Альтернатива медвепутам

Lazy
V_Alex:

что было-бы с Украиной

Через 3 года управления ВитЮли страна начала импортировать: сахар, картоху, сало, свинину, говядину, яйца, молоко, масло, холодильники, кожаную обувь…

bumerang

[quote=Lazy;3127347]- описать систему[/quot
У меня самого больше вопросов,чем ответов…
Мне не понятно,почему президент страны позволяет себе высказывания,не умеем строить самолеты,будем их закупать зарубежом…
Мне не понятно,почему на Параде Победы солдаты маршируют по Красной площади в полевой форме…
Почему наша элита авиации,летает на самолетах дышащих на ладан…
Почему дизельное топливо стоит ,как 92 бензин…
И таких почему,очень много и не только у меня…

V_Alex
Lazy:

Через 3 года управления ВитЮли страна начала импортировать…

Отож.

Hainov
bumerang:

Мне не понятно,почему на Параде Победы солдаты маршируют по Красной площади в полевой форме…

Да-да! А при этом Верховный главнокомандующий и министр обороны сидят на стульях и треплются меж собой, смеются. Будто в цирк пришли.

Lazy
V_Alex:

Отож.

Что - отож? Украина - каким концом сюда? Светочь демократии? Чё, ваще отвалило уже? 😃

bumerang:

Почему наша элита авиации,летает на самолетах дышащих на ладан…

Вот вам любительская аналитика.

bumerang:

У меня самого больше вопросов,чем ответов…

Выбирайте нового президента. Законно. Протестуйте не на площадях, а голосованием.

V_Alex
Lazy:

Что - отож? Украина - каким концом сюда?

Умножьте три на четыре и получите результат. В Украине ресурсов кот наплакал. А тут народ удивляется, как можно 12 лет на своих самородках да на чужом импорте голым жопом сидеть.

Enigm
Hainov:

Я понимаю, Вы тогда пешком под стол ходили, откуда Вам знать.

Далеко не пешком )) и ваучеры в руках, большие такие бумажки 3 штуки по 10000 )) и продали мы 2 бумажки по номиналу, от одной где то акция чего то там валяется )))
И рожи ети из телека, Ебн и его окружение запомнил, и рыжкова с немцовым тоже помню, и что творилось в то время тоже помню, и как нам в троем без отца в разваленной халупе жилося,так что не надо про, под стол пешком ))
Вы не поверите я даже горбатого с его лампочкой ильича помню ))

Lazy
V_Alex:

А тут народ удивляется, как можно 12 лет на своих самородках да на чужом импорте голым жопом сидеть

Сумеете документально доказать радикальное снижение ВВП, ЗП, пенсий и прочее ухудшение экономики России за период 2001-2011 годов?

V_Alex
Lazy:

Выбирайте нового президента. Законно. Протестуйте не на площадях, а голосованием.

А вот с этим могут быть проблемы.
Конституция РФ. Статья 81. Часть 3.
Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Вопрос : два срока подряд плюс один день больше, чем два срока подряд?

Lazy:

Сумеете документально доказать радикальное снижение ВВП, ЗП, пенсий и прочее ухудшение экономики России за период 2001-2011 годов?

Смотрим тему “Об инфляции”.

Lazy
V_Alex:

А вот с этим могут быть проблемы.

Какого рода? Вам запрещают голосовать против Путена?

V_Alex

Избирать можно, занимать нельзя.

Lazy
V_Alex:

Смотрим тему “Об инфляции”.

Нихера не смотрим. Я вас могу заслать смотреть в такие ебеня - ноги в пути поломаете. 😃
Сказали “А” - скажите и “Б”. Дайте мне данные Госстата, желательно в форме графики, где будет чётко видно: экономические показатели России ухудшились по сравнению с 2001 годом.

V_Alex:

Избирать можно

Не избирайте.

Hainov

Музыкальная пауза. Специально для поклонников Великого Пу!

Пестня

Lazy

Я не агитирую за Путена и Ко. Но давайте будем хотя бы непредвзяты.

Enigm


Вот спецально взял с зарубежного сайта что бы не думали лишнего.
Источник www.tradingeconomics.com/russia/gdp

Где сдесь поклонники ПУ ? )))
Не надоело еще , до марзма ведь доходить стало )))

Hainov
Lazy:

Я не агитирую за Путена и Ко. Но давайте будем хотя бы непредвзяты.

Вы еще в качестве аргумента 1 канал приведите. Лапшу не надо вешать.

Lazy

Вам привели аргументы. Если немного напряжёте булки - легко найдёте в независимых, демократичных, заграничных источниках экономические показатели России.
Только вам это не нужно. Достаточно громко кричать, что всё плохо, всё пропало, всё гавно и в гавне.
А поднять голову и проверить - на самом деле всё так плохо, на это уже мозгов не хватает?

Enigm

А заграница тоже инф с 1 канала берет ? ))
Вот оттудого но с 1990 года.

Видно как ВВП проседает до 2000 и потом ползет вверх.
Жаль там нет данных которые были до всей этой заварухи, что бы наглядно было как проседал ВВП.
Источник www.tradingeconomics.com/russia/gdp

Lazy:

легко найдёте в независимых, демократичных, заграничных источниках экономические показатели России

Я привел, их это не смущяет )))

Hainov
Enigm:

Вот спецально взял с зарубежного всйта что бы не думали лишнего.

Вы бы хоть текст прочли, что ли. Если с английским плохо, гуглем переведите. И тогда Вам пришлось бы написать под таблицей - “рост доходов от продажи полезных ископаемых.” Там же написано черным по белому - половину ВВП России составляют доходы от продажи энергоресурсов. Это пипец… Это значит, что остальная страна практически ничего не производит.

Тщательнее надо методички готовить.

V_Alex
Lazy:

Нихера не смотрим. Я вас могу заслать смотреть в такие ебеня - ноги в пути поломаете. 😃

Пока будете наслаждаться видами в тех краях, поизучайте на досуге: www.rf-agency.ru/acn/tarif_ru.htm

А графики зачОтные, только инфляцию бакса не учитывают. В натуральных показателях щас потребление составляет в среднем 80 % от 1990 года.

Enigm

Мы то про ВВП, а он растет )))
А вот каким способом, это уже совсем другое дело, и замешивать то не надо )))