Альтернатива медвепутам

Hight
Vitaliy70:

медвепуты развязали реально ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ
в свое время СССР сравнительно мирно распался в обмен на отсуствие войны
сейчас медвепуты исправляют эту ошибку и хотят в обмен на духовность имперскость и прочий мысленный понос пролить немного вашей крови

Hight:

нда, разрешите откланяться.

Питерский:

Вместо аргументов только “кланяются”! Ну что за народ…

Питерский:

Коллега, не обижайся, но рановато еще Вам говорить о полном знании “где-то там”. Лучше расскажите нам о смешанной экономике

Hight:

это конечно очень хороший аргумент. Лучше не буду, рановато мне ещё об экономике то…

Питерский:

И не только “об экономике”!

То он аргументов хочет, то рановато, понимаишь… 😌
Я нахожу сходство с этим
rcopen.com/forum/f55/topic215095/22432

hivolt
Питерский:

Упомянуто слово “немножко”… Случаем, Вы не этнический украинец?

Эт к чему вопрос? По Жванецкому ? “в разгар спора попросить собеседника предъявить паспорт, сличить пол…”
Украинская, татарская, русская. Про эти крови знаю точно, до прадедушек. Что было раньше не знаю.

Немножко, немного, малость, маленько, чуток, слегонца. Сути не меняет.

Питерский

Почитайте высказывания бывшего замполита!

“…Поэтому мы официально не участвуем нигде, мы в этой смысле – даже на своей территории у нас был случай, когда мы в Грозный послали ребят, но мы отказались, потому что это были добровольцы. Их собрали, им дали танки, оружие, и вот сказали – идите брать Грозный. Это внутри нашей страны даже было. И то Минобороны и ФСБ от них отказались. То есть, это нормальная процедура…”
www.echo.msk.ru/programs/exit/1387000-echo/

Komandante
Питерский:

Очень авторитетное радио,
а

Питерский:

Почитайте высказывания бывшего замполита!

Нашли кого читать - “Хороший замполит, … замполит” 😈

Питерский

Не нравится замполит, вот Вам адмирал!

"…КОРРЕСПОНДЕНТ – Заявлении Александра Захарченко, премьер-министра ДНР о том, что в войсках ДНР воюют российские военные, которые уходят в отпуска, то есть в отпуска они уезжают в ДНР по его слова и воюют на стороне ополченцев. Действительно ли такое возможно, и как вы к этому относитесь?

В.КОМОЕДОВ – В принципе, любой военнослужащий, уходя в отпуск, он конечно, свободный человек, правда, обязан встать на учет по месту проведения отпуска, но распорядится этим временем ему дается право по закону. Как отдых там и так далее. Но, если он заявил, значит, у него такие люди есть, да. А против воли, против желания, наверное, никто не пойдет. Я не исключаю, что такой вариант может быть, да.

КОРРЕСПОНДЕНТ – Это не противоречит закону – то, что российские военные…

В.КОМОЕДОВ – Ну, а как оно может…? Он свободный человек, он рассчитан, он не несет ответственности части за… все, что сейчас…

КОРРЕСПОНДЕНТ – А техника?

В.КОМОЕДОВ – А техника там, на месте. Чего там техника? Вы знаете, мы как-то отправляли в Чечню батальон. Он говорит: «Без техники. Техника там найдется». Говорю: «Нет, мы будем со своей техникой». Ну, короче говоря, всякая всячина существует…"
www.echo.msk.ru/programs/beseda/1388960-echo/

pv11

Господа, если кто не в курсе военные особенно высокого ранга без обильного использования мата разговаривать не могут.
Поэтому когда они дают интервью их мозг борется с “перекодированием” речи с матом, в речь без мата. Не у всех это получается
сделать в “реальном масштабе времени” 😉 😉

Поэтому “сжальтесь” над ними, давайте им скидку на “профессиональное заболевание”.

юзеф
ДедЮз:

Два докумЭнта из вышеизложенных тем!

Ай да видео, ай да в точку, в том числе и про события в Украине, все по приказу, оного нет, всемы - идиоты, а как иначе! 😃 😃 😃 Спасибо!

