Альтернатива медвепутам

avtandil
Bozi_Higgs:

Миша Магария, Ющенко Так, Навальный Да , кто следующий среди политических трупов?

Дите малое, возразить по теме нечего и пытаетесь меня достать? З****ь! Ваш горячо любимый и ногтя нашего политического трупа не стоит, так что угадайте сами с трех раз кто следующий😈

avtandil
Bozi_Higgs:

ВЫ бредите !

вам салфетки для чистки монитора прислать? 😈

Bozi_Higgs

Тема какая? Про трех аморальных дур в балаклавах или о великовозрастных , которые пытаются оправдать их действия, действия которые для психически нормального человека вообще дикость.

SAN
avtandil:

Дите малое, возразить по теме нечего и пытаетесь меня достать?

Автандил, зачем тролля кормите?

Bozi_Higgs

Ну параноикам, конечно лучше знать как кого кормить и что кому есть.

avtandil

У нас разные понятия о дикости
По мне вот это дико, в общественном месте на виду у всех и детей в том числе творить такие безобразия и всем смешно. Интересно сколько судья осудившый пусек дал бы им? грантированно могу сказать не более 15 суток

Free_Fly
Андрей_Михайлов:

не все направлено на детей

То есть пропаганда бл@дства и педерастии, если она не только для детей, это хорошо? Это “убеждения” и “борьба с РежЫмом?”

Андрей_Михайлов:

Например, такое, что сращивание государства с церковью ни к чему хорошему не ведет.

Тут навязывается другая дихотомия: Бл@ди и педерасты против сращивания церкви и государства. А вы, вместо вывода о недопустимости любых высказываний от л@дей и педерастов, делаете вывод о их противостоянию лично Путину. Логика - обалдеть…

Андрей_Михайлов:

не принимали участие в акции с курицей

И что? У меня возникает вопрос: “Почему не сидят остальные?” И именно об этом надо спрашивать Путина и Со.

SAN

Спросите.
Вот как будет очередной “телемост” с вождём, так и спросите.
😁
ЗЫ заодно уж и почему сердюков не сидит спросите.

avtandil
Free_Fly:

То есть пропаганда бл@дства и педерастии, если она не только для детей, это хорошо? Это “убеждения” и “борьба с РежЫмом?”

Денис ну зачем так злобно тролить?
Ведь не о пропаганде идет речь а о том чтобы не замечать их, быть толерантным и не бить морду при каждой встрече.
Хоть самому очень хочется порой им заехать в хлебало, понимаю что он больной и посему смотрю на это снисхадительно.
Но ведь мое снисходение или агрессия его по щучему велению не вылечит.

Free_Fly

Авто, посмотрите грузинское ТВ. Какой-нибудь концерт, или конкурс талантов. А потом российское, наш концерт, и Дом2 или как оно там, про каникулы в Мексике.
Вот когда это идёт с центральных каналов, когда в зале первые лица, я называю это поощрением л@дства со стороны властей. И ролик, который Вы выше выложили, он потому существует, что по телевизору целая куча внимания Толоконниковой, Маше Гессен (для интеллектуалов), и кто сегодня будет спать с Серёжей Зверевым. Нормальный человек это переварить не сможет, он пойдёт, лучше напьётся в хлам, а далее уже всё, как по Вашей ссылке. И власть это устраивает абсолютно.
Так что я не троллю, я просто худею с того, как в общем-то неглупые люди ведутся на тупой развод.

Bozi_Higgs
avtandil:

Денис ну зачем так злобно тролить?
Ведь не о пропаганде идет речь а о том чтобы не замечать их, быть толерантным и не бить морду при каждой встрече.
Хоть самому очень хочется порой им заехать в хлебало, понимаю что он больной и посему смотрю на это снисхадительно.
Но ведь мое снисходение или агрессия его по щучему велению не вылечит.

Политика умиротворения не всегда помогает.
А в этом конкретном случае, и громкий суд и общественный резонанс , показали будущее таких идиотских акций.
Поэтому последователей пока нет и возможно и не будет, что и к лучшему.

