Альтернатива медвепутам

samabs
papaAlex:

Скажем прямо из Европы - странные у вас наблюдения, не “густые”… А что ещё “нанаблюдали”?

А мне в отличе от тех кто в Европе и предоставляется возможность сравнить. Давно сами на бывшей Родине бывали? А ещё я нанаблюдал, что деньги и бизнес Россияне стараются переводить как в Европу так и дальше т.к. в сохранности оных в родной стране грош цена. Да я так понимаю Вы тому сами и пример.

Hawk114:

!Одурели от сытой жизни,херово стало-хлеба нет,чёрную икру на колбасу намазывать приходится?!!Очнитесь!90е вспомните.

Помню, как забыть. Только сейчас вместо братвы и гопников, я вижу с каждым днём растущее количество гостей с юга и кавказа и в такой же прогрессии растущий криминал. Но я к сожалению всё меньше вижу переспектив сохранить бизнес, который благодаря нашим законам начинал два раза с нуля. Я не призываю к тому безумию который произошёл арабской весной. Я хочу элементарного соблюдения законов и конституции ВСЕМИ. Как можно требовать соблюдения закона от простых граждан, когда преступно само Государство?

Hawk114:

Вот чего предлагаю-докажите собственной шкурой готовность изменить состояние дел в России!А именно-не на митинге обезличенно(как удобно быть смелым в толпе!,в составе стада хомячков).Наверняка каждый из вас или гайцу взятку давал,или пиратское п о использовал или что то ещё(в Дартаньянов не верю!!!)!Вот и пойдите в отдел полиции и подайте заявления о нарушении закона,Дартаньяны могут заложить родственников.Явка с повинной,так сказать,признаете и раскаетесь ,доказав готовность несмотря ни на что улучшать Россию!Вот это будет подлинная борьба!Всё честно и очень правильно и смело!Начните с себя или своих близких.Это будет достойный уважения поступок,не то что марать форум и знать что язык полюбасу не отрежут!

Хорошо! При первой возможности запишу разговор с гайцем на диктофон и сдам в прокуратуру.

Darkdroid
Hawk114:

Помните что JFK сказал?Время тогда у них не лучшее было!

Представить как могут выглядеть НЕ лушие времена по нашему ему бы никакой фантазии не хватило, да и лучшие тоже…
Кстати, нашим президентам и премьерам не помешало бы также завершать карьеру, ну хотя бы изредка.
Глядишь, слух к мнению общественности был бы поострее.

Hawk114
samabs:

запишу разговор с гайцем на диктофон и сдам в прокуратуру.

И то хорошо!С результатом ознакомьте!
А вы сами чисты как мать тереза?Свои грешки коль такой принципиальный ,тоже не забудьте!

samabs:

Я хочу элементарного соблюдения законов и конституции ВСЕМИ.

Такое в мире бывает?Бабло определяет всё -чего добивались американские хозяева от немцовых выполнено,а теперь бля снова им власть давай-мише 2% или куршавельскому кутилке?Нет уж!Этому не бывать!Россию поднимать хозяева не разрешат,да и они не хотят!
Вон американский рембо за расстрел 20 человек штуки полторы заплатит и усё!

samabs:

Как можно требовать соблюдения закона от простых граждан, когда преступно само Государство?

Хороший аргумент,раз государство" преступное"значит и хер на законы!

samabs
Hawk114:

Начните с себя!Результат доложите!

А с какого перепуга я Вам что-то должен?

Hawk114:

А вы сами чисты как мать тереза?Свои грешки коль такой принципиальный ,тоже не забудьте!

Вы от меня исповеди ждёте, или член с пальцем путаете? Так не расстраивайтесь, в России и так норма за убийство педофила-таджика в тюрьму, а мирзаева из тюрьмы, за пощёчину губернатору колонию, а за воровство бюджетных денег в сверхкрупном размере условный срок. Так я по сравнениюь с теми кто Вашу жизнь улучшил и Мать Тереза и невинное дитя!

Hawk114
samabs:

Я не призываю к тому безумию который произошёл арабской весной.

Чудесно,только история учит тому что буча в России заканчивается большой кровью!Вон Троцкий в Мексике не сховался,достали там!Если выбирать между успехом вашего бизнеса и Росиией,я Россию выберу!

samabs:

А с какого перепуга я Вам что-то должен?

