Альтернатива медвепутам

foxfly
Explorer:

че трудно что ли?

А мне вот- противно быть “петрушкой” в чужом балагане.

Андрей_Курылев
EXPERIMENTATOR1970:

Это Вам так только кажется,Андрей.К сожалению.

оппа…третий подошел,грит нет у меня выбора. Да Вы что тут ,сговорились штоли😁 Докладываю- прошлый раз выбрал Путина, седни Щанцева. Сходил и выбрал.

Питерский:

Выбор, особенно “партийный” - серьезное дело. Дальше ведь надо будет колебаться вместе “с генеральной линией”!

Конечно серьезный,это не болото и не майдан. Но у Вас на следующий период в поиске альтернатив есть варианты, 30 ярдов на свержение ненавистного режима озвучены.

foxfly:

А мне вот- противно быть “петрушкой” в чужом балагане.

Могли бы поглумится, вызвали бы чемоданчик прям на дом,как минимум не отдали бы свой бюлетень за ненавистных. Так Вам даже это лениво сделать:)

Маркс
Андрей_Курылев:

Докладываю- прошлый раз выбрал Путина

Вы лицемерите, нет у Вас выбора 😃,
особенно у вас, членов ЕР,
за Вас уже всех выбрали, Вам осталось только галочку поставить.

Андрей_Курылев:

30 ярдов на свержение ненавистного режима озвучены.

никого я не хочу свергать, такие режимы долго не живут, сами себя сжирают ))

belaal
Питерский:

Вы правы! Наделать в штаны и объяснить это чужими происками… Это действительно по-нашему!

Вы не совсем правы! По-вашему - это скакать возле того кто обгадился, тыкая в него пальцем и вопить об этом на все окрестности, вот это действительно по-вашему.

Питерский
Андрей_Курылев:

Конечно серьезный,это не болото и не майдан.

Не переживайте за серьезность “партийного” выбора, это была шутка. Нынешние партии ни чета КПСС, это там сдача партбилета была равносильна гражданской казни, а уж вывод из состава Политбюро - расстрелу. В нынешних партиях можно быть сегодня “здесь”, а завтра “там”…

belaal:

Вы не совсем правы! По-вашему - это скакать возле того кто обгадился, тыкая в него пальцем и вопить об этом на все окрестности, вот это действительно по-вашему.

По-моему Вы просто вспотели.

Mick

В Москве обратите внимание на 5 округ. Там Шац (коллега Варламова) с Сорокой из ЕдРа борется. И еще, где Ярмольник.

Андрей_Курылев:

оппа…третий подошел,грит нет у меня выбора. Да Вы что тут ,сговорились штоли😁 Докладываю- прошлый раз выбрал Путина, седни Щанцева. Сходил и выбрал.

А вы как думали? Конечно, сговорились. Псаки нам методички целый день шлет😁.
А Шанцев у вас, по-моему, чуть ли не с 90-х правит А как же сменямость? Терзают меня смутные сомнения, что ЕР вступила на “кривую дорожку кремлевских старцев из Политбюро ЦК КПСС” со всеми вытекающими…

SkyWolf
Маркс:

такие режимы долго не живут, сами себя сжирают ))

Например, как в Ливии? 😃
za-kaddafi.org/node/94
Надеюсь, Вам не надо доказывать причастность “демократических” стран к свержению “ненавистного режима”?
“Ливия – США работает по шаблону”
nstarikov.ru/blog/11293?print=print
Кстати, если аналогичное произойдет в России, последствия могут быть для всего мира: в Ливии и Украине ядерного оружия нет.

Mick:

А вы как думали? Конечно, сговорились. Псаки нам методички целый день шлет.

А если бы Вам слали методички, Вы бы этой информацией поделились бы с коллегами? 😉

Питерский:

Наделать в штаны и объяснить это чужими происками… Это действительно по-нашему!

Специально наделать кому-то в штаны, чтобы обвинить в этом другого. Это, действительно, по-американски! 😈

Explorer

Кто бы сомневался, по подсчетам голосов в красноярском крае, лидирует толоконский (70%), думаю, догадались уже из какой он партии…

Mick
SkyWolf:

А если бы Вам слали методички, Вы бы этой информацией поделились бы с коллегами?:

Вы еще молоды и поэтому политически неграмотны и морально неустойчивы. Иначе, не сказали бы о рассылке методичек в сослагательном наклоненнии. Сразу надо клеймить безо всяких разговоров. Незачот.

SkyWolf
Mick:

Конечно, сговорились. Псаки нам методички целый день шлет

SkyWolf:

А если бы Вам слали методички

Mick:

Вы еще молоды и поэтому политически неграмотны и морально неустойчивы. Иначе, не сказали бы о рассылке методичек в сослагательном наклоненнии. Сразу надо клеймить безо всяких разговоров. Незачот.

Это обычный математический метод - доказательство от обратного.
Про методички Вы сами упомянули!