Free_Fly:

Авто, посмотрите грузинское ТВ. Какой-нибудь концерт, или конкурс талантов. А потом российское, наш концерт, и Дом2 или как оно там, про каникулы в Мексике.
Вот когда это идёт с центральных каналов, когда в зале первые лица, я называю это поощрением л@дства со стороны властей. И ролик, который Вы выше выложили, он потому существует, что по телевизору целая куча внимания Толоконниковой, Маше Гессен (для интеллектуалов), и кто сегодня будет спать с Серёжей Зверевым. Нормальный человек это переварить не сможет, он пойдёт, лучше напьётся в хлам, а далее уже всё, как по Вашей ссылке. И власть это устраивает абсолютно.
Так что я не троллю, я просто худею с того, как в общем-то неглупые люди ведутся на тупой развод.

Проблема только в том, что Вы никогда не затяните аудиторию Дома 2 в Русский музей. Они пойдут на очередного Гельмана, ведь это в тренде 😃

EXPERIMENTATOR1970

Посмотрел профиль Bozi Higgs,пролистал темы ,по модельной тематике практически ничего нет.А форум модельный прежде всего.Заставляет задуматься.

Bozi_Higgs

Ну хоть что-то Вас заставляет думать. На этом форуме я в основном интересуюсь многороторными системами, а у Вас судя по этому сообщению совсем другие интересы.

К тому же судя активности разбрасывания. Вы наверное любите розовые помидоры 😃

EXPERIMENTATOR1970
Bozi_Higgs:

На этом форуме я в основном интересуюсь многороторными системами

Ага,в основном в 11 году!

Bozi_Higgs:

Ну хоть что-то Вас заставляет думать.

А меня заставлять думать не надо!Я и так думаю.А вот количество тем про политику похоже на троллинг.А помидорки придётся полюбить вам.

Bozi_Higgs:

К тому же судя активности разбрасывания.

Ну да,у меня разносторонние интересы.

Bozi_Higgs
EXPERIMENTATOR1970:

Посмотрел профиль Bozi Higgs,пролистал темы ,по модельной тематике практически ничего нет.А форум модельный прежде всего.Заставляет задуматься.

Определитесь наконец, что заставляет Вас задуматься.

Про разбрасывание я имел ввиду про любовь разбрасываться овощами, согласитесь это подловастенько и низенько слегка. Ну да Вам видимо, это недодумать.

EXPERIMENTATOR1970
Bozi_Higgs:

Ну да Вам видимо, это недодумать.

Да вы батенька хамить изволите?Считаю дальнейшее общение с вами бесполезным.
А овощ кинуть в хама одно удовольствие.
Может вместо хамства и странных измышлизмов пойдёте займётесь многороторными системами?

Питерский
Питерский:

www.vesti.ru/doc.html?id=954438&tid=92235 “…Неприемлемыми считает условия своего содержания в тюрьме норвежский террорист Андерс Брейвик. Он подал жалобу в управление исправительных учреждений страны, утверждая, что его права ущемляются…”

“… В тюрьме Ила, расположенной к северо-западу от Осло, Брейвик находится на особо строгом режиме. При этом в приговоре не сказано, как долго террорист проведет в одиночном заключении.
Камеру преступника состоит из трех комнат площадью восемь квадратных метров каждая — это спальня, кабинет и тренажерный зал с беговой дорожкой. Контакты с людьми ограничиваются несколькими минутами общения с охранниками.
За день осужденный может один час провести в одиночестве во внутреннем дворике. При этом, Брейвику разрешено принимать посетителей, но не чаще одного раза в неделю…”

Bozi_Higgs

Рецепты донельзя прозаичны: психбольница, тюрьма, депортация. Вот и весь выбор, который норвежцы предложат буйной арабской молодежи, не способной интегрироваться в цивилизованное европейское общество.

Норвегия и проблема миграции. Норвежцы против чеченцев и арабов: жёсткий ответ
Ненавязчивый тотальный контроль — и все довольны
www.apn.ru/publications/article21313.htm

Саша121

Боззи Хигс. Не испытывайте иллюзий. Здесь за инакомыслие с модераторами банят и беспощадно. Этож частный форум. Впрочем, как и везде. У нас же демократия. Шаг в лево, шаг в право - бан. В результате видим то, что видим. На ветке остались тусоваться только преданные члены в кол-ве пяти-восьми единиц борцов с крававым режимом. Шутка.