Альтернатива медвепутам

Barin

Автандил, а про Украину, что нибудь можете промолчат? Хоть намеком, а?

CINN
Barin:

а про Украину, что нибудь можете промолчат? Хоть намеком, а?

США готовы воспринять утрату автономии такими странами как Украина.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время видеоконференции сказал американский политолог, основатель аналитической группы геополитической разведки Stratfor Джордж Фридман.
Он предположил, что сейчас Россия имеет шанс «перестроить свои связи с периферией бывшего СССР без американского вмешательства такой силы, как это было прежде».
«Я думаю, что американское видение таково, что нужно смириться с тем, что нельзя уже сдерживать Россию: риски слишком дороги, ресурсы малы. И США якобы приготовились принять падение автономности таких стран как Украина, потому что выбора просто нет», - сказал Дж.Фридман.
По его словам, Россия хотела бы восстановить что-то подобное СССР.

www.unian.net/print/511417

Mick

Генеральный директор нового информационного агентства “Россия сегодня” Дмитрий Киселев на встрече с сотрудниками РИА “Новости” заявил, что “период дистиллированной журналистики закончен”, Россия нуждается в любви, а объективность - это миф.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/12/12/2013/894443.shtml

Вспомнил Макаревича, которому 60 лет исполнилось. “Ты помнишь, как все начиналось…” Это об РТР.

Саша
Mick:

Вспомнил Макаревича

«Всё. Достали. Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня любить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны!**»**Андрей Макаревич
www.aif.ru/culture/person/1061906

yur1x

Дэжа вю. Текст не понятный, можно с одной стороны посмотреть, а можно и с другой.

Вячеслав_Старухин

Проезд в метро подорожает на треть

** С 1 января 2014 года за одну поездку в столичной подземке придется отдать 40 рублей…**

стоимость одной поездки составит 40 руб., за две придется заплатить 80 рублей. Подорожание касается и билетов на одну и две поездки на трамвай, автобус и троллейбус - с 25 до 35 руб. и с 50 до 60 руб. соответственно.

Питерский
Hainov:

Вот такой он, образовательный уровень депутатов www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1216803-echo/

Автор записки - с 2011 года депутат Государственной Думы ФС РФ шестого созыва, член комитета ГД по международным делам, член комиссии ГД по вопросам депутатской этики.

Андрей_Курылев
avtandil:

Ну по моим расчетам к осени следующего года у России будет новый президент

Позже, Автандил, позже:)

EXPERIMENTATOR1970
avtandil:

к осени следующего года у России будет новый президент

Ваши слова да Богу в уши,Автандил!

Андрей_Курылев
Hainov:

В 2024?

Раньше,значительно. Страна столько не выдержит 😎
Автандил свои расчеты строит наверно по Пику Выборов. Но я думаю, что все будет после пика выборов.

Mick
CINN:

Boeing-737 вынужденно сел в Новосибирске из-за избитого бортпроводника
rusnovosti.ru/news/295910/

Вот он на Flightradar24.com. Уже в Москву летит.

Марат

Новости из бездуховной Европы
Лимузин канцлера ФРГ Ангелы Меркель в минувшие выходные попал в ДТП, в результате которого никто не пострадал, сообщает Spiegel Online.

Бронированный служебный автомобиль, в котором Ангела Меркель направлялась в Берлин, был неожиданно задет попутно ехавшей машиной. Травм при этом никто не получил. У обоих автомобилей были сбиты зеркала заднего вида.

После оформления полицейского протокола канцлер ФРГ продолжила свой путь в столицу, где ей предстояло объявить имена соратников по партии «Христианско-демократический союз», которые войдут в состав нового немецкого правительства.

Теперь представим на минутку. Путин едет в Кремль. Попутно едущий автомобиль (уже смешно) задел его машину. Путин сидит и терпеливо дожидается, когда подъедет гаишник и оформит протокол. Представили?

Вениаминович
Марат:

После оформления полицейского протокола канцлер ФРГ продолжила свой путь в столицу, где ей предстояло объявить имена соратников по партии «Христианско-демократический союз», которые войдут в состав нового немецкого правительства.

А куда "меркелю "торопится .всё сделано ещё до неё. а у нашего работы и планов громадьё надо торопится:)

rippers

Британия разглядела в европейцах гастарбайтеров
Количество трудовых мигрантов из стран Евросоюза предложено ограничить
Власти Британии намерены в одностороннем порядке ограничить одно из основополагающих прав граждан Евросоюза — свободно выбирать страну для жизни и работы.Британское МВД планирует лимитировать количество трудовых мигрантов из европейских стран 75 тыс. человек в год. Необходимость этого там объясняют тем, что с 1 января жители Болгарии и Румынии получат свободный доступ к общеевропейскому рынку труда. Предотвратить наплыв мигрантов британцы пытаются и при помощи разъяснительной работы: накануне с этой целью по румынским деревням проехалась делегация Скотленд-Ярда.

В Британии «растет беспокойство» по поводу «злоупотреблений» правом на свободное перемещение рабочей силы внутри ЕС. Об этом вчера заявила глава МВД страны Тереза Мей.

Чтобы успокоить британцев, правительство Дэвида Кэмерона даже готово пойти на нарушение европейского законодательства — ограничить приток трудовых мигрантов. Власти считают целесообразным установить максимальную планку 75 тыс. человек в год.
news.mail.ru/economics/16138136/?frommail=1