Альтернатива медвепутам

юзеф

Дааа, почти 500 страниц. Мыло мочало, начинай сначала 😃 Надо на главной странице форума повесить объявление - кто еще не был в теме “Альтернатива”, просьба срочно зайти и если лень читать все 500 страниц, отметиться новичком в теме и высказать что думает. 😃

Wit
Dikorass:

образование есть

если судить по вашему правописанию, то уже нету… церковноприходскую поди заканчивали?

юзеф
vlbelugin:

Я сам выбирал Путина. Понимал, что нельзя одним махом навести порядок в стране. Но сейчас уже какие то сомнения. 8 лет президентства + 4 года премьерства + сегодняшнее время. Поря бы и порядок наводить. Пора бы и команду суметь подобрать.
Глава государства это гарант конституции. Да если бы было плохо, но появился какой то позитив. Это одно дело. Было бы видно, что работа идет. Сложно, долго, но она идет. А что мы видим. Куда не кинься, в любую сферу - все хуже и хуже. Если за что возьмутся, то только разломают, а взамен толкового не сделают

Приятно читать вменяемого человека! Да и я голосовал когда-то, но ситуация видна не вооруженным взглядом и становится понятно почему что и откуда растут ноги.

Dikorass
юзеф:

в теме и высказать что думает

Ой,простите,я тут наступил не туда?Или сказал что то,что идёт в разрез с вашим мнением?Или эта тема запрещена для комментариев?

Wit:

церковноприходскую поди заканчивали?

Нет,не довелося!Обычная,средняя,10 классов!

юзеф
Dikorass:

Мне с вами ясно.Мелкая обида в жизни породила

С Вашим узким мышлением даже этого не понять, поэтому пишите про мелочи. Вам ОНО платит зарплату, большего Вам ничего не нужно, Вы не свободен, а несвободный человек широко мыслить не может.

Dikorass
Wit:

если судить по вашему правописанию

Простите,многоуважаемый Виталий,а где я допустил ошибки?С запятыми,да,не в ладах!Но буквы,кажется,не путал…

юзеф
Dikorass:

Ой,простите,я тут наступил не туда?

Почему не туда, туда, пишите, никто не против.

Dikorass
юзеф:

С Вашим узким мышлением

Переходим на личные оскорбления?Тогда в личку шлите порождения вашего гения,я их там разберу и ответ Вам перешлю!

юзеф:

пишите

Благодарю!

Wit
Dikorass:

а где я допустил ошибки?

почти в каждом посте… но вы не стесняйтесь… пешите как хатите…

юзеф
Dikorass:

Переходим на личные оскорбления?

Значит Вы эту фразу воспринимаете как некое оскорбление, а Вашу фразу:

Dikorass:

Посылка на почте затерялась?Или машина обрызгала грязью с колдыёбины?

Не дает мне права считать оскорбительной? Ибо говоря так, Вы считаете меня идиотом. Или не так?😃

Dikorass
юзеф:

Вы считаете меня идиотом

Я -нет,а Вы себя?😃

Наладилась погода,еду на полетушки.Чего и вам всем желаю!Счастливо оставаться😁

юзеф

Демагогия. Удачных полетов. Всегда интересно, когда человек заходит в тему и постит, он это для чего-то делает или просто от безделья?

Hainov
Dikorass:

Государство мне платит,да.Сколько считает нужным.

Омоновец?

Потому как

Dikorass:

Обычная,средняя,10 классов!

явно не чиновник. И не учитель. И не врач.

Alexander_T
vlbelugin:

Что то случилось в армии все интернет пространство винит командира, а не оборзевшего, озверевшего дембеля.

Как-то довелось наблюдать две части. В первой была лютая дедовщина и беспредел, а во второй с некоего момента были вполне уставные отношения.

В первой командир был предпенсионный и утаивал все факты дедовщины. Боялся, что до пенсии не дослужит на тёплом месте, да и вообще скандалов хотел избежать.

Во второй части тоже изначально была дедовщина, самоубийства и даже до массовых драк на этнической основе доходило. Пришёл туда на повышение новый командир. Мы ржали, что он своих офицеров для начала летом одел в сапоги с портупеями. Правда командир и сам так ходил.
Примерно за полгода этот командир выгнал “с грохотом” 5 офицеров по СН, и 4-х солдат отправил “на дизель”. Причём с публичными трибуналами на территории части, прямо в их огромном клубе. Я ходил смотреть. А ещё он периодически показывал в клубе фильм про то, как “живётся” в дисциплинарных подразделениях.
Дедовщины в этой части не стало.