Ну докажите свою кристальность и готовность к переменам реальным поступком настоящего мужчины,а не только виртуальными членами и пальцами!
Значит и на солнце есть пятна?

samabs:

Вы от меня исповеди ждёте, или член с пальцем путаете? … Так я по сравнениюь с теми кто Вашу жизнь улучшил и Мать Тереза и невинное дитя!

А кто эту замечательную формулу вывел?Самим себя оцениваете?Неубедительно!На уровне членов и пальцев!!!

Панкратов_Сергей

Овчаренко - хорош к революциям призывать .
Одумайтесь .
Достали уже Вы - жаждающие крови.

Hawk114
Darkdroid:

по нашему ему бы никакой фантазии не хватило, да и лучшие тоже…

Информированы?От первого лица?Поинтересуйтесь хотя бы его биографией и политической карьерой!
Даю наколку JFK и мафия!

Панкратов_Сергей:

хорош к революциям

Панкратов!Дык я по болотным площадям не шарюсь!Это же Москва беременна революцией,на не дешевые иномарки танковые(надувные)башни ставит!Это светские львицы(бляди-не моё,Немцов сказал!),с миллиардерами фрондируют.
Жуть!!!

ВСЁ!
Утомили!5марта поговорим!Удачи,да минует всех нас большая кровь!

Панкратов_Сергей
Hawk114:

Дык я по болотным площадям не шарюсь

Вот -вот. На митинги мирные не ходите - а к крови -революциям призываете.
Достали уже всех.

Hawk114
Панкратов_Сергей:

а к крови -революциям призываете.

где???

Hainov
Ruswolf:

едут по правилам,

Ruswolf:

А потому что это люди это воспитание, это восприятие жизни не одного поколения.

Вы правда так думаете? Придется раскрыть вам глаза. Самые наши отъявленные лихачи и нарушители, у которых все лобовое стекло во всевозможныж пропусках а карманы набиты ксивами-вездеходами, пересекая границу с Финляндией, мгновенно становятся законопослушными. И не надо никакой смены многих поколений, все происходит за секунды.

Панкратов_Сергей
Hainov:

Вы правда так думаете? Придется раскрыть вам глаза. Самые наши отъявленные лихачи и нарушители, у которых все лобовое стекло во всевозможныж пропусках а карманы набиты ксивами-вездеходами, пересекая границу с Финляндией, мгновенно становятся законопослушными. И не надо никакой смены многих поколений, все происходит за секунды.

И наоборот. Приезжает законопослушный фин в Россию , через пару дней начинает нарушать правила , через месяц - давать взятки гаишникам.

rippers
Панкратов_Сергей:

через пару дней начинает нарушать правила , через месяц - давать взятки гаишникам

он видит безнаказанность и подстраивается под общество

Hainov
BlackCat_2:

Вам рассказать, откуда у большинства хорошо и честно зарабатывающих - их заработки ?

BlackCat_2:

мои - что мне платит лично Путин.

Вы сами ответили на вопрос. Вам лично Путин платит мало. А другим вообще ничего не платит. Они сами крутятся, да еще при этом создают рабочие места и платят налоги. Из которых потом и вам платит “лично Путин”.

Hawk114:

Послушайте,господа Левашов,Хаинов,Зеленин,конечно же Панкратов,

Hawk114:

!Одурели от сытой жизни,

Hawk114:

У кого то несколько хороших машин(и видимо хочет ещё хорошее)

А хотите, поделюсь секретом успеха? Совершенно искренне, может и Вам получится улучшить свою жизнь.
Просто надо работать, а не исходить завистью к другим. Я вот работаю с 15 лет. За всю жизнь у меня было 3 отпуска. 12 часовой рабочий день - норма. Суббота никогда не была выходным днем. А зачастую вообще не бывает выходных месяцами.

При этом я не только не получил от государства ничего, а всегда оно из меня высасывало большую часть заработанных мной денег.

Вы все еще мне завидуете?

Хотите, дам вам совершенно реальный рецепт много зарабатывать, не дожидаясь подачек от Путина?

Займитесь ремонтом АКПП. Очень востребованная услуга. Знакомый занимается, берет за работу полцены от официальной. Зарабатывает минимум 2 тыс. долл. в месяц, а обычно 3.
Все очень просто. Регистрируетесь ИЧП, арендуете бокс или гараж с ямой, расклеиваете объявления на гаражах, стоянках, остановках.
Буквально через пол-года, если будете делать работу качественно, у Вас клиенты будут стоять в очередь.

Через пару лет заработаете на собственный гараж. Еще через несколько бокс купите. А там, глядишь, и СТО.

