Альтернатива медвепутам

Маркс

Юрий Селиванов. России отведен минимум времени для подготовки к тяжелому испытанию

Подробности: www.regnum.ru/news/polit/1864196.html#ixzz3IY2npsh…
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

каждый раз возникает вопрос, а что они делали последние 13 лет ?

blade
Маркс:

а что они делали последние 13 лет ?

Как это-“ЧТО”?
Пилили:)
А из опилок-вертикаль строили.

Albeanec
Маркс:

каждый раз возникает вопрос, а что они делали последние 13 лет ?

. Интересный возникает у Вас вопрос. Разве не понятно, что они делали. Грабили страну, народ.

Karalexey

Посмотрел “майские” указы вождя…
В целях совершенствования демографической политики Российской Федерации постановляю:
1. Правительству Российской Федерации:
а) обеспечить повышение к 2018 году суммарного коэффициента рождаемости до 1,753;

Кто знает, как правительство будет это делать?
Свет отключать?
Эко?
Просто девок отлавливать и трахать сами будут?

Тем более, что внизу такое:
3. Правительству Российской Федерации и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации:
а) принять меры, направленные на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью, а также на организацию профессионального обучения (переобучения) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет;

Значит рожайте, а воспитывать не позволим?

А это как?
б) обеспечить увеличение к 2018 году ожидаемой продолжительности жизни в Российской Федерации до 74 лет;
Умрешь раньше - расстреляют?

А когда не получится, опять свалят на внешнего врага, как в СССР или займутся приписками, как в СССР. И чем закончил СССР?

----
Вообще всем советую почитать майские указы Путина.
Много нового узнаете про светлое будущее. Думаю, через год-другой эти указы попадут в запрещенную литературу.

EXPERIMENTATOR1970
Karalexey:

обеспечить повышение к 2018 году суммарного коэффициента рождаемости до 1,753;

Ну это-то как раз просто,Алексей!Про замещающею миграцию слышали?

Karalexey
Hight:

как сносят гаражи

А зачем Вы это?
Разве это не Ваши слова:

Hight:

Эти “ребята” с нулевых демонтрируют политику “все хорошо в меру”, хотя иногда с перегибами (ну а по-другому не бывает).

Это получается и есть небольшой перегиб?
Или лес рубят - щепки летят? А щепки - люди?
Похоже, Александр еще несколько недель, а то и дней и Вы как Алексей, аки rcred, начнете менять свою точку зрения на происходящее и главное на происходившее, в стране?

Из послания Президента к Федеральному Собранию 12.12.12.:

Ответственность за страну формируется не лозунгами и призывами, а когда люди видят, что власть прозрачна, доступна и сама «вкалывает» во имя страны, города, региона, посёлка и каждого гражданина, учитывает общественное мнение. Власть не должна быть изолированной кастой. Только в этом случае создаётся прочная моральная основа для созидания, для утверждения порядка и свободы, нравственности и гражданской солидарности, правды и справедливости, для национально ориентированного сознания.

Hight
Karalexey:

Это получается и есть небольшой перегиб?

именно так. С вероятностью 99% у пенсионеров давно кончился договор аренды, им его не продлили. Они в свою очередь забили болт, пришел собственник и решил силой их “выселить”. Как я понял, там хотят сделать большую парковку.
Однако, видео о беспределе ЧОПовцев и бездействии ментов, уверен что все понесут наказание. А на месте гаражей будет большая бесплатная парковка…ибо считаю что при ненышнем уровне добычи нефти, цене на бензин, транспортном налоге и страховке, платить ещё и за парковку - жирно.

И вобще-то, речь шла про Пу и Мед вроде как, а не про чиновников и пр, про которых я где-то “там же” писал - что их надо как минимум напрягать почаще. Можете так же посмотреть на сообщение номер 8 😃

юзеф
Hight:

именно так.

