Альтернатива медвепутам

foxfly
Пашеч:

сначала бомбить начали,

А в Израиль ракеты пулять- еще раньше начали.
Причем, очень интересное построение фраз в новостях: "из сектора газа выпущено 200 ракет по Израилю.
В ответ израильская военщина отбомбила территорию ПА (причем, военщина бомбит строго прицельно, даже с видеотрансляцией с борта ракеты, заранее предупреждает население, что тут через 10 минут будут бомбить)
И вывод: погибли 3 палестинских подростка…
Встает во весь рост вопрос: а 200 ракет что, никуда не попали?
Или израильские погибшие- не в зачет?
То есть, тут последовательность (по вашему) не нарушена?

Маркс

“а вообще все начиналось с того, что вождь племени питекантропов ударил дубиной по голове вождя племени троглодитов” (с) Автор

завязывайте флудить, почитайте о чем тема.

foxfly
Маркс:

почитайте о чем тема

Так с темой все ясно: никакой альтернативы нет и не предвидится.
И помочь тут может только хороший (большой) метеорит, который угодит прямо всем нам ( дорогим россиянам вместе с начальством) на бОшки, чтобы мы сами не мучались и остальную планету не смешили.

Маркс:

то вождь племени питекантропов

А мы уже до их уровня опустились и дубиной (ядреной) всем грозим.

V_Alex
pv11:

Ага и приговариваем, случай чего мы Вам закроем путь к отступлению через Россию, так что будете “греметь как медный чайник” до “гробовой доски” в прямом и переносном смысле слова.
Это к тому что опять “нога на их яйцах” 😉

Точна, тут главное - пиндосам нагадить посильнее. Тогда они уйдут другим путем, а оружие оставят талибам. То-то будет подарок для ISIS, уже пообещавшей организовать халифат на Кавказе.

foxfly:

Так с темой все ясно: никакой альтернативы нет и не предвидится.

Как это не предвидится? “Эхо Москвы” опрос проводило, Гиркин опередил Путина:
topnovosti.com/…/32255-v-prezidentskom-rejtinge-te…

Андрей_Курылев:

Даже не знаю что ответить, буквально в ступоре… я конечно не проктолог, но по телику крутят такой вот ролик (не реклама ниразу:)

Это - вражеский препарат фирмы Bayer. Разве ваша партия еще не запретила его ввоз?

foxfly:

Встает во весь рост вопрос: а 200 ракет что, никуда не попали?

Тут пишут, что не 200, а уже под 4000 : twitter.com/Tsahal_Rus
Где это только “ракетомоделисты” спонсора такого богатого себе нашли?

Андрей_Курылев
V_Alex:

Это - вражеский препарат фирмы Bayer. Разве ваша партия еще не запретила его ввоз?

Надо быть гуманнее,нельзя отнимать последнее у пятой колонны:)

V_Alex
Андрей_Курылев:

Надо быть гуманнее,нельзя отнимать последнее у пятой колонны:)

Гемморою больше подвержены сидящие на троне 😃

Питерский

Еще немного с выборов в Питере. В финале боролись 2 кандидата с украинской фамилией, 1 кандидат с русской фамилией и еще один, по-моему, таджик. В “тяжелой борьбе” победил и.о. губернатора. Еще один кандидат с русской фамилией не прошел муниципальный фильтр. Вот такой у нас “русофобский город”…

Creolka
Hight:

значит людей все устраивает.

Mick:

Она означает другое: “Голосуй, не голосуй…”.

Это из серии, кто что в луже видит? Или про фломастеры?

юзеф
Андрей_Курылев:

у пятой колонны

Ваша партия будет похуже, выдуманной вами же “пятой колонны”, и придумана как пропагандистский шулерский ход.
А Вам что-то тема геморроя близка? Я вообще-то о шестом чувстве говорил, а вашей партии, похоже, только геморрой и снится 😃 Ни разу не подкол, все чинно и с юмором 😃

V_Alex:

Как это не предвидится? “Эхо Москвы” опрос проводило, Гиркин опередил Путина:
topnovosti.com/news/32255-v-p...peredil-putina

Ссылку уже убили 😃 Видно нех “опережать” батьку 😃 А вот, кстати, подскажите пожалуйста, а почему Гиркин-Стрелков ходит тут как герой.
Не могу понять одного - наемник и засланец, вносил смуту у народа Донбасса, взял в руки автомат и убивал людей… Почему же он вернувшись в Москву, не преступник?
Ну правда не понятно. Т.е. если сильно хочется, можно в соседней стране пострелять в людей, навести там шороху и вернувшись, как ни в чем ни бывало? Непонятки…

V_Alex
юзеф:

Ссылку уже убили…

Живая ссылка. Видимо, у Вас провайдер капризничает. Вот первоисточник: вечерний эфир “Эха Москвы” от 03.08.14: www.echo.msk.ru/programs/…/1371978-echo/
За Гиркина - 64%, за Путина - 36%. Сам опрос ближе к концу передачи.
Анализ на тему “почему герой” - там-же…

Питерский
юзеф:

взял в руки автомат и убивал людей…

В соседней Белорусии в отношении всех лиц, взявших оружие в других странах, возбуждаются уголовные дела по статье “наемничество”…

Из УК РФ:

"…

Статья 359. Наемничество
Информация об изменениях:

Федеральным законом от 27 декабря 2009 г. N 377-ФЗ в часть 1 статьи 359 внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2010 г.
См. текст части в предыдущей редакции

  1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
    наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 27 декабря 2009 г. N 377-ФЗ в часть 2 статьи 359 внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2010 г.
См. текст части в предыдущей редакции

  1. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
    наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 27 декабря 2009 г. N 377-ФЗ в часть 3 статьи 359 внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2010 г.
См. текст части в предыдущей редакции

  1. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
    наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10108000/35/#ixzz3DV9JcYp6

Mick
Creolka:

Это из серии, кто что в луже видит? Или про фломастеры?

