Альтернатива медвепутам

blade
V_Alex:

Ведомство считает, что в России в рамках уже действующего законодательства осуществляется весь необходимый контроль"

Особенно эффективен этот контроль стал после назначения Т.А.Голиковой главой счетной Палаты РФ.
Уж мимо неё ни одна копеечка незамеченной не пролетит 😃
Она в этом толк знает, как никто.sta-sta.ru/?p=11938
Дмитрий Анатольевич тоже радует, нетленку изрек: “Впереди очередные длиннющие каникулы, что, скажем прямо, для экономики не очень хорошо, - также заявил глава правительства.”
Вот так вот прямо и сказал! newsru.com/finance/24dec2014/medvedevacan.html
Интересно, а что ж за вредитель эти каникулы уже столько лет никак отменить не дает?

Чак_Вессель
doqtoor:

ваша ссылка и немного фантазии… Россия наверное единственная страна в мире, где сошедший с конвейера серийный автомобиль смело можно отправлять в ретро музей.(ей богу не со зла)

Не единственная- Индия, Бразилия, и т.п. В некоторых странах автомобилей вобще не производят…

doqtoor
Чак_Вессель:

Не единственная- Индия, Бразилия,

Так по географии нас учили что это были страны третьего мира, типа не чета нам ну а после после ее правопреемнику.

Чак_Вессель
doqtoor:

Так по географии нас учили что это были страны третьего мира, типа не чета нам ну а после после ее правопреемнику.

Да? Возможно и так. А страны не выпускающие авто- Страны Четвёртого Мира?

Forom
Чак_Вессель:

А страны не выпускающие авто- Страны Четвёртого Мира?

Ага, особенно Монако и Лихтенштейн 😃

Max_SL

Вообще, я бы рекомендовал вдумчивым людям почитывать периодически слон-ру. Тамошние эксперты точно не зря свой хлеб едят - цифры в статье слово в слово повторяют то, что я на прошлой неделе получил от своего эксперта:

slon.ru/…/2015_god_chto_budet_s_ekonomikoy_i_ruble…

Mick
Max_SL:

Вообще, я бы рекомендовал вдумчивым людям почитывать периодически слон-ру. Тамошние эксперты точно не зря свой хлеб едят - цифры в статье слово в слово повторяют то, что я на прошлой неделе получил от своего эксперта:

slon.ru/…/2015_god_chto_budet_s_ekonomikoy_i_ruble…

Новости меняются очень быстро:
Саудиты согласны даже на 20 долларов за баррель
www.vz.ru/economy/2014/12/23/721846.html
Слон вроде такие сценарии на рассматривает.

Чак_Вессель
Max_SL:

Вообще, я бы рекомендовал вдумчивым людям почитывать периодически слон-ру. Тамошние эксперты точно не зря свой хлеб едят - цифры в статье слово в слово повторяют то, что я на прошлой неделе получил от своего эксперта: slon.ru/economics/2015_god_ch...-1198908.xhtml

…Осталось доказать что тамошние экпёрды не зря едят свой хлеб. 😃

Mick
blade:

Дмитрий Анатольевич тоже радует, нетленку изрек: “Впереди очередные длиннющие каникулы, что, скажем прямо, для экономики не очень хорошо, - также заявил глава правительства.”
Вот так вот прямо и сказал! newsru.com/finance/24dec2014/medvedevacan.html
Интересно, а что ж за вредитель эти каникулы уже столько лет никак отменить не дает?

Так он еще сказал, что “точь-в точь, как в Европе” (ну или почти так). Так что нормально…

кошка
Питерский:

Чак, зайдите на эту ссылку - там современные “Уралы”: quto.ru/moto/ural/ И цена невь…я, и такое-же говно!

Ссылка не та, надо ТУТ смотреть, или ТУТ … Ребята сохранили остатки производства и выпускали Улары мелкими партиями, практически как Ролс-ройс, правда теперь наверно загнутся, а в прошлом году они были на коне. Как то так.

bam51
doqtoor:

Так по географии нас учили что это были страны третьего мира, типа не чета нам ну а после после ее правопреемнику.

Когда вас учили географии, определение третьего мира имело другое значение.

doqtoor
bam51:

Когда вас учили географии, определение третьего мира имело другое значение.

А вас как учили?

Чак_Вессель
кошка:

Ссылка не та, надо ТУТ смотреть, или ТУТ … Ребята сохранили остатки производства и выпускали Улары мелкими партиями, практически как Ролс-ройс, правда теперь наверно загнутся, а в прошлом году они были на коне. Как то так.

Цитата по ссыле:“В отчете компании Урал говорится, что 95% (1 151 ед.) мотоциклов, выпущенных в 2013 году, российский производитель отправил на экспорт. В общей сложности Урал выпустили 1 206 мотоциклов. Учитывая тот факт, что техника Урал имеет культовый статус в США, в 2013 году американские дилеры реализовали больше половины мотоциклов, то есть 604 ед.”
Во-во. Если и есть в “Урале” что-то от Ролс-Ройса , то это выпуск мелкими партиями. 😃 В остальном же “Урал” это технический уровень мотоциклов середины прошлого века. Ребята сидели несколько десятилетий на Ж, и думали что халява будет вечно, и что богатые толстые американские дуралеи будут покупать их аццтой до скончания веков.
…Я знаю что такое “Урал”. Были у меня и Урал и МТ. Был и военный БМВ. Дык вот БМВ-П-35 был сделан гораздо более качественно чем эти оппозиты, корни которых и идут от БМВ-Р-71…Собсна говоря, от того что производство этого антиквариата накроется медным тазом будет хуже только самим работникам ИМЗ. Потерю же этого чуда мотостроения в России никто и не заметит. Ибо такая дрянь тут нафик не нужна. Что собсна, и подтверждает статистика.
Впрочем, “патриоты” могут поддержать отечественного производителя- купить за кучу североамериканских долларов эту кучу металолома.

кошка
Чак_Вессель:

производство этого антиквариата накроется медным тазом

Да не, пока не накроется. Ребята там толковые и грамотные, не сидят на жопе, а делают бизнес, причем не плохо. Нашли способ завозить технику в США в обход санкций, через третьи страны. Открыли два представительства в Китае, дилерскую сеть в Тайланде. Так что российский бренд продолжает жить, а 100 сотрудников предприятия продолжают работать и платить налоги в бюджет…

Чак_Вессель
кошка:

Да не, пока не накроется. Ребята там толковые и грамотные, не сидят на жопе, а делают бизнес, причем не плохо. Нашли способ завозить технику в США в обход санкций, через третьи страны. Открыли два представительства в Китае, дилерскую сеть в Тайланде. Так что российский бренд продолжает жить, а 100 сотрудников предприятия продолжают работать и платить налоги в бюджет…

О, да! Это бренд! 😃))))

chinuk
Чак_Вессель:

О, да! Это бренд!

Пробовали? Помню,когда батя купил,сел на него после ЯВЫ.Оххренеть.Жалко коляску нельзя было снимать

guktu

А по проходимости ему не было равных (те,которые с карданом)

chinuk
guktu:

(те,которые с карданом

Боюсь быть не правым,а разве другие были?😃

Здоровья нет ,блин 52…
Мососикл-вещь.Как вспомнишь ЯВУ…
А вообще,ВСЕХ с наступающим…

guktu

Те, которые с карданом и на люльку. Такие видели? Военный вариант.
С наступающим!!!

pv11
guktu:

Те, которые с карданом и на люльку. Такие видели? Военный вариант.

Эт на которых Zundapp было написано? В Эстонии такие точно должны были видеть лет этак 70 с лишком назад. 😉