Альтернатива медвепутам

Панкратов_Сергей

Однако…
Агония у власти .На митинге на Болотной выступал доверенное лицо Путина Багиров. Речь его была о оранжевой угрозе.
Кто же он -

Российский блогер Багиров был задержан в Кишиневе 16 июня 2011 года, а затем арестован. Ему инкриминировано участие в организованной преступной группе в ходе массовых протестов в Кишиневе в апреле 2009 года, когда были разгромлены здания администрации президента и парламента в Кишиневе.
Обвиняемый проходит по статьям “организованная преступная группа” и “массовые беспорядки”. Они предполагают наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.
Багиров, содержавшийся под домашним арестом в Кишиневе, 18 октября прошлого года исчез, а на следующий день сделал ряд заявлений в интернет-СМИ, якобы находясь в Москве. Беглец был объявлен в международный розыск 19 октября. Суд в Молдавии рассмотрит дело Багирова 14 марта.

Так вот… Говорим одно - делаем другое , обещаем наводить порядок , сажать - а сами крышуем жуликов и воров. Такова власть .
Сплошное вранье.

юзеф
Ruswolf:

Вы за мной следить стали - я понял 😃 ну пасибо, коль не шутите 😃

Не, не следил, так, случайно вниз форума глянул 😃
Не шучу. Я, на самом деле, человек не злой и адекватный. Почему бы не поздравить человека с Днюхой, пусть и оппонента, пусть и взгляды на что-то расходятся.

blade
samabs:

Интересная статья.

Ну, чего тут необычного?
Если Аллах РАК-денег даёт на по породистых скакунов, (не меньше 1 млн.$ за каждого из 50, а скорее всего- побольше) да ещё и их содержание в элитных конюшнях по всему миру (примерно по таким же ценам. Во всяком случае, в ОАЭ, где я цены знаю… А они у него- и там есть)- то уж паршивые 113 млн.руб (чуть меньше 4 млн.$ 😃 )- это просто смешные деньги.
Пара молитв- и вопрос решен 😃

Панкратов_Сергей:

а сами крышуем жуликов и воров

Ну, как то Вы неправильно квалифицируете: “организация массовых беспорядков”- какое же это воровство?
Человек выполнял спецзадание. Ну, засыпался слегка (помните, как наши славные разведчики- Яндарбиева в Катаре взорвали? А перед этим- перед главной мечетью пару часов его дожидались, оставаясь “незаметными” как негры, к примеру-на Красной площади 😃 )
Так и тут…
Разве ж такими профессионалами- бросаются?
Тем более, по основной специальности- им не светит, “засвечены” 😦
Вот и подрабатывают, кто где может :Чапмен- на ТВ ж вертит, Луговой- в ГД чаИ гоняет.
Этот- на митингах тусуется.

Lazy

Новые диссиденты ™ в борьбе с кровавым режимом…
Повеяло 70-ми. 😁

blade
Lazy:

Повеяло 70-ми.

Типа, пелёнками несвежими?
Вам же тогда- 6 лет было 😂

Enigm
Яшин_Н_М:

таких специалистов-управленцев, легион и маленькая когорта. И что важно,не у всех так плохо с совестью как у НЕГО. Осточертело жить во вранье…

Так кто спорит )) только вот оппозиция и из той когорты выбрать не кого не могет ))))

syryl:

Мало вероятно Мне поровну все “последователи”

Значит себя тешите любимого )))

syryl:

Ой ли… Ну каг, господин южанин, удалось поучавствовать в попиле целевых ярдов на оленьпиаду?

Пипец )) Один мне тут, меня к администрации приписал, второй к распилу приписывает )))

syryl:

оленьпиаду

Тоесть будут олени выступать ? Вы бы хоть пртормаживали на поворотах то, Спортсмены то причем ? не они эту хрень устраивают и строят, а вы их уже обозвали.

syryl:

Ага, что-то есть в нём… северное… не хрен ли это моржовый?..