Ну что, слабо?

Hawk114
rippers:

он видит безнаказанность и подстраивается под общество

С волками жить по волчьи выть?А что мешает не быть бараном (как все),а поступать по закону.Вот интересно Алексей,если вы или я по Москве вместо 60 80 ездить будем то в этом Путин виноват?А перед пешеходным переходом скорость снижаете?И тд и тп!Ещё раз повторюсь нечего на зеркало пенять коли рожа крива!А то господа фрондёры у вас все вокруг тридварасы вместе с Путиным,а вы Д,артаньяны непорочные!Не круто не по мужски!

Hainov
Hawk114:

а вы Д,артаньяны непорочные!Не круто не по мужски!

Ну право, Вы какой-то странный и наивный.! Ну вот я, например, не ворую. Как можно воровать у самого себя? И прохожих не граблю. И денег государству отдал немеряно. И правила не нарушаю, чесслово! Давно уже нагонялся, езжу размеренно и спокойно. И пешеходов пропускаю, и перед перекрестком торможу.

И что??? Мое примерное поведение остановило ли хоть одного казнокрада или взяточника? Может, рейдерство остановило? Или слив денег за сырье предотвратило?

Hawk114
Hainov:

Займитесь ремонтом АКПП. Очень востребованная услуга. Знакомый занимается, берет за работу полцены от официальной. Зарабатывает минимум 2 тыс. долл. в месяц, а обычно 3.
Все очень просто. Регистрируетесь ИЧП, арендуете бокс или гараж с ямой, расклеиваете объявления на гаражах, стоянках, остановках.
Буквально через пол-года, если будете делать работу качественно, у Вас клиенты будут стоять в очередь.

Через пару лет заработаете на собственный гараж. Еще через несколько бокс купите. А там, глядишь, и СТО.

Ну что, слабо?

Ну так работаю-мастер диагност СКАНИЯ СЕРВИС,работа не менее 180 часов в месяц,а то и более.Предлагаете вы в принципе непрофесиионально несусветную глупость.В кустарных условиях качественный ремонт современных автомобилей и прицепов невозможен !Послушал я одного дурака ушел от туда со скандалом,думал ща я!Ну уровень дохода примерно как вы описали,но!!!Техподдержки никакой(как например прошить блок(Вольво,МБ) не имея доступ в интернет портал?Как ремонтировать ЭКСПИАЙ от скании не зная параметры системы?Молчите,то то же!В итоге чувствую теряю квалификацию!Пошел обратно,с радостью работаю,и несмотря не на что и директор принял обратно условия прежние-шоколад!Хоть деньги зашелестели в кармане!Так что не учите меня жить ,а помогу я материально себе сам!
Я же говорю-если вам не даёт покоя моя"кормушка",будете в наших краях прошу в гости,всё покажу,за одно на чр по пилотажу или шоу реактивных попадёте!
А то как то грязные намёки отпускаете в мою сторону,может всё не так?

rippers

нужны реально работающие законы
причем работающие для всех (а не кроме избранных)
и наказывать нужно всех, тогда будет соблюдение закона

Hawk114
Hainov:

Ну право, Вы какой-то странный и наивный.!

Нет,это вы комедию ломаете!Конкретно по цитируемому сообщению я не про ваше воровство и грабёж,а про соблюдение пдд.Неоднократно бывая в Москве и Питере правила соблюдают не многие,в этом тоже Путин виноват!

rippers

виноват тот кто не соблюдает
я например за рулем не пью, а знакомый у меня пьет (для него 50 т/р/ отдать не проблема)
а вот если нельзя было вернуть за деньги права то наверное больше думал чем пил

Hawk114:

чр по пилотажу или шоу реактивных попадёте!

я собирался 😃

Hawk114
rippers:

нужны реально работающие законы

Так они кайфовые!Только глядя на других,сами их не соблюдаем!
В Канаде есть тётка,рассказывала-нередко по обочинам знаки -“если вы увидели нарушение скорости позвоните по тел” Канадские коллеги подттвердите?!
Вы звоните в гибдд по поводу нарушения скорости другими?Если нет,то морального права порицать законы у вас нет!

rippers:

я собирался

дайте знать заранее помогу,если надо,заодно и поговорим

rippers:

а знакомый у меня пьет (для него 50 т/р/ отдать не проблема)

Сообщить куда надо?!Так ведь нет это же знакомый!А какая разница для закона,вы,знакомый,или Миронов?