Альтернатива медвепутам

rcred
avtandil:

Тупите, проспитесь и протрезвитесь.

Когда вам такая “девочка” “хозяйство” отстрелит…

avtandil
rcred:

я видел кино с их мобил, и не одно…

Ну тогда нефиг языком молоть, интернет снайпер, интернет боксер, интернет грозный Ё***рь и прочее.
И вообще молчи в тряпочку когда дело касается чего либо серьезного. Я до сих пор думал что этот с позволения сказать … хоть как то серьезно имел отношение к чему либо серьезному. Блин, буду в тему входить что бы по стойке смирно стоял! Сынок!!! 😃

rcred:

Когда вам такая “девочка” “хозяйство” отстрелит…

Вот когда отстрелит тогда и пишите что отстрелила а пока молчать!😂

rcred
Wit:

а хочешь, я тебе не из кина расскажу?

Ну расскажи…, я не смогу, рука не повернется…

Wit:

числа 19-20-го октября, борт из Шипуля в Алепу… прокатишся за компанию на недельку?

Я смотрю ты в наемнечки решил податься, ну-ну…

Вениаминович

Чёйэто наш кавказский младший “брат” раздухарился. Кинзмараули поспело наверное.

avtandil
Вениаминович:

Чёйэто наш кавказский младший “брат” раздухарился. Кинзмараули поспело наверное.

Я не пью в отличии от некоторых интернет вояк. А если выпиваю то для хорошего настроения а не для выяснения море по хер или по колено.

rcred
avtandil:

Я не пью

avtandil:

А если выпиваю то

avtandil:

море по хер или по колено.

Так наверное будет правильнее…

avtandil

может свои фантазии оставите при себе и прочтете так как я писал.

bimba
avtandil:

И вообще молчи в тряпочку когда дело касается чего либо серьезного. Я до сих пор думал что этот с позволения сказать … хоть как то серьезно имел отношение к чему либо серьезному. Блин, буду в тему входить что бы по стойке смирно стоял! Сынок!!!

Сам понял что сказал?

Wit
bimba:

Прочти на дорожку

это не мне, это туристам…

rcred:

Я смотрю ты в наемнечки решил податься, ну-ну…

Лёх, это все познания о военных профессиях?.. грустно…

avtandil

bimba
Чего так остро реагировать на отстрел? Вам уже?
Сочувствую, быть может.
😃

bimba
avtandil:

Чего так остро реагировать на отстрел

Птич ь ку жалко! Нам его будет нехватать

Wit:

это не мне, это туристам.

Wit:

я тя даже с собой могу взять,

Ты уж определись кто едет! Но по любому руку береги, не ровен час!!!

Darkdroid
Панкратов_Сергей:

языком про это не трепят.

Обратите внимание, как ловко тема вильнула в сторону, еще минимум страницу можно удалять.

Mick
Darkdroid:

Обратите внимание, как ловко тема вильнула в сторону, еще минимум страницу можно удалять.

Тема “протухла” уже лет 100 назад. Тут вообще обсуждать нечего😈

V_Alex
Mick:

Тема “протухла” уже лет 100 назад. Тут вообще обсуждать нечего😈

Какое из двух слов в названии темы вы имеете в виду?

Жорж
Питерский:

Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение Тема “протухла” уже лет 100 назад news.rambler.ru/21372288/

Хороший руководитель всегда тонко чувствует необходимость быть на коне впереди всех - в атаке и, особенно, в отступлении. Очень повеселили слова

4 апреля 1992 года, вышел Указ президента РФ Бориса Ельцина «О борьбе с коррупцией в системе государственной службы». Документ стал первым антикоррупционным нормативно-правовым актом нового российского законодательства и послужил отправной точкой отсчета в борьбе с коррупцией в Российской Федерации.

Это ж сколько бюджетов государства на сие потрачено?.. А “русская” диаспора в Лондоне (США, Кипре и т.д) все растет и растет… А ФСБ никому выезд не разрешала… Задолженности по штрафам и алиментам нет - главное; гостайна - мелочь не пузатая.

rcred
Wit:

Лёх, это все познания о военных профессиях?.. грустно…

Грустно, это когда вместо ступней культяпки…

Питерский
Жорж:

Хороший руководитель всегда тонко…

Какой он “хороший руководитель”, у него даже времени для этого не было, всего лишь в 1997г. закончил ВУЗ. Обычный “ходок” из ЕР…

rcred

Можно бесконечно перемывать кости нашим чинушам, через слой такого жира они все равно это не почувствуют, но реально что то в ближайшее начнет происходить, все эти разговоры про оптимизацию бюджета, с намеками на то что многим придется сменить место жительства, наводят на грустные мысли…