Вы наверное не все видите из своего “далекО - далЕко”, но это из той же серии, что и
“Выборы, выборы…” © Шнуров.

V_Alex:

За Гиркина - 64%

С усиками и с челочкой…

V_Alex

Тут бают, что Урал (который Рахимов) свалил в Альпы, а система наехала на “Систему”: news.mail.ru/incident/19546857/?frommail=1
Ейный начачальнег (который Евтушенков из Форбса) попал под домашний арест. Такой солидный человек, а СК решил, что он, как простой Навальный, хитил и легализовал. Вроде еще за Юкос долги не отдали, а уже следующего решили распотрошить? Или без монтекристы (который Ходороковский) совсем скушно стало? И главное, момент такой удачный выбрали, инвесторы так и ломяццо. На выезд…

Max_SL

top.rbc.ru/politics/17/09/2014/949465.shtml#xtor=A…[internal_traffic]–[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

Вот тут все понятным языком объяснено. Можно по-разному относиться к личности Михаила Борисовича, но он точно “в теме”.

RexA

Макс, ты извини, но это:

Ему важно, чтобы это не заметил один человек – понятно, кто. Поскольку у нас президент не очень сведущ в таких вещах, то присоединением «Башнефти» к «Роснефти» можно скрыть провал по головной компании.

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/17/09/2014/949465.shtml

детский сад.
И Сечин так скромно и незаметно аккуратненько делает то, что в следующую секунду появляется во всех газетах мира, во всех телефонных разговорах, отражается на всех биржах… Вот уж чихнула так чихнула…
Скорее всего, как говорил Черчиль, иногда сигара - это просто сигара…

Маркс
RexA:

И Сечин так скромно и незаметно аккуратненько делает то, что в следующую секунду появляется во всех газетах мира, во всех телефонных разговорах, отражается на всех биржах… Вот уж чихнула так чихнула…

вы очень не внимательно читаете, в каких газетах написано про

провал по головной компании.

V_Alex
RexA:

Скорее всего, как говорил Черчиль, иногда сигара - это просто сигара…

Судя по недавним запросам “Роснефти”: top.rbc.ru/economics/20/08/2014/944052.shtml
то была не совсем сигара…

foxfly
RexA:

детский сад.

А вот это- ясли?
“Скажите, откуда взялась “Байкал-финанс групп”, никому из участников финансового рынка- ранее неизвестная”? (кто подзабыл- это компания, которая выиграла , типа, аукцион по покупке активов “Юкоса” после посадки МБХ и остальных …).
“Я их лично знаю, это хорошие люди” (С) ВВП, ( уж не помню, в какой он тогда был ипостаси)
Это по Вашему- какой тип дошкольного учреждения? Или это- макаронная фабрика лапши?
ЗЫ: кстати, где сейчас эти “хорошие люди”?
“Из праха вышли- в прах ушли”(С)?
Или где?

RexA:

И Сечин так скромно и незаметно аккуратненько делает то,

Что вызывает обвал рубля на 10% за день 😃
Раньше это называлось “медведь в посудной лавке”?

V_Alex:

Эхо Москвы" опрос проводило, Гиркин опередил Путина:

И вот что характерно: больше всех за русских выступают люди с весьма оригинальными фамилиями: Гиркин (никто не знает, какое у него отчество?), Троцкий (Бронштейн), Жириновский (сын юриста)…

pv11
foxfly:

И вот что характерно: больше всех за русских выступают люди с весьма оригинальными фамилиями: Гиркин (никто не знает, какое у него отчество?), Троцкий (Бронштейн), Жириновский (сын юриста)…

Петр в России также не спрашивают национальность у Ивановых, Петровых, Сидоровых, Петуховых итд. 😉 😉
У нас честно сказать очень многие о национальности затрудняются ответить…

foxfly:

А мы уже до их уровня опустились и дубиной (ядреной) всем грозим.

А что разве прекращали грозить США всему Миру,Россия - США, Израиль всем Арабам, Пакистан - Индии итд.

Кстати насчет практической пользы, когда Россия наступает на яйца кому-либо ( не подумайте про мое одобрение, чисто констатация факта)
lenta.ru/news/2014/09/16/israel/

foxfly
pv11:

акже не спрашивают национальность у Ивановых,

Да упаси меня сортировать кого то по национальности: у меня и евреев полно знакомых и украинцев…Даже пара грузинов есть:)
Все прекрасные ребята.
Я о том, что “интересы русского населения” почему то активнее всех “защищают” упомянутые граждане: ну, не верится мне в их искренность?
Чего бы Гиркину не поехать в Израиль и там применить свои военные таланты?

Андрей_Курылев
юзеф:

А Вам что-то тема геморроя близка? Я вообще-то о шестом чувстве говорил, а вашей партии, похоже, только геморрой и снится 😃 Ни разу не подкол, все чинно и с юмором 😃

Замечу не я это сказал>>>>>

юзеф:

… Оппа чувствует, что ли…

Вы не перестаете меня удивлять, оказывается шестое чуйство живет в Вашей …опе. Примите соболезнования😁

pakhomov4:

Андрюха, ну будь честным, приводи ПОЛНЫЙ ТЕКСТ, а не удобные ДЛЯ ТЕБЯ слова!

Хорошо, раз так тобе не понравилось, тогда так>>>>:)

youtu.be/eSLGBK19geI?t=1m54s