Саша
Hainov:

не чиновник

Не факт .
Хотя ОМОН конечно уместнее .но это с точки зрения простого человека ,да и при нормальной власти.
У нас в стране …возможно ВСЁ !

Дми́трий Оле́гович Рого́зин (21 декабря 1963, Москва) — российский политик, государственный деятель, дипломат.
В 1981 году поступил на международное отделение факультета журналистики МГУ.
Чем руководит, не секрет для всех .

LUX
юзеф:

Скорее просто военный.

А мне кажется что он полицейский. ДПС ник или что то рядом

rippers

Есть в Москве замечательный орган- Департамент Территориальных Органов Власти ( ДТОИВ).
В нем трудится властная госпожа всех председателей райсоветов - с совсем не властной фамилией Бледная , грудью встающая на защиту мэрии при любых попытках хоть как-то воссоздать местное самоуправление в Москве. Я помню как мышью она проскользнула в МГД мимо нашего пикета в июле 2012 года- мы протестовали против протащенной ей и ДТОИВ редакции 39 закона расширившего полномочия депутататов. Но забывших выделить ресурсы для их исполнения.
Они считают себя умными и мастерами разводок и интриг. Именно они подавили оппозицию на выборах председателей собраний в марте-апреле 2012 года. Ни один оппозиционер не стал председателем. Именно ДТОИВ сейчас является мощным заслоном для любых здравых инициатив по реформированию местного самоуправления в Москве. Оно просто провалено.
Я, как один из инициаторов реформы МСУ в Москве, утверждаю: реформа в Москве провалена силами этих странных персонажей, имитирующих бурную деятельность. Именно они врут высшему руководству города о успехах. Их просто нет.
Реформа МСУ- превратилась в пустой звук, никакой эффективности и анализа последствий принятых решений. Все персонажи из “муниципалитетов” просто переползли в управы.
ДТОИВ методично покрывает жулье из управ, ДЕЗ, ГКУ ИС, не давая провести расследование нарушений при проведении работ в районах. Я подробно писал об этом в июне.Здесь и Здесь
Именно ДТОИВ делают все, чтобы обеспечить надежную изоляцию от жителей депутатского корпуса.
Подведем сухой итог деятельности Шуленина:
39 закон не работает. Реформы нет. ДТОИВ как орган координации развален. ДТОИВ используется как дубина для подавления мнения москвичей на публичных слушаниях. Занавес.
ДТОИВ не просто бесполезен, он вреден городу в его нынешнем виде.

garnach.livejournal.com/281712.html

а вот еще документик.

и еще что бы с утра икалось побольше.
пара фоток с выставки

как же он себя любит.

юзеф
rippers:

как же он себя любит.

Невооруженным взглядом видно, как сильно и к тому же просто упивается властью.
Не удивлюсь, когда после него вскроется некий культ личности (не такой как был у Сталина, немного другой)
Хотя культ-то уже давно есть: ru.wikipedia.org/wiki/Культ_личности_Путина
www.odnako.org/blogs/show_26296/

Eugen_G
LUX:

А мне кажется что он полицейский. ДПС ник или что то рядом

А почему Вы думаете, что полиция его любит? Все эти реформы привели только к развалу. Повышение зарплаты на самом деле не так уж и велико. Просто взяли все выплаты в течение года и размазали их равномерно. Ну и накинули чуток. Зато убрали много чего. И драть во все щели стали. А после сокращений работать вообще некому. Вводят новые наказания за нарушения ПДД, а кто их контролировать будет? У нас город хоть и небольшой, примерно 330 тысяч, но на весь город в ночное время осталось всего 3 экипажа ДПС, больше некому. Это не развал? Сам я не из полиции, но близко к ней (не ФСБ). У нас ситуация нисколько не лучше. Всех посокращали, работать некому. Ситуация, когда человек ночью приезжает из командировки, а утром идет на сутки, после которых снова в командировку - самая обычная. Ни отгулов, ни доплат. Зачем такие реформы?

Панкратов_Сергей
Eugen_G:

А почему Вы думаете, что полиция его любит?

Потому что именно она охраняет власть и разгоняет не согласных с властью.
Вот как будет массовое неповиновение от полиции при разгоне-задержании несогласных тогда и ясно станет что она его не любит.