Питерский

Хорошее видео, ржал весь ролик! Правда сейчас не открывается, сразу вспомнилось забытое:
“…Я проснулся утром рано - нет Луиса Корвалана!
Вот она, вот она - хунта поработала!..”

Mick

Посмотрел программу “Время” . Ура, космодром “Восточный” “рулит”, как БАМ 21-го века. А газа в деревнях в 150 км от Москвы как не было, так и нет, хотя трубы лежат в рамках “шаговой” доступности". Соседи уже прорабатывают варианты автономной газификации:
floragaz.ru
Какой-то "театр абсурда…

Маркс

нету еще Восточного, да и широта как бы немного (всего 6 градусов, но это 6,66 процента от 90) не дотягивает до Байконура
а если считать от экватора - Байконур 45 СШ, Восточный 51 СШ, так он вообще на 14 процентов севернее ))

Vitaly

www.facebook.com/olga.beshley/…/753301341378118?fr…

  • А где же рыба?
    Господи, как я ждала этого вопроса.
    Продавщица за ледяным прилавком тоже его ждала, но чувств моих не разделяла: она тут же подобралась, насупилась и сказала, указав на бледное филе из Армении:
  • Вот.
  • Нет, где лосось? - не унималась покупательница, дородная тетка в золоте.
  • Нету.
  • Это что ж такое? И вчера ведь не было лосося.
  • И вчера не было, - угрюмо согласилась продавщица.
  • А где же он?
    Продавщица вперилась в покупательницу тяжелым взглядом:
  • Бог знает.
    Полный мужчина, неспешно оглядывающий рыбный прилавок, лениво вступил в разговор:
  • Женщина, не будет больше лосося. Санкции ввели. Новости смотреть надо.
  • Санкции? Какие санкции? Против лосося санкции?
  • Против американского народа. Ну и всех этих европейцев.
  • А лосось тут при чем?
  • Запретили ввоз иностранных продуктов.
  • А как же вот это вот, из Армении?
  • Это можно.
  • Нет, я ничего не понимаю! - изумилась тетка. - Почему нельзя сделать так, чтобы американцы не ели лосося? Почему надо сделать так, чтобы мы не ели лосося?
    Мужик на секунду задумался, а потом неожиданно твердо ответил:
  • Ничего, придет и их черед. Когда мы выиграем войну, никто не будет есть лосося.
Питерский

Отечественный образ мышления со времен Салтыкова-Щедрина не сильно изменился. “Такали, такали и протакали…”(с)

vbrf

Куда более интересный список совсем недавно захваченных Американских колоний:
Alabama, Alaska, Arizona, Arkansas, California, Colorado, Connecticut, Delaware, Florida, Georgia, Hawaii, Idaho, Illinois, Indiana, Iowa, Kansas, Kentucky, Louisiana, Maine, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, Mississippi, Missouri, Montana, Nebraska, Nevada, New Hampshire, New Jersey, New Mexico, New York, North Carolina, North Dakota, Ohio, Oklahoma, Oregon, Pennsylvania, Rhode Island, South Carolina, South Dakota, Tennessee, Texas, Utah, Vermont, Virginia, Washington, West Virginia, Wisconsin, Wyoming.
Требую их независимости!!!
District of Columbia - обнести колючей проволокой и накидать старых покрышек (чтоб не скучали) - для сохранения популяции обамоидов - как наглядной “альтернативы медвепутам” и назидания потомкам.

Свободу графствам Британии и землям Германии!!! И всем - кому еще неймется!

Андрей_Курылев
pakhomov4:

Андрюха, ну будь честным, приводи ПОЛНЫЙ ТЕКСТ, а не удобные ДЛЯ ТЕБЯ слова!

Брониславыч, а в чем нечестнось? В том что “неурожай” автор того ролика иронично поменял на “санкции” и получилось хоть немного, но смешно?😃
БрониславычЪ! У тебя чо, фуагра отняли? перестал кушать на обед грудинку косули? Кароче, не понял я твоего возмущенья😁