Mick

Впервые встречаю такой аргумент в “доказательстве от обратного”, как обвинение в паранойе. Вы бы постыдились, ну и извинились бы. Ну хотя бы из-за разницы в возрасте. Некрасиво…

Hight
Андрей_Курылев:

седни Щанцева

а почему Шанцева если не секрет? он же сам в отставку подал, тем более 9 лет уже на посту, устал наверное…

SkyWolf
Mick:

Впервые встречаю такой аргумент в “доказательстве от обратного”, как обвинение в паранойе. Вы бы постыдились, ну и извинились бы. Ну хотя бы из-за разницы в возрасте. Некрасиво…

Отправил Вам письмо в личку, но Вы уже подняли этот вопрос перед всеми.
Хорошо. Будет небольшой оффтоп.
Предполагался такой смысл высказывания:
если бы Вам, действительно, слали методички, Вы бы этой информацией поделились бы с коллегами?
Расшифрую:
утверждение человека, что он не врет (это аналогия, к Вам не имеет отношение), не несет смысловой нагрузки, поскольку имеет смысл только в том случае, если человек, действительно, не врет. Но если в этом все уверены, то этому человеку не надо было бы говорить, что он не врет. Т.е. мое утверждение - это логическая шутка.
Извините, если ненамеренно задел Ваши чувства.

Питерский
SkyWolf:

Специально наделать кому-то в штаны, чтобы обвинить в этом другого.

Как можно наделать кому-то в чужие штаны? Вы уж фильтруйте базар…

Explorer:

ВО ВСЕХ регионах ЕДРОСЫ победили… аж как то грустно за державу

Это едросам должно быть скучно. Судя по общей явке на выборы, население подсознательно отстраняется от них…

SkyWolf:

Надеюсь, Вам не надо доказывать причастность “демократических” стран к свержению “ненавистного режима”? “Ливия – США работает по шаблону”

Бывшему ливийскому лидеру обижаться не на что! Он и сам никого не жалел…

foxfly
Питерский:

Как можно наделать кому-то в чужие штаны?

Я тут уже неоднократно приводил анекдот на эту тему: в проклятое царское время некий генерал пошел в Дворянское собрание на бал.
Привезли его оттуда- упимшегося в дым, облеванного и с полной кучей в панталонах. Ну, денщик все выгреб, обмыл ихнее благородие и спать уложил.
Утром генерал, смутно помнивший свой позор (тогда, в то время- у генералов еще совесть была), говорит денщику: знаешь, Иван, намеднись какой то корнет так нализался, что облевал мне весь виц-мундир.
Я ему 5 суток ареста влепил.
Мало влепили, вашбродь, он не только мундир облевал, но еще и в панталоны нагадил.
Это- по вопросу “как”?
А по другим вопросам, очень советую певцам нынешней власти, и иже с ними, познать нашу историю через детское кино? сначала “Айболит 66”- о том, как все было в нашей стране, а потом- “Письма мертвого человека” bobfilm.net/…/8488-pisma-mertvogo-cheloveka-1986.h…
Это о том, что нас может ожидать (точнее, не нас- мы можем не дожить, а их и их детей) в ближайшем будущем.

V_Alex
foxfly:

Это о том, что нас может ожидать (точнее, не нас- мы можем не дожить, а их и их детей) в ближайшем будущем.

Сейчас все идет гораздо шустрее и есть шанс повторить путь СССР быстрее в разы. Есть еще один старый советский анекдот, хорошо описывающий нынешнюю ситуацию с санкциями:
Поехали Василий Иванович с Петькой добровольцами в Африку и попали в плен к людоедам. Те судили-рядили и решили убить-зажарить-съесть, а шкуры пустить на барабан. Перед смертью каждому предложили выполнить по последнему желанию. Петька затребовал бабу и водки, а Василий Иванович - большой гвоздь. Получив желаемое, он тут-же начал тыкать оным себя в живот, приговаривая “не будет вам барабана”…

Андрей_Курылев
Mick:

А Шанцев у вас, по-моему, чуть ли не с 90-х правит А как же сменямость? Терзают меня смутные сомнения, что ЕР вступила на “кривую дорожку кремлевских старцев из Политбюро ЦК КПСС” со всеми вытекающими…

У вас он, в Москве рулил до 2005г. Насчет старцев- я видел как он бегает, мячик пинает в свои года, до старца ему еще далеко.

EXPERIMENTATOR1970
foxfly:

А по другим вопросам, очень советую певцам нынешней власти, и иже с ними, познать нашу историю через детское кино? сначала “Айболит 66”- о том, как все было в нашей стране, а потом- “Письма мертвого человека”

Ещё можно почитать “Час быка” И.Ефремова.Ну и “Железную пяту” Джека Лондона.
Хотел вчера поспорить,кто будет у нас губернатором,так не нашёл никого.Все говорили,что результат заранее известен.😁

юзеф
EXPERIMENTATOR1970:

Хотел вчера поспорить,кто будет у нас губернатором,так не нашёл никого.Все говорили,что результат заранее известен

Фсе, наступила стабильность… 😃 Сколько ОН об этом говорил, вот результат налитсо, добился таки своего…
Шутка. На самом деле Россия сильно и быстро меняется и в настоящее время не очень в “ту” сторону… Есть на сей счет мнение: rbcdaily.ru/politics/562949992355674