Альтернатива медвепутам

sedoy767

Куда дели графу “против всех”?,если бы таковая оставалась на своем ЗАКОННОМ месте ,у меня не возникало бы вопроса “за кого голосовать”?.когда голосовать по сути не за кого.(и думаю прцентов 30-40 избирателей тоже сразу решили эту проблему)

юзеф
sedoy767:

думаю прцентов 30-40 избирателей тоже сразу решили эту проблему)

Власти пох на проблемы избирателей, тем более такого кол-ва. Они решили таким образом свои проблемы перевыборности и не жужжат.

yur1x

Грядёт новый налог, на осадки 😃

Hainov

«Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», – сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов». www.gazeta.ru/news/lastnews/…/n_2205613.shtml

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vg…

Алекс_Ю
Hainov:

У них заложники», – сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов».

«Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это мое счастье, что меня вот так не согнули», – добавил источник

Так, кто этот “источник”, которого не согнули?

Enigm
SAN:

Вы вопросы нормальным языком даже поставить “не могете”.

Почитайте начало моей дисскусии и мои простые пямые вопросы, и где там на них так же простой и прямой ответ ?
Простой вопрос.
Кто будет после свержения ПУ ? где ети люди ? где та альтернатива которой можно доверять, имя есть ?
Я против бездумного свержения власти, и доводы что свергнув ПУ мы проведем честные выборы, поверьте не впечатляют, и почему я писал выше )))

Узнал чем грозит нам сочинцам олимпиада ))

  1. если машина старше 5 лет то запрет на передвежение ))
  2. урежут автобусы и маршрутки, зато пустят скоростные поезда, с ценой для малоимущих 250р от сочи до адлера и это пр условии что маршрутка по тому же маршруту стоит всего 40р )))
  3. все это безобразие продлится 2 месяца. ))
    И это только начало ))
    Вобщем нах эта олимпиада нам нужна ))), только вот фиг кто у нас это спрашивал, независимо от того что по их данным типа 80 с лишним процентов сочинцы были за ))
Hainov
Enigm:

Простой вопрос.
Кто будет после свержения ПУ ?

Царя хотите? Не наелись еще? Не дошло, что самодержавие ни к чему хорошему не приводит?

SAN
Enigm:

то будет после свержения ПУ ? где ети люди ? где та альтернатива которой можно доверять,

Пу вы, стало быть, доверяете?
Довольны результатами?
Олимпиаду, кстати, он вам подложил…
😉

Enigm:

Вобщем нах эта олимпиада нам нужна ))), только вот фиг кто у нас это спрашивал

А сколько ликования было! Помните? момент выборов города?

blade
SAN:

А сколько ликования было! Помните? момент выборов города?

Подтверждаю: в тот момент как раз в гостинице “Приморская” жил, недалеко от Зимнего театра- всю ночь воплями спать не давали 😦

Hainov:

Настоящим путинцам посвящается

“ЧМО, которое нашло себе «тёплое местечко» на госслужбе или в бизнесе и с превеликим удовольствием продолжает уничтожать страну, паразитируя на остатках советского потенциала,”
Точнее- не скажешь 😃

Enigm
blade:

Зимнего театра- всю ночь воплями спать не давали

Еще бы это и была точка сборищя, поэтому и орали )))

SAN:

Пу вы, стало быть, доверяете?

Где я такое допускал ?

SAN:

Олимпиаду, кстати, он вам подложил…

Ну да забыл добавить во всем Пу виноват ))

SAN:

Довольны результатами?

Вы точно не читали )))

SAN:

А сколько ликования было! Помните? момент выборов города?

ВЫ на той площяди были ? или так по телеку вам втюхали ?

Там народа не больше чем на задрыпанный кинотавр было, и большенство из них приезжие )))

Вот если бы blade застал бы праздник, море пива, то то, что он слышал день выбора бы ло бы так лепетом ))

Эх я то надеялся, и жаль что ошибся.
Теперь уж точно делать тут нечего.

blade
Enigm:

Еще бы это и была точка сборищя, поэтому и орали )))

SAN:

А сколько ликования было! Помните? момент выборов города?

Смысл то не в том, что точка…
А в отсутствии мОзгов у “оравших”, как и у тех, кто сейчас за Пу стоИт стеной 😦 (К примеру радуются в соседней ветке “Пустячок, а приятно”)
Им кстати, придумали прозвище в стиле “непримиримой оппозиции”- неисцелимые 😃
grani.ru/Politics/Russia/m.195686.html

Если бы перед “оранием” подумали : а что нам всем (в смысле-жителям Сочи) это даст, орали бы от горя 😢
Взлёт цен на жильё, еду, шмотки и всё остальное, превращение на 5 лет всего города (и моря)- в пыльную помойку…
Если учесть снижение кол- ва отдыхающих, основного источника дохода местных жителей, то поводов для “радости”- не видно совсем.
Те, кому уж совсем не повезло- лишились жилья и участков, получив взамен- издевательские компенсации.
Ну то, что чиновники хапнули дикие деньги- поводом для радости обычных граждан назвать трудно?
Ах, да: они же ещё себе “куршевель” домашний на халяву (для себя) получили: после олимпиады всю эту красоту забором огородят и будут там оттягиваться, как хотят 😃
Итак- чему радовались на площади перед Зимним театром?

