он пойдёт, лучше напьётся в хлам, а далее уже всё, как по Вашей ссылке. И власть это устраивает абсолютно.
Так что я не троллю, я просто худею с того, как в общем-то неглупые люди ведутся на тупой развод.

Проблема только в том, что Вы никогда не затяните аудиторию Дома 2 в Русский музей. Они пойдут на очередного Гельмана, ведь это в тренде 😃

EXPERIMENTATOR1970

Посмотрел профиль Bozi Higgs,пролистал темы ,по модельной тематике практически ничего нет.А форум модельный прежде всего.Заставляет задуматься.

Bozi_Higgs

Ну хоть что-то Вас заставляет думать. На этом форуме я в основном интересуюсь многороторными системами, а у Вас судя по этому сообщению совсем другие интересы.

К тому же судя активности разбрасывания. Вы наверное любите розовые помидоры 😃

EXPERIMENTATOR1970
Bozi_Higgs:

На этом форуме я в основном интересуюсь многороторными системами

Ага,в основном в 11 году!

Bozi_Higgs:

Ну хоть что-то Вас заставляет думать.

А меня заставлять думать не надо!Я и так думаю.А вот количество тем про политику похоже на троллинг.А помидорки придётся полюбить вам.

Bozi_Higgs:

К тому же судя активности разбрасывания.

Ну да,у меня разносторонние интересы.