Альтернатива медвепутам

boroda_de
rcred:

и как Дяде Сему без цитадели зла? Никак

Путин -проект госдепа? 😃

rcred:

когда пол Европы зимой мерзнет экономя на отоплении…

Погода на сегодня…

hemmitino

Армию развалили и разогнали…авиации нет…кто вооружается??? теплый дом??? все подмосковье мерзнет…кругом аварии…в глубинке вообще ж…какой там север??

Hight

А про научные роты что скажите?

Alexander_T
SBM:

Вот,говорят состоялось:

Как мне кажется, в ближайшем будущем в России не будет никаких серьёзных политических демонстраций. Теперь если что и будет, то нечто практически “без политики” а только с “экономикой”. Только это намного хуже…

SAN
hemmitino:

п.с. давно общаюсь в нашей среде летунов…что то ни одного мента чиновника и т.д не встречал…))

Здрассьте… есть их на форуме. 😊
И не один…

sergass
hemmitino:

Все просто…

Во, блин,дожили… И сказать больше нечего… и альтернативы не видно пока… осталось материться только…
НО,вот,в квартире у меня тепло ,в нашем городке хорошо отапливают (пока…)😃

юзеф
Hight:

Навальный агент сша потому что все это знают.

Кто-то Вам промыл мозги?
А как же Ваша же тема? rcopen.com/forum/f6/topic168867
Почему так изменились взгляды

foxfly
юзеф:

Почему так изменились взгляды

Тонко подмечено 😃
И в те времена- тексты шли кардинально другие: "Мне кажется или у нас по телевизору в последнее время идёт какая-то страшная пропаганда всего “отечественного”(С)24.12.2009г.
То есть, имеем смену взглядов от “несогласных” до “ястреба”?

Hight:

Более того, своими словами, блогер авальный фактически говорит

Вот ведь как раздухарился то.

Hight:

А про научные роты что скажите?

Хрень очередная.
Вы наверное не слышали, что в науке бывают разные направления, для которых нужны разные специалисты и разные приборы?
А также- научные руководители…
Откуда все это возьмется в армии, если в начале 70 х я служил на центральной ремонтной базе войск правительственной связи, где ремонтировали приборы для связи самого Л,Брежнева.
Уж куда круче то?
А за деталями для ремонта- командировали тех, кто раньше работал на оборонке и мог их там стырить, через оставшихся друзей 😃
Это в 70е, когда КГБ был всесилен (ПС- относилась именно к Комитету).
А сейчас что и как будет в этих “ротах” происходить?
Привяжут к черенку лопаты по АйФону?

юзеф
foxfly:

То есть, имеем смену взглядов от “несогласных” до “ястреба”?

Оттуда же 😃 Его последний, в теме, перл:

но сам факт того что они втирают, вазмутителен. в думе бардак, партия “одна”, конституцию меняют
всё мля, брр. пойду лучше ДВД смотреть =) всем рекомендую “Хатико”

Hight

Кто-то Вам промыл мозги?

это был сарказм ) Я немного подкорректировал слова оратора на видео.
И взгляды я свои не менял, опять вы не читатель. Уже 3й раз. Я обращал внимание на проблемы, но не призывал ставить штыки. А вот оппозиция всегда страдала только душевнобольным словоблудием, немцова вспомнить…
Недавно например петицию против антипиратского закона помогал рапространять ) Вы об этом почему-то забыли написать. Опять видать не вчитывались )
Вы вобще уже довольно много ошибок сделали, но я уже сказал, мне все это лень, это закуток на РЦ.

Хрень очередная.

да-да, конечно-конечно. Все эксперты.
Вот ведь, говорил же, лишь бы пофлеймить…

Например hemmitino, такой бред написал. И смех и грех… но главное оппозицио, все плохо, а в глубинке “вобще ж” куда уж нам до столицы.

юзеф
Hight:

А вот оппозиция всегда страдала только душевнобольным словоблудием, немцова вспомнить…

Оппозиция, оппозиции рознь. Немцов много правильного говорит, но лично я, его не особо почитаю.

Hight

Да я тоже могу много чего правильного сказать, ума много не надо. Например “щас рубль дешевеет пцц как, во всем виноваты воры и Пу и олимпиада, скоро будет дефолт, скорее пошли на митинг”.
И навальный тоже много правильного говорит, но накосячил пару раз и все, карты биты

foxfly
Hight:

да-да, конечно-конечно. Все эксперты.

Я уж и не знаю, кто тогда “эксперд”?
Написал же, что служил (лично, сам то есть) в самой что ни на есть “научной роте” (тогда она у нас “производственная” называлась)
Были несколько взводов, по специальностям: радио (я в нем и служил), столярный (они кузова машин связи, “кунги”, ремонтировали), автовзвод- те ходовой занимались.
Так уже тогда приборы измерительные у нас были- хлам по сравнению с тем, что было в “оборонке” Я до того в ЛИИ работал, знаю о чем говорю.😦
Хотя повторю: наша часть находилась в ведении КГБ.
Что такое сейчас “научная рота”?
Она в какой области?
Какое там должно быть оборудование и расходные материалы?
На эти вопросы есть ответы, кроме ухмылок?

Hight:

могу много чего правильного сказать, ума много не надо

Вот как раз для этого- ума надо много 😃

Hight

В отличии от вас я не буду говорить о том чего не знаю. Время покажет.
Вы тоже не знаете, потому что в этой роте вы не служили. Поясню, получается что можно отучившись в захудалом техническим универе, говорить что и в МИФИ все “херня”.
На счет электроники, скажу что потихоньку движется (за счет силовой электроники имхо), рынок сильно мешает. Вобщем с открытым рынком хотеть чего-то 100% отечественного как-то странно, максимум будет частное, с заводами в китае. Экономика на инвистициях строится…

А как на счет компромата на меня, почему я не слышу хотя бы признания собственной неправоты, ведь я ничего не изменял )

foxfly
Hight:

Экономика на инвистициях строится…

Ну, если она, болезная, будет строиться на инвЕстициях от таких инвЕсторов (проверочное слово), я ей долгих лет не дам, голубушке 😦

hemmitino

я бред написал???интерессно …обоснуйте!! что конкретно?? Про армию??? я ей 22 года жизни отдал…тут не вам студентам меня учить! А полемика основаннаая на - “сам дурак !” удел недалеких…
Хотя к чему все эти споры…22 года…наверняка еще с родителями живете…и жизни не видели… Женитесь…помаетесь по съемным хатам …возьмете ипотеку …кредит…мысли совсем другие будут!!

foxfly
Hight:

потому что в этой роте вы не служили. Поясню, получается что можно отучившись в захудалом

Не понимаю: мы на разных языках говорим?
Объяснил, что часть в которой я служил, занималась ремонтом аппаратуры правительственной связи, то есть- высших лиц государства.
Туда призывали только спецов высшей квалификации, с безупречной анкетой.
Причем здесь “захудалый ВУЗ”?

Hight

Я один раз уже объяснил про ролик, два раза на одни и те же грабли не пойду.
Армия большая нынче не нужна, другие методы.
Специально для вас, про опального, это был сарказм ) я его слова подкорректировал.

Причем здесь “захудалый ВУЗ”?

да при том, что я говорю - люди работают, а вы в них каками кидаете, потому что там в 70х…
одни кричат на митингах “за народ”, другие молча страну подымают как могут.

hemmitino

П.С. подымают что???откаты???и себе зарплаты???)) ни одного завода…автотаз в ж… ни дорог…до сих пор не смотря на путешествие желтой КАЛины дороги через всю страну нема!!!..сплошные распилиады и атэсы…