Альтернатива медвепутам

Lazy
yur1x:

А статейка бред. Высосано из пальца.

Один из вариантов развития событий. ПредлОжите другой?

yur1x

Их два. Один неизвестен никому. Одни предположения от крайне негативного до рьяно положительного.
И второй, известный и успешно применяемый, катиться дальше, вниз. С упадком промышленности и вымиранием.

Hainov
yur1x:

С упадком промышленности и вымиранием.

Что даже сам Пу в своей статье вынужден был признать.

Hainov
VladGor:

А мне фото понравилось.

Поэтому, наверное, издревле профессия актера не была уважаемой - “Чего изволите-с?”
Конечно, их можно пожалеть - стоит им выпасть из милости власти - и они никто. Пенсионеры с крохотной пенсией. Ни телевидения, ни корпоративов. Им ничего не остается, как старательно прислуживать.

Хотя некоторые сильно удивили отречением от своих же принципов. Говорухин отжег, пожалуй круче всех.

SAN

Но есть и неожиданные исключения

Сергей Безруков отказался сниматься в агитационном видеоролике в поддержку
Владимира Путина, сообщается на сайте актера.

А Фрейндлих, Табаков, Миронов - снялись.
Правда Фрейндлих, да и Табаков глаза от камеры прячут.
Стыдно что ли?

Кряк
VladGor:

А мне фото понравилось.

А кто это такой, со сложенными ладошками, что-то не узнаю.

Андрей_Михайлов
Кряк:

А кто это такой, со сложенными ладошками, что-то не узнаю.

По-моему, это Николай Сличенко, певец и худрук цыганского театра “Ромэн”. Внимает…

Lazy
yur1x:

С упадком промышленности и вымиранием.

Опять за рыбу грОши? Государство булет развивать промышленность. Хорошо…
КАК - расскажите? Ваше видение, как вы лично себе это представляете?

GALL

Сличенко и есть,блин-но как они внимают!

Airman
SAN:

глаза от камеры прячут

значит мне не показалось, Табаков ну прям как в “12 стульях” Завхоз 2-го дома Старсобеса

yur1x
Lazy:

Опять за рыбу грОши? Государство булет развивать промышленность. Хорошо…
КАК - расскажите? Ваше видение, как вы лично себе это представляете?

Вопрос не пяти минут. За 12 лет можно было уж что-то сделать. Развитие промышленности зависит от очень многих вещей, наличия высококвалифицированной рабочей силы, от политики в отношении частного бизнеса. www.uglc.ru/china-business/industry.htm
А как я это представляю, не имеет вообще никакого отношения к делу. Не моё это, как и не дело кухарки управлять государством. А вот результаты я вижу, зрение у меня отличное 😃.
Давайте по процитированной вами статье:

Lazy:

Если Владимир Путин проигрывает президентские выборы в марте, богатые изгнанники массово покинут «Лондонград» и вернутся в Москву.

Хм, если Явлинский то понятно, но кто ж его выберет. Наибольший процент у Зюганова, выберут его и что? Березовский приедет вернуть что он заработал? Сомневаюсь однако. Дальше такая-же белиберда, пугалка для дураков.

Lazy
yur1x:

можно было уж что-то

Уж что то делается. 😃

yur1x:

наличия высококвалифицированной рабочей силы

Как показывает опыт того-же Китая, это не есть обязательным условием.
Да и не будет в России никто работать за китайские ЗП и в китайских условиях.

yur1x:

результаты я вижу

Замечательно, а поделитесь статистикой? Где плохо и что плохо. Ну или стало хуже, чем было 12 лет назад?

yur1x:

у Зюганова, выберут его и что

А что может быть? Начнётся национализация всего и вся?
Ну отберут у олигархов сырьё - промышленности от этого легче станет?

Успех развития Китая кроется вовсе не в низкой стоимости труда, а в чёткой и самое главное последовательной линии Коммунистической Партии Китая. Которая по сути узурпирует власть в стране уже долгие годы. Как насчёт переизбрать генсека открытым народным голосованием? 😃

blade
Lazy:

Которая по сути узурпирует власть в стране уже долгие годы

Только она с помощью этой власти- не Лондонские замки и футбольные команды покупает, а страну развивает 😁
А так- кАнешно, разницы почти никакой 😢

Lazy
blade:

Только она с помощью этой власти

Чё, хотите вернуть КПСС? 😁

yur1x
Lazy:

Где плохо и что плохо. Ну или стало хуже, чем было 12 лет назад?

158 страниц уже напостили 😃 и всё по кругу.

Lazy:

Успех развития Китая кроется вовсе не в низкой стоимости труда, а в чёткой и самое главное последовательной линии Коммунистической Партии Китая. Которая по сути узурпирует власть в стране уже долгие годы.

Вы прям рекламируете 😃