Вы это фильм видели ? или по названию судите ?
Я его не видел и судить о нем не собираюсь .

syryl:

Или считаешь что такой пЕар к лицу главе государства?

А что он теперь должен следить за всеми дураками с таким пиаром и закрывать их ?
А вам ли не на руку такой бездарный пеар ? ))
Можно еще и дальше зайти, и предположить что это противники придумали таку фишку, что бы потом ее везде тыкать и говорить какие там все придурки и до чего это дошло )))))

Вобщем все как всегда , не удивили, одна закономерность ))

SlonSpb:

Однако…

Щя вам тут скажут, что мы Сурковская пропаганда ))))) А не Пу пропоганда ))))
Либо проигнорируют так как сказат нечего.

blade:

Как ссылка будет на мою работу в администрации ? или признаете что оклеветали ?

syryl
Enigm:

Значит себя тешите любимого

Вношу дольку юмора

Enigm:

Тоесть будут олени выступать ? Вы бы хоть пртормаживали на поворотах то, Спортсмены то причем ?

Спортсмены тут не при чем. А оленьпиадой называется пожэкт, по закапыванию бабла. Это в то время, как ветераны войны, фактически помирают от голода, так и не получив обещанные квартиры…

Enigm:

А вам ли не на руку такой бездарный пеар ?

Конечно мне это на руку, как и многим, кто видит происходящее вокруг. Чем больше такого пЕару - тем больше народа отвернётся от этой мегазвездыбля.

Вопрос на засыпку - какова вероятность того, что карманная РПЦ, его канонизирует при жизни? Делайте ваши ставки, господа 😃

Hainov
syryl:

Вопрос на засыпку - какова вероятность того, что карманная РПЦ, его канонизирует при жизни?

Я не удивлюсь, если ЗАО РПЦ двинет своих прихожан на защиту ПЖиВ. Несмотря на слова генералманагера Кирилла о том, что нормальные люди не на митинги ходят, а молятся по углам.

Enigm
syryl:

Вопрос на засыпку - какова вероятность того, что карманная РПЦ, его канонизирует при жизни?

Если они уж совсем придурки то канонизируют )))
Я и так религии не люблю, а после такой выходки совсем над ними потешатся буду ))

юзеф

Сегодня посмотрел теледебаты Зюганова и Жириновского. Назвать это дебатами не получается - они вместе опускали нынешнюю власть, при этом Жириновский как никогда почти не перебивал.
Они как одну песню пели в одну дудку. В принципе ничего нового не открыли, просто проконстатировали факты из жизни, чтоли.
А вот не сможет ли получиться, что тот же Жириновский отдаст свои голоса Зюганову? Такое вообще допустимо?

syryl
юзеф:

А вот не сможет ли получиться, что тот же Жириновский отдаст свои голоса Зюганову? Такое вообще допустимо?

Зюга ему предлагал, как и Гришане - объединить их голоса в его пользу, мол цель одна, а у него (Зюги) серьёзный перевес, давайте скинемся… но Вован отказался 😃

Иными словами - Зюга предлагал себя, как единого и наиболее сильного кандидата от объединённой оппозиции. Никто не поддержал.

юзеф

Ну так он может и отказался на публику, а в решающий момент возьмет и отдаст? Ну уж совсем они по милому дебаты провели, как друзья ради одной цели все помыслы.

Enigm

Жи последне время довольно таки спокойно на дебатах общяеться ))) к чему бы это ?))))
Не Зю он врят ли отдаст голоса, ибо у ЖИ может много мест в думе потерятся, и что он тогда делать будет ? )) И Зю могет его взять и кинуть, так что думаю кто кто а Жи не отдаст.

syryl
юзеф:

Ну уж совсем они по милому дебаты провели, как друзья ради одной цели все помыслы.

Возможно это был показательный маневр для верховного Вована - мол не зарывайся, а то договоримся меж собой… 😃 Типа надо бы почесней поделиться с пацанами, а то как-то маловато достается…

Enigm

Ну Жи где то уже высказывался, что если им всем обьеденится, то Медвепутам плохо може стать ))