Альтернатива медвепутам

Navigatjr
CINN:

Хургада- юрисдикция РФ?

Пофиг чья юрисдикция когда ВС захватывают!!! Ори во всю глотку спасите-помогите кто может!!!Если бы не инет гулял бы дебошир на свободе и в ус не дул!!!

VladGor
yur1x:

Чеченский парламент принял законопроект, согласно которому бюджет республики будет увеличен почти на 2 миллиарда рублей с связи с расширением федерального госбюджета.

А в республике Карелия не хватает в бюджете миллиарда, будут опять брать кредит в банке. Все другие варианты не прошли.
И таким образом долг достиг 12 млрд руб.
vesti.karelia.ru/news/8651/
В других регионах
www.gudok.ru/economy/?ID=1007548

Mick

А мы тут все об Украине…

Navigatjr:

ОТВЕТ ОБВИНЕНИЕ ПРИТЯНУТО ЗА УШИ!!!

Скол зубной эмали…

rippers

Их должны знать: депутат Ольга “Вы-хотите-чтобы-я-ездила-на-общ.транспорте-подвергала-свою-жизнь-опасности” Хитрова pic.twitter.com/X5BnfQhpIA

RexA

Депутатский мерседес я еще как-то переварю. Но если, в угоду общественному мнению, всем депутатам будет положено по автобусу, мне покажется это лишним…

Панкратов_Сергей
RexA:

Но если, в угоду общественному мнению, всем депутатам будет положено по автобусу, мне покажется это лишним…

Отдельные станции метро и отдельные поезда метрополитена мы уже проходили.😃

Питерский

Только что обсудили одного “боевого папуаса”. Вот еще на тему:

“…Депутат от ЛДПР Роман Худяков предлагает снять мораторий на смертную казнь в РФ и распространить такой вид наказания не только на мужчин, но и на женщин…”
news.rambler.ru/22613332/

Mick
Darkdroid:

Музыкальная пауза )))

Жалк вспомнил не сразу )))

Замечательный клип из 90-х!

Hainov

Вообще это жесть…

“Российские дипломаты под видом бедняков мошенничали в США со страховками.
49 дипломатам и членам их семей были предоставлены услуги в рамках программы “Медикэйд” на сумму около $1,5 млн. Газета напоминает, что эта программа рассчитана для помощи людям с доходом ниже 3 тыс. долларов в месяц на семью.”

Забавно возмущение наших:
“В Кремле возмущены, почему США предпочли предать широкой огласке информацию об обвинениях в адрес российских дипломатов”.
argumentua.com/…/rossiiskie-diplomaty-pod-vidom-be…
Кара, которая ждет дипломатов-жуликов, страшна:
“Они могут быть отозваны из страны — это максимальное наказание, которое может им грозить, сообщил РАПСИ адвокат Александр Глушенков.”
news.mail.ru/politics/16043107/?frommail=1

avtandil

Ну по моим расчетам к осени следующего года у России будет новый президент и ходора отпустят может тогда кабмин опомнится и начнутся перемены у вас в лучшую сторону.

SAN
avtandil:

Ну по моим расчетам к осени следующего года у России будет новый президент

Автандил, откуда такой оптимизм?

avtandil
SAN:

Автандил, откуда такой оптимизм

Ну пока промолчу.

Barin

Автандил, а про Украину, что нибудь можете промолчат? Хоть намеком, а?

CINN
Barin:

а про Украину, что нибудь можете промолчат? Хоть намеком, а?

США готовы воспринять утрату автономии такими странами как Украина.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время видеоконференции сказал американский политолог, основатель аналитической группы геополитической разведки Stratfor Джордж Фридман.
Он предположил, что сейчас Россия имеет шанс «перестроить свои связи с периферией бывшего СССР без американского вмешательства такой силы, как это было прежде».
«Я думаю, что американское видение таково, что нужно смириться с тем, что нельзя уже сдерживать Россию: риски слишком дороги, ресурсы малы. И США якобы приготовились принять падение автономности таких стран как Украина, потому что выбора просто нет», - сказал Дж.Фридман.
По его словам, Россия хотела бы восстановить что-то подобное СССР.

www.unian.net/print/511417

Mick

Генеральный директор нового информационного агентства “Россия сегодня” Дмитрий Киселев на встрече с сотрудниками РИА “Новости” заявил, что “период дистиллированной журналистики закончен”, Россия нуждается в любви, а объективность - это миф.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/12/12/2013/894443.shtml

Вспомнил Макаревича, которому 60 лет исполнилось. “Ты помнишь, как все начиналось…” Это об РТР.