Александр, Вы еще реально молод и пороху и просто жизни не видели и не нюхали… Без обид.
По поводу видео, там, честно, просто не хватало калаша в руках простого парня против этих гоблинов…, аля 90-е. А уж думал прошли те времена…

Hight

Да ладно, у таких как вы: либо молодой и глупый, либо бюджетник старый пенсионер маразматик одобрямс 84% 😃
Ps. мне кажется хватило бы и молотова парочку…

юзеф
Karalexey:

Посмотрел “майские” указы вождя…
В целях совершенствования демографической политики Российской Федерации постановляю:

Он просто гений, гений и еще раз гений!!! Ептемать, все головы ломают, как же повысить рождаемость, более того, сознательные семьи хотят еще детей, но разумом понимают, что ибо капец, зашьемся. А тут фигня вопрос - указ и делов-то… Просто гений!.. 😦

Hight:

Ps. мне кажется хватило бы и молотова парочку…

Правильный подход, но реально незаконный 😃 А так да, согласен.

Explorer

всех тех, кто настроен против путина, называют, либо украинцами, либо американцами, пятой колонной и тд.
и да, написал слова с маленькой буквы, по тому, что они не удостоены начинаться с большой.

юзеф:

А уж думал прошли те времена…

похоже, что всё только начинается

Karalexey
Hight:

И вобще-то, речь шла про Пу и Мед вроде как, а не про чиновников и пр, про которых я где-то “там же” писал - что их надо как минимум напрягать почаще. Можете так же посмотреть на сообщение номер 8

  1. посмотрел и 8-е и 9-е. В девятом ответ на восьмое.
  2. Я прошу прощения за вопросы заданные постом выше. Я просто забыл, что Ваша позиция есть, что царь хороший, а бояре плохие.
    Ну или перефразировав: Директор не несет ответственности, что запретив выбирать кладовщика грузчикам, и введя собственное назначение, он почему-то раз за разом назначает, а потом смещает и снова назначает, и опять смещает и снова назначает… ВОРА ЗА ВОРОМ…
    Но, директор - хорош!!!
Hight:

С вероятностью 99% у пенсионеров давно кончился договор аренды, им его не продлили.

Здорово, что Вы полны противоречий.
Когда ВЫ, ЛИЧНО, попадете в эти 99% и ЗА ДЕНЬ ДО СУДА, на который ВЫ будете уповать…
Я понял, что с Вашим переходом днями не обойтись. Но уверен, что до месяцев не дойдет, ограничится неделями.

Маркс
Hight:

уверен что все понесут наказание.

“блажен кто верует”(с)

Hight:

А на месте гаражей будет большая бесплатная парковка…

читаем выше

Karalexey
Маркс:

“блажен кто верует”(с)

Кстати, да!
Кто для народа опасней? писькирайт, либо распыляющие в аудитории перцовый газ?
Хорошо рассуждать, если у тебя или твоего ребенка нет на газ аллергии и ты не на концерте, где прорсто выскочить на улицу не реально…

Hight

Только не все бояре плохие, а с плохими надо совместными усилиями бороться. Точно так же надо бороться с плохим президентом - но щас не тот случай )
Я почти уверен, что предупреждали заранее о сносе, а аренда сами понимаете что такое. Однако на видео дело не в этом.

Кто для народа опасней? писькирайт, либо распыляющие в аудитории перцовый газ?

родители которые повели ребенка на этот концерт. annlutaeva.livejournal.com/127861.html

Karalexey
Hight:

родители которые повели ребенка на этот концерт. annlutaeva.livejournal.com/127861.html

Не передергивайте. Я совсем о другом:
tvrain.ru/…/v_moskve_sorvali_kontsert_makarevicha-…
За сим диспут с Вами прошу считать законченным с моей стороны. Я регулярно моюсь и дополнительный поход в баню мне может повредить…😃😁

Маркс
Hight:

Только не все бояре плохие

вот, уже и бояре не все плохие.

Hight:

Я почти уверен, что предупреждали заранее о сносе,

вы это сами придумали или кто то вам подсказал ?

а теперь немного ЛикБеза.
в соответствии с Российскими законами.
-любые действия в отношении собственности по которой проходит судебное разбирательство - ЗАПРЕЩЕНЫ.
-в случае наступления решения суда, выполнение решения ложиться на ФССП и ТОЛЬКО по исполнительному листу, а никак не сотрудников разного рода бандитских ЧОПов…
-применение спецсредств (в том числе и газовых балончиков), в случае отсутствия угрозы жизни или здоровью - есть уголовно наказуемое преступление (при чем не имеет значения кто его применил).
-бездействие сотрудника органов правопорядка, в случе если на его глазах происходит правонарушение (в том числе и драка), уголовно наказуемое преступление.

на видео выше имеются признаки ТРЕХ преступлений.