Enigm:

Вот если бы blade застал бы праздник, море пива

Да я там за многие годы, что вынужден в Мацесте лечиться- чего только не “заставал” 😃

Enigm:

Эх я то надеялся, и жаль что ошибся.

А мы то- как надеялись 😢

ДАВ
Hainov:

Царя хотите? Не дошло, что самодержавие ни к чему хорошему не приводит?

Справеливость этого постулата особенно ярко подтверждают такие страны, как Испания, Дания, Великобритания, Швеция, Бельгия, Голландия ну и т.д. по европейской карте…

vvas

ДАВ, вы серьёзно? Нет отличий между российским самодержавием и перечисленными странами?
К примеру, где монарх раздаёт деньги полиции, военным, студентам?

SAN
ДАВ:

Справеливость этого постулата особенно ярко подтверждают такие страны, как Испания, Дания, Великобритания, Швеция, Бельгия, Голландия ну и т.д. по европейской карте…

И какие реальные властные полномочия у этих монархов?

V_Alex
Enigm:

Кто будет после свержения ПУ ? где ети люди ? где та альтернатива которой можно доверять, имя есть ?
Я против бездумного свержения власти, и доводы что свергнув ПУ мы проведем честные выборы, поверьте не впечатляют, и почему я писал выше )))

Вы с этим икстримизмом завязывайте. Тут никто не предлагает кого-то свергать. При проведении честных выборов ВВП спокойно переходит на другую работу. Посадить его низзя - по закону у него иммунитет. Фотки альтернатив приведены выше. Из них ЛЮБОЙ справится. Систему никто из них ломать не будет. Будут корректировки курса и умеренные кадровые чистки.
А вот если продолжать давить, как щас, то будет как у буйных эллинов в Афинах. Но движущей силой тамошней бузы (не оранжевой, а вполне себе полноцветной) являются не тырнет-хомячки, а слегка пограбленные бюджетники и пенсионеры.

ДАВ:

Справеливость этого постулата особенно ярко подтверждают такие страны, как Испания, Дания, Великобритания, Швеция, Бельгия, Голландия ну и т.д. по европейской карте…

“Говорят - царь ненастоящий” (С)

ДАВ
SAN:

И какие реальные властные полномочия у этих монархов?

Полные.
Великобритания - яркий пример. Начнете серьезно изучать этот вопрос - сами удивитесь, насколько полные.

vvas:

ДАВ, вы серьёзно? Нет отличий между российским самодержавием и перечисленными странами?
К примеру, где монарх раздаёт деньги полиции, военным, студентам?

Вы не могли бы логически связать между собой свои же вопросы?
А про отличия - скажу - да, есть, и не могут не быть. К примеру : Российского самодержавия уже почти как 100 лет нет. А эти монархии живы.
Вы между какими эпохами параллели хотите провести?

avtandil
ДАВ:

Великобритания - яркий пример. Начнете изучать этот вопрос - сами удивитесь, насколько полные.

Как любят тут на форуме говорить " не смешите мои тапки"
То что У Великобритании нет конституции надеюсь споить не будем.
Но есть традиции и прочая указы, судебные прецеденты, и прочие и прочие моменты которую и образуют общие правила “игры” в этом государстве.
Королева Великобритании может распустить парламент единолично но она этого никогда не сделает.
А уж тем более узурпировать власть.
Как вам объяснить я не знаю, поскольку в вашем утверждении присутствует элемент того что вы не учитываете особенностей государства о котором говорите и пытаетесь оценить исходя из вашего(назовем славянского) менталитета, и исторических реалий российской империи.

ДАВ

Автандил. Спорить с Вами не буду, уже разок имел такое “счастье”. И объяснять мне не старайтесь, откуда Вам знать ответы на интересующие меня вопросы? Вы не владеете темой. Узурпировать - это взять чужое. А кто и когда у королевы Великобритании забирал власть? Узурпировать - это про Мишико. Кстати, и про устройство парламента в Англии почитайте. Много интересного узнаете.

Забавно, а носителем какого менталитета Вы лично являетесь и когда им стали?
Впрочем, не отвечайте, не надо. Общайтесь со своими смешливыми тапками.

avtandil

Ваш принцип понятен, строить “правду” на маленькой лжи!

Узурпировать- захват власти насильственным путём, совершённый с нарушением закона!

ДАВ:

Узурпировать - это про Мишико.

Нет тут как раз наоборот. Власть была узурпированна кланом Шевардназе, ее просто вернули народу.

ДАВ:

Кстати, и про устройство парламента в Англии почитайте. Много интересного узнаете.

Не надо изучать устройство парламента Великобританнии, это вырванная из контекста тема. Мы говорим о государственном устройстве а не отдельно взятых элементах государственной власти

ДАВ:

Забавно, а носителем какого менталитета Вы лично являетесь и когда им стали?

Тупее вопрос придумать не смогли?

ДАВ:

И объяснять мне не старайтесь, откуда Вам знать ответы на интересующие меня вопросы?

Боже упаси пытаться узнать вопросы интересующие воспаленный мозг.