Альтернатива медвепутам

Hainov

Вообще это жесть…

“Российские дипломаты под видом бедняков мошенничали в США со страховками.
49 дипломатам и членам их семей были предоставлены услуги в рамках программы “Медикэйд” на сумму около $1,5 млн. Газета напоминает, что эта программа рассчитана для помощи людям с доходом ниже 3 тыс. долларов в месяц на семью.”

Забавно возмущение наших:
“В Кремле возмущены, почему США предпочли предать широкой огласке информацию об обвинениях в адрес российских дипломатов”.
argumentua.com/…/rossiiskie-diplomaty-pod-vidom-be…
Кара, которая ждет дипломатов-жуликов, страшна:
“Они могут быть отозваны из страны — это максимальное наказание, которое может им грозить, сообщил РАПСИ адвокат Александр Глушенков.”
news.mail.ru/politics/16043107/?frommail=1

avtandil

Ну по моим расчетам к осени следующего года у России будет новый президент и ходора отпустят может тогда кабмин опомнится и начнутся перемены у вас в лучшую сторону.

SAN
avtandil:

Ну по моим расчетам к осени следующего года у России будет новый президент

Автандил, откуда такой оптимизм?

avtandil
SAN:

Автандил, откуда такой оптимизм

Ну пока промолчу.

Barin

Автандил, а про Украину, что нибудь можете промолчат? Хоть намеком, а?

CINN
Barin:

а про Украину, что нибудь можете промолчат? Хоть намеком, а?

США готовы воспринять утрату автономии такими странами как Украина.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время видеоконференции сказал американский политолог, основатель аналитической группы геополитической разведки Stratfor Джордж Фридман.
Он предположил, что сейчас Россия имеет шанс «перестроить свои связи с периферией бывшего СССР без американского вмешательства такой силы, как это было прежде».
«Я думаю, что американское видение таково, что нужно смириться с тем, что нельзя уже сдерживать Россию: риски слишком дороги, ресурсы малы. И США якобы приготовились принять падение автономности таких стран как Украина, потому что выбора просто нет», - сказал Дж.Фридман.
По его словам, Россия хотела бы восстановить что-то подобное СССР.

www.unian.net/print/511417

Mick

Генеральный директор нового информационного агентства “Россия сегодня” Дмитрий Киселев на встрече с сотрудниками РИА “Новости” заявил, что “период дистиллированной журналистики закончен”, Россия нуждается в любви, а объективность - это миф.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/12/12/2013/894443.shtml

Вспомнил Макаревича, которому 60 лет исполнилось. “Ты помнишь, как все начиналось…” Это об РТР.

Саша
Mick:

Вспомнил Макаревича

«Всё. Достали. Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня любить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны!**»**Андрей Макаревич
www.aif.ru/culture/person/1061906

yur1x

Дэжа вю. Текст не понятный, можно с одной стороны посмотреть, а можно и с другой.

Вячеслав_Старухин

Проезд в метро подорожает на треть

** С 1 января 2014 года за одну поездку в столичной подземке придется отдать 40 рублей…**

стоимость одной поездки составит 40 руб., за две придется заплатить 80 рублей. Подорожание касается и билетов на одну и две поездки на трамвай, автобус и троллейбус - с 25 до 35 руб. и с 50 до 60 руб. соответственно.

Питерский
Hainov:

Вот такой он, образовательный уровень депутатов www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1216803-echo/

Автор записки - с 2011 года депутат Государственной Думы ФС РФ шестого созыва, член комитета ГД по международным делам, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

Андрей_Курылев
avtandil:

Ну по моим расчетам к осени следующего года у России будет новый президент

Позже, Автандил, позже:)

EXPERIMENTATOR1970
avtandil:

к осени следующего года у России будет новый президент

Ваши слова да Богу в уши,Автандил!

Андрей_Курылев
Hainov:

В 2024?

Раньше,значительно. Страна столько не выдержит 😎
Автандил свои расчеты строит наверно по Пику Выборов. Но я думаю, что все будет после пика выборов.